Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » О себе » Что означает ваш ник?


Что означает ваш ник?

Сообщений 91 страница 120 из 235

91

Если честно, они не особо часто встречались по ролевой пока, так как Фиби еще почти не появлялась, поэтому создай отношения какие пожелаешь

0

92

Если честно, они не особо часто встречались по ролевой пока, так как Фиби еще почти не появлялась, поэтому создай отношения какие пожелаешь

Спасибо, солнце! Только это всё не от меня одной зависит. На счёт отношений решать ещё и тому, кто Коула играет. Всё, не буду больше здесь флудить. Пошла в Ролевуху! :D

0

93

иди! ;)

0

94

Если, чесно, мой ник озночает..хм..короче, читала одну книгу, Зачарованных, там святилось это имя...Клер, Мэтьюс это сами понимайте фамилия одной из сестёр...хи...

0

95

Я почему то так сразу и подумала ;)

0

96

Клер - по француски Свет...гы)) #jfdgs

0

97

романтично

0

98

Чтоб вы не пугались!

Я, бывшая Lylly, решила переименовать себя в Татьяна Печорина. Хочу посмотреть, привыкну ли я к этому новому нику. Если нет, переименую назад.

Я просто пришла к выводу, что обожаю Печорина!

0

99

хи-хи, мне кстати тоже печорин очень нравиться. После прочтения отцов и детей!

0

100

каких отцов и детей? Я имею ввиду Печорина у Лермонтова в "Герое нашего времени". Он такой... неописуемый!

0

101

прости перепутала с Базаровым, думала об одном, написала другое (смущенно)

0

102

ничего-ничего.  $#fh
Базарова я не люблю. А в Печорине души не чаю!!!!!!!!!!

0

103

Хм.. постараемся привыкнуть...

0

104

А что вам не нравится? ;)  :rolleyes:  :P  1nn  ^kjd

0

105

Татьяна Печорина ты наверно любишь Печерина,как я Пушкина.Я тоже в нем души не чаю. }sdtgw

0

106

а Я не оч тогда Печорина люблю. Мне вообще герой нашего времени не понравился

0

107

Да, я обожаю Печорина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! }sdtgw

Мы с ним очень близки (только я не садисстка).

0

108

А мне Печорин не нравится и рассказ "Герой нашего времени" тоже. У меня твоё имя Татьяна асссоциируется с Татьяной Лариной. Мне очень понравился "Евгений Онегин" }sdtgw .

0

109

Ну а что рассказывать, с моим фиком и так всё ясно. Вообще-то я обычно другим пользуюсь, но решила привычку сменить. И как раз была под впечатлением от белленовской "Охоты на Полуангела". "Полуангел" классно звучит. И никогда не представляешь, что из себя представляет вторая половина.

0

110

а что за фик?

0

111

Да, я обожаю Печорина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Мы с ним очень близки (только я не садисстка).

Ну ты не одна такая. Мне тоже Печорин ОЧЕНЬ нравиться. Как он там сам выразился, зло так привлекательно. Мы как раз только закончили Героя изучать. Мне из писателей больше всех Пушкин и Лермонтов нравятся, а из героев Онегин и Печорин. они чем-то похожи.
Я ведь тоже Татьяна. Кстати в честь Татьяны Лариной из "Евгения Онегина". Плюс еще и Евгеньевна. Так что могла бы быть Татьяной Онегиной. Но повторять за тобой не хочу. Да и привыкла я к Фиби Тернер.

0

112

Онегина я не люблю. Он плоский, по сравнению с Печориным. Пушкина я , конечно,Ю люблю, но предпочитаю поэзию 20 века. ^kjd

0

113

Почему, Онегин не плоский. Просто Печорин додуманный. Такое ощущение, что Пушкин начал рассматривать такой характер, а Лермонтов закончил. Но если подумать, Печорин пожалуй действительно личность более интересная, чем Онегин. Но Онегин НЕ ПЛОСКИЙ!!! Не трогать моего любимчика!!!

0

114

Хорошо-хорошо, не буду. Просто Онегин меня никогда не притягивал.
Но ты не права. Онегин и Печорин - совсем разные люди. И эпохи у них разные.

0

115

Chris, упс... Хотела сказать, что с "ником" моим всё ясно, а не "фиком" - пальцы чего-то расплясались. Фики я не пишу. Не уметь. Я их читаю.

0

116

а как читать нравиться?

0

117

Chris, читать нравится. Особенно про Криса и Уайетта - излюбленная тема. ;)

0

118

я так тебя понимаю! Я сама если не считать того, что этот форум мой, на остальных я обычно только фики читаю!

0

119

Аналогично. Обожаю фики. :) И читать, и писать. Только вот про Крисика, пока, идеек нет. Почитала здешние фики и поняла, что все мои идейки уже кто-то воплотил. :) Отличные здесь фики. :)

0

120

А почему ты их не пишешь. Идейки могут быть схожими, даже одинаковыми, но вот воплощение их в жизнь у каждого автора свое. ПОэтому фики разные, даже если идею схожа. МОжет что-нибудь напишешь?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » О себе » Что означает ваш ник?