Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » О себе » Что означает ваш ник?


Что означает ваш ник?

Сообщений 61 страница 90 из 235

61

Мне просто нравится имя Lylly. Да и пишется оно красиво лол

НЕсомненно! Мне тоже нравится!

0

62

Приве. Зашла просто поздороваться, поскольку вряд ли кто-то еще остался в неведении, что означает мой ник...

0

63

И что же?

0

64

Приве. Зашла просто поздороваться, поскольку вряд ли кто-то еще остался в неведении, что означает мой ник...

А я вот не знаю. Может расскажешь?

0

65

Прочитай "Гость из Будущего" http://www.teleserial.com/index.php?sho … 5&st=0 всё станет понятно. =)

0

66

Окей. Уже читаю..

0

67

Свой ник niTochka выбрала вот по какой причине: в универе в моей группе есть еще 3 Ани, поэтому чтобы как-то различать нас между собой, мое имя переделали в Анита, позже это сократилось до Нита. Но такой ник иногда можно встретить на разных форумах, поэтому пришлось его переделать вот в такой вот необычный :)

0

68

мне нравится! Необычно!
Ты на каком курсе?

0

69

Первая часть ника напалм- это органическая горючаю жидкость,смесь нафтеиновой и пальмеиновой кислоты,применяется в огнемётах.
Вторая часть ника означает смерть.

Отредактировано NapalmDeath (2006-11-16 22:53:40)

0

70

меня зовут Кристина, но все зовут меня Кристи сокращенно :)

0

71

На самом деле меня зовут Оксана, а Оксанеллой меня зовет жена брата. За мою нестандартную для средней полосы России внешность. Чисто украинская, но с Украины у меня только дедушка, просто гены такие сильные.

Отредактировано Оксанелла (2006-12-01 23:02:58)

0

72

рада познакомится ;)

0

73

Ну о значении моего ника не трудно догадаться. Просто, когда смотрела сериал мне из всех Зачарованных больше всего понравилась Фиби. а вот из мужчин Коул }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  да и пара эта мне больше других нравилась. очень расстроилась, когда они расстались. $kjhx  1nn  :unsure:

0

74

понимаю

0

75

Просто, когда смотрела сериал мне из всех Зачарованных больше всего понравилась Фиби. а вот из мужчин Коул }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  да и пара эта мне больше других нравилась. очень расстроилась, когда они расстались. $kjhx  1nn  :unsure:

Фиби Тёрнер, ППКС. Я каждый раз не могу сдержать слёзы в момент, когда Фибс говорит, что больше не любит Коула, и когда она его убивает... $kjhx

На счёт ника:  у меня прозвище Ангел. Знаю, не оригинально... :lol:  Но, когда регистрировалась на свой, первый в жизни, форум, мой ник не пропустили. Интерпритаций там тоже было много.  Вот тогда я и вспомнила о моей любимице, из Зачарованных сестёр - Фиби. Только после того, что она сотворила с Коулом (мой самый любимый персонаж сериала), она, на долгое время, стала для меня чёрным ангелом. Вот так я и стала носить ник "Чёрный Ангел - Фиби". Постепенно, так к нему привыкла, что везде так регистрируюсь.  ;)

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-01-15 18:54:49)

0

76

прикольно

0

77

прикольно

Спасибки. :D

0

78

Я почему то так и подумала.  B)

0

79

Я почему то так и подумала.  B)

  ^kjd

0

80

Чёрный Ангел - Фиби"[/b]. Постепенно, так к нему привыкла, что везде так регистрируюсь.  ;)

Мне нрава!!!! !sdjh

0

81

Мне тоже! $#fh  Обожаю свой ник. #jfdgs  Меняю только на ролевых.

0

82

а в каких ролевых ты участвуешь?

0

83

мне тож интересно!!???
Присоединяйся к нам???

0

84

Мой ник Кошечка. Раньше у меня был ник Афина, но я его поменяла. Если честно кошечка  это первое, что пришло мне в голову. Просто я такая же мягкая и коварная,  как  это четвероногое животное. Тем более я родилась в год кошки и иногда выпускаю коготки. Могу быть разной и очень люблю ласку и всякие нежности. Вот так!

0

85

Мой ник Кошечка. Раньше у меня был ник Афина, но я его поменяла. Если честно кошечка  это первое, что пришло мне в голову. Просто я такая же мягкая и коварная,  как  это четвероногое животное. Тем более я родилась в год кошки и иногда выпускаю коготки. Могу быть разной и очень люблю ласку и всякие нежности. Вот так!

0

86

а в каких ролевых ты участвуешь?

Раньше была в паре ролевых по Зачаркам но, они заглохли и их закрыли - люди редко там появлялись. :(  Недавно зарегилась в ролевой по "Частям/Тела". Вот адрес

Присоединиться к вам? Посмотрю, где какие роли свободны. Всегда хотелось Фиби сыграть. Думаю, вам понятно, почему. ;)  Если есть свободная роль Фиби, может поиграю.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-01-18 00:02:09)

0

87

Присоединиться к вам? Посмотрю, где какие роли свободны. Всегда хотелось Фиби сыграть. Думаю, вам понятно, почему. ;)  Если есть свободная роль Фиби, может поиграю.

С этим я тебе помогу, по-моему в определенных темках ролевухе 2, то есть проекта роль Фиби свободна. Тебе останется только выбрать сюжетную линию, где ты хотела бы играть, и в добавок в простой ролевухе, участник, кто зарегистрирован под ролью Фиби почти не появляется, поэтому можешь там тоже принять участие ;)

0

88

Присоединиться к вам? Посмотрю, где какие роли свободны. Всегда хотелось Фиби сыграть. Думаю, вам понятно, почему. ;)  Если есть свободная роль Фиби, может поиграю.

С этим я тебе помогу, по-моему в определенных темках ролевухе 2, то есть проекта роль Фиби свободна. Тебе останется только выбрать сюжетную линию, где ты хотела бы играть, и в добавок в простой ролевухе, участник, кто зарегистрирован под ролью Фиби почти не появляется, поэтому можешь там тоже принять участие ;)

Chris, спасибо, солнышко! Обязательно зайду в рольку.  $#fh  А тот, кто Фиби играет в Ролевой не обидется, если я заменю? А то, не хочеться никого обижать. ;)

0

89

мне кажеться нет!

0

90

мне кажеться нет!

Надеюсь. Подскажи, плиз, где сейчас Фиби и Коул и какие у них отношения. Я ещё не успела в Ролевухе все раделы прочесть. ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » О себе » Что означает ваш ник?