Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » О себе » Что означает ваш ник?


Что означает ваш ник?

Сообщений 31 страница 60 из 235

31

Я буду шестой если позволите. Люблю почитать хорошее фэнтези, а Громыко по-моему на сегодняшний день один из лучших авторов в этом жанре

Отредактировано Nati (2006-09-14 21:56:55)

0

32

*Смеется*
И я тоже заражаю...
хорошая привычка...

0

33

*Смеется*
И я тоже заражаю...
хорошая привычка...

На да, мы друг друга дополняем, я тебя, ты меня))))

0

34

такими темпами вы и меня своей Громыко заразите!
Буду целыми днями читать, забыв про инет, фан-фики, форум и сайт...

0

35

Ну там не особо много и почитать всего-то 5 книг, и кажеться около 7 рассказов.
А забывать про что-то другое не надо)))

0

36

шучу....
я про Вас НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ!!!!

0

37

Никогда не говори никогда!!

0

38

интересно, кто придумал эту фразу!
И по поводу забыть, люди никогда ничего не забывают, все остается в памяти, только иногда мы не хотим в этом признаваться

0

39

А иногда когда нужно просто не можем вспомнить, да согласна, у нас все откладыватеся, только нужно ли нам это, потому как что-то плохое вспоминается лучше, чем хорошее.
На счет автора фразы не знаю.

0

40

нет хорошего или плохо, все зависит от нашего на это взгляда.
Но в основном, как не странно всегда больше запоминаются плохие воспоминания, или чувства, чем хорошее. Это статистика!
А на счет памяти, в основном срабатывает защитный механизм, защищающий самого человека от того, что может нарушить его психологическое состояние! И не только!

0

41

Да, для себя я поняла что вообще все серое, нет ни белого ни черного.
Да  вообще память человека еще одна загадка. Может отрицательные эмоции сильнее  чем положительные, их проще вызвать

Отредактировано Melisenta (2006-09-16 20:43:15)

0

42

мозг человека загадка

0

43

Ну, теперь уже пятеро, спасибо Беллене... :rolleyes:

Можно сказать и шестеро....а мой ник означает лишь моё имя!!!!!!!

0

44

красивое имя!

0

45

красивое имя!

Крис, знаешь моё имя не так уж популярно и редко им называют и все было спокойно, пока не вышел сериал НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ, вот тут и началось, ну там например говоришь, что меня Кирой зовут, а тебе: "Ой, прям, как Кира Воропаева!" ужас и там всякие шуточки, одноклассники прикалывались, хотя учусь в 11 классе (тогда 10 класс был), взрослые люди, а не могли понять простых вещей!

0

46

Не обижайся на них! Многие всё жизнь остаются детьми.

0

47

Не обижайся на них! Многие всё жизнь остаются детьми.

нет я уже не обижаюсь, потому что все утихло уже давно.
а так моё имя мне нравиться, тока не нравится, что полностью Кира и сокращенно тоже Кира, ну не так как там Александра-Саша, Виктория-Вика, Анастасия-Настя, а может даже и хорошо, но по моему в моей гимназии кроме меня Кир нет.

0

48

Я не очень люблю свое сокращение Настя, особен6но терпеть не могу Настенька, после сказки Морозко. Люблю полное имя!

0

49

У меня почемуто Анасстасия ассоциируется с княжной Анастасией, дочерью Николая II

0

50

У меня была такая ассоциация в школе5, когда узнала про Романовых, и после мультика.

0

51

Ну у меня просто потому что люблю саму эту царскую семью. Мультик как-то не особо запомнился и не впечатлил

0

52

я люблю диснеевские мультики, только не те которые начали производить сейчас

0

53

Раньше я была mashachd и была учасницей Силы трех, потом мы распались, но это не важго я его поменяла потому что сногие люди берут окончание сhd потомучто считаю что станут быстрее популярными, а мой сегоднешней ник означает Мармеладная девушка

0

54

романтично...

0

55

мне всегда нравилось имя Илизобет(сокращённо Лиз)вот и ввела этот ник а так меня Маша зовут...

0

56

Hi всем я новенькая, но такая же поклонница Зачарованных, в особенности Дрю Фуллера. ^_^

0

57

!sdjh  !sdjh Алекса  !sdjh  !sdjh  с регистрацией!!! !sdjh  !sdjh
Рады познакомится!!!!   %#@DS  %#@

0

58

Девчонки, с интересом ознакомилась с вашими расшифовками ников!!! Беллена и Птица Сирин, ну вы выдумщицы:))) обалдеть!!!

А у меня все просто:) Просто Лидия:) Раньше, на почве увлечения аниме, была Кайу, когда начала публиковаться в инете (ну там, обои, фики и т .п.) решила,ч то настала новая веха в моем развитии и следовательно ник надо брать другой, более серьезный и взрослый, что ли, а мне нравится мое полное имя, вот и выбрала его:) Правда, написала по-английски, для универсальности, чтобы на иностранных форумах не было проблем с регистрацией ника:) Вот только написала я его изначально не правильно, нужно было: Lydia:) узнала я об этом много позже:) Ну зато получился оригинальный ник:) Такого на форумах, где я регистрируюсь вообще нет, поэтому сложностей не вызывает, а так даже привыкла к нему и мне уже нравится, когда зовут Лидией:) воть:)

И да, обожаю Ольгу Громыко!!!! ОБОЖАЮ!!!! Бесконечно!!!! Беллена,  !sdjh  :wub:  %#@DS  !#@!WSEFR@Q :)

Отредактировано Lidia (2006-09-26 22:51:47)

0

59

Мне просто нравится имя Lylly. Да и пишется оно красиво лол

0

60

Мне просто нравится имя Lylly.

Здорово. А я не стала долго думать над ником. Мне всегда нравилась Фиби. А на английском имя здорово читается по-русски. Правда на других сайтах меня зовут Yesly. В честь моего любимого сериала "Старт Трек - Новое поколение". Правда в последний раз его показывали в 97-98 годах. А сейчас на него куча породий, но все это не то. У меня даже есть куча мини-рассказиков на его тему. Кстати, он очень по своему характеру похож на Криса. У него  отец умирает и он сильно расстраивается по этому поводу. Даже ссорится с матерью и остается один. Грустно. Правда остается с дочерью, но без жены. А это вдвойне грустно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » О себе » Что означает ваш ник?