Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фильмы » Пираты Карибского Моря


Пираты Карибского Моря

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Их еще нигде не обсуждали?? Как так!!!!!??? Или я все ж пропустила???

0

2

Вот тема по части "Сундук мертвеца": http://chrishalliwell.1bb.ru/index.php?showtopic=306

0

3

Ролевая моей подруги Дрэй...
http://www.caribbean.4bb.ru/
Заходите...

0

4

вчера по стс смотрела! Мне понравилось!! Хотя 2 часть мне понравилась больше!

0

5

*бьётся головой о стенку* А я вторую не смотрела(позор мне позор!)  :ph34r: Ну вышло так, как я не рвалась в кинотеатр! :unsure:  <_<
Но первую обожаю! Сегодня пересматривала по СТС два раза!  }sdtgw
Посмотреть я его захотела из-за Блума, но после просмотра поняла, что он далеко не единственный из-за кого стоит смотреть!)))

0

6

АГА. Я например смотрела из-за Деппа. А потом мне понравились все.  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

7

а мне сначала, когда моя подружка по нему фанатела, он мне не нравился! а здесь в роли "Воробья" он СУПЕР!!! Воробей FOREVER!!!

0

8

Я тоже смотрела! Герой Деппа такой прикольный))

0

9

САм Депп мне не нравиться, но вот его герой такой классный!

0

10

Мне тоже Депп не очень нравится, а вот Орландо Блум очень!

0

11

а я Орландо даже не знала до того момента, как вы начали о нем говорить! А где он еще играл?

0

12

Блум играл в фильмах:
"Троя", "Властилин Колец-1,2,3", "Элизабеттаун", "Царство небесное" и т.д.

0

13

и ничего из этого кроме властелина я и не смотрела, но во властелине помню только этого... как его забыла.... ну тот который кольцо на пальце носил?

0

14

Блум сыграл эльфа. Блинные светлые волосы, лук и стрелы. Героя звали Леголас (вроде правильно написала)).

0

15

а вот как его звали. что-то припоминаю!

0

16

и ничего из этого кроме властелина я и не смотрела, но во властелине помню только этого... как его забыла.... ну тот который кольцо на пальце носил?

Фроддо Бегинс - был хоббитом

Кстати в последней части Пиратов Блум хоть  немного играть научился, а то до этого  вообще никаких эмоций на лице не было видно, общение с Деппом сказывается ;)

0

17

Melisenta , не соглашусь! Чтобы так натурально сыграть эльфа, как он это сделал в "ВК"... хорошо он играет!

0

18

А сколько раз у  эльфа менялось выражение лица и появлялись какие-то эмоции?? Там больше грима и ушей было)))

0

19

согласна, одно и тоже выражение лица, вчера взяла двд посмотрела, не каких эмой, за мелким исключением!
Джек Воробей из Пиратом, оказывает плодотворное влияние!

0

20

Он играл эльфа. И не просто эльфа, а эльфийского принца. Даже у нашего высшего общества контроль за лицом на высшем уровне.
А это - эльф. Да ещё и принц. И он изобразил именно эльфа. Я поверила. Да, и не только я. "Чтобы так изобразить эльфа, надо самому иметь что-то эльфийское."
И задача у Блума была сложная. Во-первых, понять Леголаса, во-вторых, передать персонажа почти не отображая эмоций. К примеру, то как он отпускает стрелу, уже говорит о многом.
Эльфов, нельзя мерить человеческими мерками.

Да и если оставить "ВК", "Троя" или "Царство Небесное" - есть там эмоции! Причем, в пределах разумного. Ненавижу когда с этим перебарщивают! Он же не должен кидаться из слёз с хохот!

Chris, я только заметила! Не носил он Кольцо на пальце! :D  Если бы это было, его бы давно звали - не Фродо Бэггинс! :P

0

21

Эта фраза

Эльфов, нельзя мерить человеческими мерками

А какими мерками прикажешь его мерить!? НА сколько я помню и ты, и я, и все на этом форуме люди! Простите за неправильное слово ЧЕЛОВЕКИ!!! Тогда какими мерками его мерить, как не человеческими! И с чего ты взяла, что твои мерки верные?

Я поддерживаю Melisenta и Крис!

0

22

Он играл эльфа. И не просто эльфа, а эльфийского принца. Даже у нашего высшего общества контроль за лицом на высшем уровне.
А это - эльф. Да ещё и принц. И он изобразил именно эльфа. Я поверила. Да, и не только я. "Чтобы так изобразить эльфа, надо самому иметь что-то эльфийское."
И задача у Блума была сложная. Во-первых, понять Леголаса, во-вторых, передать персонажа почти не отображая эмоций. К примеру, то как он отпускает стрелу, уже говорит о многом.
Эльфов, нельзя мерить человеческими мерками.

Да и если оставить "ВК", "Троя" или "Царство Небесное" - есть там эмоции! Причем, в пределах разумного. Ненавижу когда с этим перебарщивают! Он же не должен кидаться из слёз с хохот!

Да но даже  высшее общество показывает какие-то эмоции пусть и на людях, а если гибнет кто-то дорогой тебе.ю они что продолжают улыбаться???
Просто неизенное выражение лица у него и в "Трое" где даже когда он  молит о спасении от Менилая( кажеться так его звали) то у него такое же выражение лица.
Он только ко вторым  пиратам  стал  играть по настоящему,  а не делать лицо кирпичом.
Да этомии нужны, но для каждого свой предел. Просто чтобы фильм имел успех нужен не только сюжет, но и полная отдача самого актера. А  сызгать боль утраты на половину невозможно, тогда это уже будет не то что хотели показать сценаристы

0

23

кажется, что он после "ВК" заболел звездной болезнью. Я кумир, я все делаю так как надо! А после пиратов вернулся к земной жизни

Кира

0

24

Эльфийскими. Эльфы - не люди. Не надо проводить параллели!
И зачем говорить неправильно, если знаешь что это так? ;)

А кто там улыбался, когда гиб близкий человек?

"этомии" - опечатка наверное?

Кира, никакой звёздной болезни за ним не замечалось.

0

25

Ребята, вы можете спорить сколько угодно! Одна часть мира будет считать его талантливым актером, вторая будет его нелюбить и ненавидеть! И доказывать одной половине сво точку зрения вообще нет не каккого смысла, каждый останется при своем мнении!
Так всегда было и так будет!

Я например Блума терпеть не могу! И мне все равно, как он там сыграл, лично мне не понравилось. И чтобы кто не говорил, я остануть только при своем мнении.
Мне кажется, что любой актер прошел через стадию звездной болезни!

0

26

Ну, против личного отношения к актёру я ничего не имею. Но вот не надо говорить, что никаких эмоций он не играет, и как актёр - ничего!

0

27

а я говорю, что МНЕ КАЖЕТСЯ, что он почти не играет эмоций! А как актера я его не люблю!
О вкусах не спорят! Это глупо!

Отредактировано Chris (2006-09-14 22:07:15)

0

28

что тут спорить? У КАЖДОГО своё мнение, кому то нравиться Блум, а кому то нет.....я к нему отношусь паралельно.......но Пиратов я все равно обожаю...................особенно Джека Воробья (Джонни Депп) и вторую часть смотрела и очень сильно жду третию.

0

29

я тоже с нетерпением!

0

30

я тоже с нетерпением!

потому что когда я смотрела вторую, то я думала, что сейчас они спасут Джека, вернут Жемчужину, и тут облом появляется этот капитан Боробосо и конец, я аж расстроялась, но зато точно не пропущу премьеру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фильмы » Пираты Карибского Моря