Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Интерактивный фан-фик » Предложения


Предложения

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Ура продолжение!!!!
Прочла понравилось!!!! Теперь еще ждать следующего.
Меня только малясь не устраивает акцент на Вайете, у меня такое чувство, что как в сериале опять все сводится к нему. Хотя мне может показаться.
Но продолжение удачное, особенно концовка запомнилась

0

92

Меня только малясь не устраивает акцент на Вайете, у меня такое чувство, что как в сериале опять все сводится к нему. Хотя мне может показаться.

А разве это плохо? Пока есть возможность раскрываем характер Ваета тоже интересно. Я бы не сказала что акцент сместился все что Вает делает он делает ради Криса.

0

93

у всех разные взгляды, я просто говорю, что мне это не интересно, вот и все

0

94

Кто знает когда прода?

0

95

Black Angel - Phoebe.
Ой, пасиб за такой чудесный коммент, солнце! Мне так приятно...  &^*TGU

Дорогая! Я вполне серьёзно! Отличная прода!!! }sdtgw  :wub:  !sdjh

Chis, дорогая! Тебе не нравится, что всё, якобы, сместилось на Уайетта? Мне так не кажется. К тому же, каждый автор пишет то, что считает нужным и так, как считает правильным. Разве это не оговаривалось?  ;)

Мне особенно понравилось то, что всё написано

как в сериале

.  Я это очень ценю. ^kjd  $%^&D  &$GHJDE

0

96

Мне тоже пока нравится как развиваются действия в фике. Посмотрим что будет дальше

0

97

А когда следующая глава?

0

98

Я вот тоже гадаю

0

99

Следующая глава на следующей неделе. Мне Суни сообщила, что у нее пока проблемы с выходом в инет. На следующей неделе она постаит новый модем и все будет отлично :)

0

100

Тогда ждём!!! :)

0

101

Ждем с нетерпением!!!! ;)

0

102

Ждем-с

0

103

уже конец недели... когда же продолжение?

0

104

Я тоже хочу это знать! Оно вообще будет?

0

105

может устроим новое голосование и выберем другого автора?

0

106

Переголосования не будет!!!!
Во первых, если один участник имел право долго не выкладывать, тогда и другой по объективной причине должен находиться в таком же праве.
У Суни так же как и niTochka не имеет сейчас доступ в инет. К среде будет прода.

0

107

Хорошо. Пускай. Просто насколько я помню прецедент переголосования был как раз после задержки в две недели просто тогда  Black Angel - Phoebe вернулась
Ждем среду

Отредактировано Nati (2007-06-04 10:50:28)

0

108

А среда уже скоро!!! Это хорошо))) ^kjd

0

109

Chris спасибо за защиту. На счет инцидента переголосования. Тогда было с разрешением Black Angel - Phoebe. А я сама хотела написать. Вот наконец и написала. Надеюсь что вам понравиться

0

110

Chris спасибо за защиту. На счет инцидента переголосования. Тогда было с разрешением Black Angel - Phoebe. А я сама хотела написать. Вот наконец и написала. Надеюсь что вам понравиться

Когда было переголосование, это было сделано БЕЗ моего разрешения. $kjhx  Заявляю официально. Я тогда безумно обиделась на Татьяну Печорину. $kjhx  3oo  $kjhx  Я переголосование, тогда, НЕ РАЗРЕШАЛА и не нужно об этом писать! 3oo  3oo  3oo

0

111

А вообще, рада, что прода появилась)))

0

112

Класная прода. Я вот думала, что с твоего разрешения. Если нет, то обидно...

0

113

СЕРЬЕЗНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в недоумении!!!!
ЭТО ПРОТИВ ПРАВИЛ!!!!
Прости меня родная, что не доглядела!!!

Суни, мне очень прода понравилась!!!! Молодчинка!!!

0

114

СЕРЬЕЗНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в недоумении!!!!
ЭТО ПРОТИВ ПРАВИЛ!!!!
Прости меня родная, что не доглядела!!!

Это не твоя вина, дорогая! Ведь это не ты делала переголосование. Ты же тогда была занята. Так что к тебе у меня никаких претензий нет. ^kjd

0

115

1.Судя по всему, проду пишу я. Это улыбнуло. спасибо голосовавшим!
2.Прочитал всё взахлёб за раз за полтора часа. появился любимый автор.
3.Пошёл писать проду. быть может, к вечеру будет...
4.Немного расстроила большое количество незаконченных идей  несостыковок. Учту при написании.

Отредактировано Cassum (2007-06-12 03:15:44)

0

116

Буду рада, если хоть кто-то учтёт нестыковки!!! :)

спасибо голосовавшим

Да не за что, дорогой! ;)

0

117

*перекрестился* я опубликовал, нарушив традицию....читайте!

0

118

Добрый Кассум. Добрый... 3oo  *Какого я за него голосовала???*

А вообще, классная часть! Драматизм, нагнетание напряжения. Молодец, мне понравилось! :wub:  :wub:  :wub: Только не завидую следующему автору. Такое распутать... ^kjd

0

119

Бегу читать

0

120

Мне понравилось. Соглашусь с предыдущими высказываниями. Получилось драматично! Замечательно!!! Новые герои. Блеск!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Интерактивный фан-фик » Предложения