Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Интерактивный фан-фик » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Black Angel - Phoebe, наконец-то ты вернулась! Я очень рада. Мне кажется если ты вернулась окончательно и не собираешься исчезать то следующий кусок стоит писать тебе.

0

32

Black Angel - Phoebe.

пиши проду

0

33

Хорошо, дорогие! Я этим займусь. Надеюсь, больше так надолго не исчезать. Просто никогда не знаешь точно, с этими долбанутыми компами. :(

0

34

Итак. Прода уже есть. Я немного торопилась. Было стыдно, что на столь долгое время оставила вас мучиться ожиданием, дорогие! :( Надеюсь, моя поспешность не отразилась на качестве написания. Жду ваших мнений! :)

0

35

Black Angel - Phoebe, поспешность ничуть не отразилась на качечестве продолжения. Очень интересно и захватывающе
Один вопросик где темка с вариантами развития событий?

0

36

Спасибо, дорогая, я рада, что тебе понравилось! А темку я создала сразу, как выложила проду. Темка называется: "Глава 5. Что дальше?"

0

37

Сразу не заметила. Бывает

0

38

Если честно глава не понравилась. Так хотелось, чтобы демон охотился именно за Крисом. А то за Вайетом уже надоело!

0

39

ППКС!
Я тоже предпочитаю, чтобы охотились за Крисом. А то за Вайетом и в сериале и здесь! НЕ хочу!
Пусть они будут охотится за Крисом!!!!
Следующий автор учтите это мнение ПЛИЗЗЗЗЗ,...

Или мы можем сделать голосование, кто за то, чтобы охотились за Крисом или за Вайетом. Как не как интерактив... Вы пока решайте, а я создаю темку ;)

0

40

А мне понравилось, охота за Вайетом вполне обьяснима. И очень хорошо, что он не такой злой.

0

41

Охота за Крисом у нас фактический во всех фиках и ролевых. Хотелось бы чего-то нового

0

42

а охота за Вайетом  оставшейся части фан-фиках, плюс еще сериал. Охота за старшиньким очень приелась.

0

43

Люди, вы чего-то очень категоричны.. Мне Black Angel-Phoebe жалко стало.. вообще одну и ту же идею можно ого-го! как развернуть!

0

44

И все же за Ваем охотятся меньше. надо придумать что-нибудь новенькое. Например охота за колдуном из другого мира.

Отредактировано Nati (2007-04-07 16:36:52)

0

45

А по мне там им обоим пора начать охоту за девушками. ХИХИК. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

46

А по мне там им обоим пора начать охоту за девушками. ХИХИК. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

ППКС

давайте начнем охоту за какой-нибудь из сестер

0

47

По итогам голосования охота будет за Крисом. Если объявлять охоту еще и  на одну из сестр то логичней предположить что охота будет за Пейдж. т.к она тоже наполовину ангел.

0

48

Cassum, дорогой! Не нужно меня жалеть! Люди имеют право на собственное мнение.

Остальные! Как я понимаю, каждый автор имеет полоное право писать то, что считает нужным. Я отписала ситуацию с демоном и пошла дальше так, как мне показалось наиболее логичным. Не нравится, будете писать свою главу, опишите то, что хотите. Хоть всех на всех можете натравить. Хоть на девочек ,хоть на вашего драгоценного Крисика! Только ИМХО, не логично будет. Демон охотится за сыном Зачарованной. это уже написано и исправлять этого я не собираюсь. Но, если он охотиться за Крисом, значит, он из будущего, а Уайет его не узнал. Не логично. И вообще, при чём здесь Пейдж? На неё-то за что охотиться? Объясните!

0

49

Black Angel - Phoebe. права

Следующий автор будет писать то, что он хочет.

А логика - совсем ненужная вещь!!!!!!!!!!! :lol:

0

50

В последнем, не согласна. Логика нужна. просто у некоторых она, к сожалению, отсутствует. :(

0

51

логика есть у всех, только у каждого логика своя

0

52

логика есть у всех, только у каждого логика своя

С этим не могу не согласиться. Что ж. Видимо, в данном конкретном случае, наши логики не совпадают. Жаль.

И ещё вопрос. Зачем решать, на кого именно началась охота? В голосовании, после 4-й главы, стоит иной вопрос: "Что решит Б. Пайпер"? При чём здесь охота? Если совсем всё решать заранее, это будет уже не интерактив а ВФ-3. Разве нет? Дмумаю, Двух ВФ форуму достаточно. Третий писать, я лично, не имею ни малейшего желания.

0

53

да уже забыли об этом!
Что будет дальше - решать следующему автору! #@ERYGTWA

0

54

Кажется должна писать niTochka.

Отредактировано Becky (2007-04-09 23:26:45)

0

55

Тогда ждём! Может быть, у меня снова появится желание продолжать. А то как-то оно пропало... :(

0

56

Товарищи, извиняюсь, что не выложила проду раньше, просто у меня все эти дни как назло глючил интернет, не могла на форум зайти. Пршу тяжелыми предметами за такую проду не кидаться, у меня была своя задумка, но я решила ее полностью не излагать, а дать простор для фантазии тому, кто будет писать продолжение после меня. На самом деле меня как-то не порадовало, что фик начал съезжать на "старую дорогу" - охота демонов за Крисом, охота демонов за Вайетом, охота Вайета за Крисом... Захотелось чего-то нового, необычного, возможно даже противоречащего сериальным канонам. Вот так и получилось то, что получилось :)

0

57

скажу сразу  мне понравилось.
жалко, что мало. не хочу напрашиваться. Но я еще не разу не писала ничего подобного. Можно я напишу следующую главу?

0

58

Эта глава мне понравилась больше, чем предыдущая. Все лучше, чем эта заезжанная тема с охотой на Вайета.
И меня судя по голосованию поддерживает большее число голосов.
Настен я не против того, чтобы тебе написать. Нужно же опыта набираться ;) Мой голос за тебя!

0

59

А мне очень понравилась глава написанная Black Angel - Phoebe, то что этот форум посвящён Крису очень хорошо, но не всё же должно крутиться вокруг него. К тому же узнать, как Вайет стал злым была неплохая идея.  #@ERYGTWA
niTochka интересный ход, я тоже за перемены, глава классная. Надеюсь ты не забыла про силуэт. !#@!WSEFR@Q

Отредактировано Becky (2007-04-13 16:49:39)

0

60

Спасибо, народ, я старалась  !#@!WSEFR@Q 

Becky, мне тоже глава Black Angel - Phoebe понравилась, правда, скорее по стилю написания, чем по содержанию. Ничью проду критиковать не буду, потому что на то ведь это и интерактивный фанфик, чтобы каждый мог пофантазировать, возможно даже изложить свою точку зрения на события устами главных героев  ;) А у Black Angel - Phoebe была оригинальная идея насчет того, как Вайет стал злым. Только, как мне кажется, эта тема себя уже исчерпала, сюжет опять пошел по кругу, поэтому я ощутила необходимость внести в фик какую-то свежесть, чтоли, новую интригу. Рада, что у меня это получилось.
А прода Силуэта будет на следующей неделе :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Интерактивный фан-фик » Предложения