Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » О себе » Что означает ваш ник?


Что означает ваш ник?

Сообщений 121 страница 150 из 235

121

Обязательно. У меня есть фики. Но, они по Зачаркам, в общем, и Крис там не упоминается, вообще. Или упоминается, но, Крис-малыш. Так что я их здесь выставлять не буду - форум называется "Крис Перри Холливелл", а не "Зачарованные". И фики специфичные. :) 

Сейчас я мало пишу. Учёба грузит. :(  Но, как только напишу, выставлю, непременно. :D

0

122

Будем ждать ;)

0

123

Будем ждать ;)

  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

124

еще как будем

0

125

а мой ник означает "пустота" с латинского... сначала думал демоном буду... :D

0

126

здрасти, ну нынешний мой ник с испанского переводицца(если брать дословно)  противная милашка....
не знаю, када придумывала как бы ещё назвацца было не особо хорошее название, под рукой был испано - русский словарь, я открыла его первой попавшейся странице увидела слово Sonrisa  противный, неправильный ну и всё в таком роде... а в плеере в этот момент играла песня Bonita de mas группы Erreway вот так как то сам собой сложился ник... Не знаю, может тот кто знает испанский кажет, что я неправильно сложила слова, но смысл должен быть примерно такой Испорченная милашка....

Отредактировано ~SoNrIsABoNitA~ (2007-02-25 20:13:50)

0

127

я чуток исанский знаю... кстати, сложила правильно.. прилагательное должно быть после существительного :)

0

128

~SoNrIsABoNitA~, любишь Erreway? Приятно узнать. Я тоже очень хорошо к ним отношусь. Вообще люблю латино. }sdtgw

0

129

~SoNrIsABoNitA~, любишь Erreway? Приятно узнать. Я тоже очень хорошо к ним отношусь. Вообще люблю латино. }sdtgw

Люблю? это не то слово)))) када шёл сериал просто умирала....до такой степени достала друзей, что они мне в нете( у меня его тада не было) нашли все песни и подарили мне диск с ними на ДР)))
сорри за оффтоп

0

130

када шёл сериал просто умирала....до такой степени достала друзей, что они мне в нете( у меня его тада не было) нашли все песни и подарили мне диск с ними на ДР)))
сорри за оффтоп

А как сериал назывался?

0

131

када шёл сериал просто умирала....до такой степени достала друзей, что они мне в нете( у меня его тада не было) нашли все песни и подарили мне диск с ними на ДР)))
сорри за оффтоп

А как сериал назывался?

ну может помнишь, по рен тв шёл такой сериал Мяитежный дух назывался? ))) вот я про него)

0

132

А как сериал назывался?

Сериал назывался "Мятежный дух", я его обожаю. С него и началось мое увлечение фан-фикшеном, я все фики по нему на оф. сайте перечитала.

0

133

А сама не пишешь? у меня есть несколько штук. :)

(Жёстко мы оффтопим, однако))) )

0

134

ну и ладно, оффтоп эт тоже разговор...)) я вот тож епыталась писать фики по Мятежному духу...но увы и ах меня постигла не удача..... по гарри поттеру было легче)) сама не знаю пачаму...))

0

135

А сама не пишешь? у меня есть несколько штук. :)

(Жёстко мы оффтопим, однако))) )

  &^*TGU .....было дело, один каким-то очень тяжелым, трагичным получился, а второй я так и не дописала. Правда, я нигде свои работы не выставляла и не собираюсь, они, так сказать, только для домашнего прочтения  B)

* точно, нафлудили мы основательно. Уаетт бы плевался  :lol: *

0

136

*Уаетта сейчас здесь нет :)*

А я вот не знаю, выставлять фики где-то или нет...сомневаюсь как-то. Да и где выставлять?

0

137

Black Angel - Phoebe, Можно фики на teleseriale, там есть спец. конференция кстати там по-моему и форум есть хотя может я и ошибаюсь

0

138

:)

0

139

А я вот не знаю, выставлять фики где-то или нет...сомневаюсь как-то. Да и где выставлять?

Да, Нати права, можно на телесериале выставить, а можно на официальном русскоязычном сайте Мятежного духа. Вот ссылка: http://r-way.com.ru/ Там и фан-фики можно почитать, и свои выложить, и вообще много интересного.

Отредактировано niTochka (2007-02-25 23:22:46)

0

140

Спасибо, дорогие! !sdjh  Посмотрю сайтик. ^kjd

0

141

Ну я думаю все поняли что мой ник значит!Мне нравиться этот герой!особенно в детстве!Он милашка!

0

142

здрасти, ну нынешний мой ник с испанского переводицца(если брать дословно)  противная милашка....

~SonrisaBonita~
кстати, ещё один вариант перевода с испанского - прекрасная улыбка.. :))

0

143

на сколько я помню утопия-мир в котором нет зла и добра, который никогда не может существовать.

0

144

Утопия по идее может существовать,но в нашем мире она просто не достигаемая.В утопии человек должен забыть о своих страстьях и т.д. Утопия показана в Динотопии

0

145

Утопия это теория выдвинутая Мором. Он говорил о стране-острове где нет частной собственности  обязательное образование все равны подавляющее большинство населения работает.Только ученые занимаются своими непосредственными обязанностями, причем если ученый не доказывавет свою деятельность открытиями он становиться обычным ремесленником.

0

146

в прнципе мне просто слово нравится!!!

0

147

утопия показана еще в романе Замятина "Мы"
Но слово согласна приколькое

0

148

Мой ник - это и так ясно, имя моей любимой героини в Зачарованных, которую я так-же считаю идеалом женьшины... Раньше я подписывалась Роуз, но кажеться я изменилась, и мой ник тоже.. Тем более что он отображает мою внутреннюю сущность.. Воть

0

149

Ну я думаю все поняли что мой ник значит!Мне нравиться этот герой!особенно в детстве!Он милашка!

А это случайно не ты под ником Wyatt на http://charmedclubsite.fastbb.ru/

0

150

Ну я думаю все поняли что мой ник значит!Мне нравиться этот герой!особенно в детстве!Он милашка!

А это случайно не ты под ником Wyatt на http://charmedclubsite.fastbb.ru/

неа, там Wyatt - Денис, а наш Уаетт - Дима

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » О себе » Что означает ваш ник?