Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » О себе » Что означает ваш ник?


Что означает ваш ник?

Сообщений 1 страница 30 из 235

1

Вот интересно узнать, что означает ваш ник?  :)

0

2

Первый раз я использовала этот ник на Телесериале, сначала хотела ввести Мария или Маша, точно не помню, но с этим ником пролетела и первое что пришло в голову - Ангелок, мне просто понравилось как звучит. а потом настолько к этому нику привыкла, что решила не менять его и здесь.

0

3

Вообще мой ник везде это - Primrose. А этот...так, под настроение....

0

4

Хе... Думаю комментарии не особо нужны...
Крис forever!!!!!!!!!!!!!

0

5

Мне не пришлось долго думать о том какой ник выбрать, потому что я без ума от Криса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

6

А мне оч понравился персонаж Моей ПУСИНЬКИ  :wub:  :wub:  :wub: в " СНРДЦЕ" вот я и решила с её разрешения взять его. Хотя был ещё вариант ТЕОДУСИЯ, но мне показалось, что он слишком длинный. И я выбрала первый. ХИХИ. ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

7

А почему ТЕОДУСИЯ???

0

8

Не знаю  Просто понравилось имя. Я в детстве всегда представляла себя королевой и мя всегда так звали. ^kjd  ^kjd  ^kjd  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

9

Романтично

0

10

Хм. Ну, у меня простая расшифровка...
Но с некоторым намеком ;)
Белль- Лена... Прекрасная Елена. Хотя, если честно, я не красавица. Симпатичная, но не более того. :)

0

11

ты для меня все равно КРАСАВИЦА, сестренка!!!!

0

12

:wub: ... я тебя  }sdtgw

0

13

^kjd  !sdjh  %#@DS  %#@

0

14

Спасибо!!! Я  $%^&D от твоих слов

0

15

а, что я могу с этим поделать, если все мои слова ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!! &^*TGU  %#jkshdg

0

16

А у меня и в жизни такое прозвище,и в интернете везде я под этим ником...

0

17

а с чего пошло это прозвище?

0

18

Мой  ник  моё имя

0

19

Уменьшительное от моего имени. Меня так звала младшая сестренка когда ей был годик

0

20

классенько!!!!
у меня есть младший двоюрдный братишка

0

21

Angelina, на некоторых форумах Анжелина, уменшитеьно - ласкательно от Анжела (Ангел) на итальянском. Ещё ники Disara (из инициалов), Милена (один из переводов моего имени на старо-славянский) и phoenixpagan (без комментариев). $%^&D

Angelina в честь зачаровашек (они настоящие ангелочки), в честь ангело подобного Криса, и в честь Анжелины Джоли, женщины, которая хочет спасти мир или хотя бы попытаться.

Отредактировано Angelina (2006-09-11 23:55:40)

0

22

Сейчас есть дети в и-нете лет по 11-12... я не была такой продвинутой. До этого года у меня вообще модем был!
Так вот, года три-три с половиной назад, когда я только завела себе и-нет, я долго думала, как же себя обозвать. В одном чате вообще был провакационный ник - Девушка Хочет...
У меня даже почтовый ящик фиг выговоришь, потому что мне хотелось оригинальности, я открыла английский словарик и нашла слово "неповиновение"...
Долго не могла придумать, как бы обозваться. А в то время читала книжку Северное Сияние... так вот, там девочка - Лира Белаква - за свое неуемное воображение получила прозвище - Сирин. За сладкие речи, способные обмануть кого угодно (даже легенда есть, что Симбад (кажется) приплыл на остров, где девушки с райскими голосами заманивали к себе путников песнями. А потом убивали)
Но у меня подруга взяла себе ник Лира...
Повторяться не хотелось. И я стала Птицей СИРИН...

А через два года выяснила, что в русских сказках тоже она есть, Только там это птица с лицом женщины

Так что Птица СИРИН это смесь неуемного желания быть оригинальной, своеобразного напоминания о том, что я - графоманка и стечения обстоятельств  :P

0

23

И в прааду очень оригинальный и к тому же красивый ник!!!

0

24

*покраснела*
Спасибо...

За то я точно уверена, что больше никого такого не будет ))) и спокойно регистрируюсь везде под ним, не думая - а не будет ли у меня тезки?

0

25

Сейчас есть дети в и-нете лет по 11-12... я не была такой продвинутой. До этого года у меня вообще модем был!
Так вот, года три-три с половиной назад, когда я только завела себе и-нет, я долго думала, как же себя обозвать. В одном чате вообще был провакационный ник - Девушка Хочет...
У меня даже почтовый ящик фиг выговоришь, потому что мне хотелось оригинальности, я открыла английский словарик и нашла слово "неповиновение"...
Долго не могла придумать, как бы обозваться. А в то время читала книжку Северное Сияние... так вот, там девочка - Лира Белаква - за свое неуемное воображение получила прозвище - Сирин. За сладкие речи, способные обмануть кого угодно (даже легенда есть, что Симбад (кажется) приплыл на остров, где девушки с райскими голосами заманивали к себе путников песнями. А потом убивали)
Но у меня подруга взяла себе ник Лира...
Повторяться не хотелось. И я стала Птицей СИРИН...

А через два года выяснила, что в русских сказках тоже она есть, Только там это птица с лицом женщины

Так что Птица СИРИН это смесь неуемного желания быть оригинальной, своеобразного напоминания о том, что я - графоманка и стечения обстоятельств  :P

Хм. Приятно познакомиться!
Во-первых, нас уже трое -  поклонников Ольги Громыко, во -вторых, интригующе звучит "графоманка". А где можно почитать?

0

26

Мне тоже.
А кто третья?
Почитать? Хм, ну у меня есть оригинальные, есть по сериалу Мятежный Дух, есть по аниме...
По Чармам только один - я скоро выложу... Правда, эт мой первый опыт по ним. так что он слегка недотягивает ))) Но никак не пойму, что же именно там не так. Думаю вот, может свежий взгляд поможет )))

Отредактировано Птица СИРИН (2006-09-13 23:29:18)

0

27

По порядку: третья - Lidia, а фанф с интересом почитаю!
Свежий взгляд? Ладно...

0

28

Ну теперь по Громыко фанатов уже четверо))))) Возьмете в свою компанию?  :P

Ну а мой пошел как это не странно из зачарованных, это я про свой основной ник  Melinda.
Вообще 3 с лишним года назад, уже почти 4, как появился у меня нетя попала случайно на ролевую по зачарованным, ну и выбрала я то что не  повторялось тогда нигде,  Мелинда Уорен, так и осталось, правда я сейчас стала интерпритировать свой ник, вот как сейчас, но все равно. Я уже стала для друзей  просто Мэл, это уже даже не ник, а второе имя

Отредактировано Melisenta (2006-09-14 01:49:58)

0

29

Ну, теперь уже пятеро, спасибо Беллене... :rolleyes:

0

30

Ангелок! И тебя заразила? Хихик! Рада, честно. Хорошая литература греет  душу. А лишнего тепла не бывает! ;)

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » О себе » Что означает ваш ник?