Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Интерактивный фан-фик » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Все, что вы думаете, предлогаете...
пишеться ЗДЕСЬ!!!

0

2

ну как вам первая глава?

0

3

Потрясающе! Дорогая, ты, как всегда, великолепна! Я даже немного прослезилась. очень сильно написано. Мне понравилось. :)

0

4

Первая глава -супер! Мне понравилось! Оченьтрогательно))

0

5

Первая глава отличная. Мне очень понравлось начало. Такой накал страстей

0

6

первая глава!!!! Крис ты чудо!! Как и глава!!! Остается узнать что же будет дальше... я умру так долго ждать!!!!! А кто что хочет видеть в проде?

0

7

я читала на одном дыхание. Мне бы хотелось, чтобы Крис потерял сознание от перенапряжения!

0

8

О, это было потрясающе! Крис, глава действительно читается на одном дыхании! Такое напряжение на протяжении всего отрывка, а конец вообще балансирует на грани между любовью и ненавистью к брату...

0

9

я старалась создать именно такой эффект, видимо получилось.
Мне тоже интересно, что же будет дальше....

0

10

у меня предложение. Не знаю как вамно это голосование слишком долгое, а хочется узнать побыстрее результат, может уменьшить срок голосования до 3 дней, а написасие максимум 4! Как вам?

0

11

Голосование и правда лучше сокротить.  А вот срок написания мне кажется нужно оставить такой же

0

12

я только на день сократила, максимальный срок с 5 на 4! Но если хотите оставлю прежний. Хотела свести написание проды к недельному сроку, то есть продолжение, через неделю следующее продолжение. НЕделя через неделю, максимум будет выходить. Хотя автор может выложить свою главу и сразу в тот день, когда закончиться голосование, если пожелает.

0

13

я за!!!!

0

14

если я правильно подсчитала следующую главу пишет Black Angel ... жду не дождусь!!!

0

15

Ждем-с не дождем-с. 1 глава прикольная,молоток

0

16

ППКс

0

17

Супер!!! Атпад!!! Как уже сказала аавтору я такого не ожидало. Все так как я и хотела. Особенно суперское отношение Б.Пайпер к остальным! Полностью разделяю!!! Мое восхищение!!!

0

18

Спасибо, дорогая! Мне, как я и говорила, безумно приятно, что тебе понравилось!!! &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

19

Мне тоже очень понравилось! Что будет дальше...

0

20

И мне тоже глава понравилась

0

21

Спасибо, дорогие! Что дальше? Нам решать. :)

0

22

боже мой,этот вариант когда крис превращается в ребенка,и вает сразу оотаивает и снановится добрым так заезжен!!!Не в обиду автору будет сказано.

0

23

Кто пишет проду. Сегодня выкладка!!! Хочу почитать!!

0

24

Интересный вопрос. Но вот что самое интересное так это какой вариант выбирать. Голоса разделились

0

25

теперь пишет  Black Angel - Phoebe)

0

26

Что-то Black Angel - Phoebe долго не появляется...Может быть, кто-то за нее проду напишет?

0

27

может ты? Я только ЗА!

0

28

И я за. Black Angel - Phoebe  уже вроде бы писала.

0

29

*Я очень извиняюсь за своё непростительно долгое отсутствие!!! У меня комп накрылся. А сегодгя меня подруга выручила - дала свой старый системник. Он ужасно тромозит и грузит станицы по 2 часа...но, хоть так. Я безумно соскучилась по всем вам!!! Постараюсь так надлого не пропадать теперь.*

Black Angel - Phoebe вернулась! :) И готова искупить вину! Срочно продолжение написать, за пару дней. Согласны? Или будем ждать итоги нового голосования по прводу автора?

0

30

С возвращением! Большинство проголосовало за тебя, поэтому, на мой взгляд, тебе и писать проду

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Интерактивный фан-фик » Предложения