Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О работах Lidia


О работах Lidia

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

liza
Пасиииибо!!! Приятно, что старалась не зря!!!! !sdjh  !sdjh  !sdjh  ^kjd  ^kjd  ^kjd Спасибки еще раз, невероятно радостно!!!! 1nn

0

32

Это  тебе  спасибо  что  делаешь  такие  красивые  обои .

0

33

liza
*заливаюсь румянцем* &^*TGU  %#@DS  ^kjd  ^kjd  !sdjh

0

34

Последняя обоя просто блеск! Так хорошо выполнена!

0

35

Flower
Ох! Та что с Хилари? Правда? Тебе понравилось? ИИИИИИИИИИ!!!!! Как же я рада, как же рада!!!! Потихоньку осваиваю новые возможности старых открытий в фотошопе:) Пасибки, чмок тебя!!! !sdjh  %#@DS

0

36

Lidia,
серьёзно!!! ОЧЕНЬ понравилась обоя!!!
Приятные, нежные цвета, удачно подобраны кисти!
Работка такая лёгкая и воздушная получилась!!!

0

37

Красивые работы, очень красивые. }sdtgw  $#fh

P.S. А ты не выкладывала свои работы на charmedmultimedia (кажется так сайт называется)?

Отредактировано Angelina (2006-09-28 16:46:10)

0

38

как я говорила у тебя все работы супер, просто я в восхещении

0

39

Lidia,
с Аврил это что-то с чем-то! Такие прятные и нежные цвета!
Я эту обою уже поставила себе на рабочий стол.  :)  Если ты конечно не против?..

0

40

Очень красивые работы!!!!!!!!!!!!! }sdtgw

0

41

да не за что!!!!!   :wub:  }sdtgw

Кстати, эта работка тоже очень  }sdtgw
Я даже эту девочку где-то видела

0

42

Ангелок

Ох, Лидия, если будешь продолжать в том же духе санитарам на тебя нажалуюсь!  Я уж ещё чуточку и всё! В кому! 

Да ведь это ж старые обоины, они ведь так себе *подозрительно проверяет выставленные обоины, вроде все точно*! Низззззя в кому, не позволю, ты нам еще нужна!!!!!

ЗЫ А мне первый вариант больше нравится! Там глаза зеленЕй!  Вот так! *ещё раз смотрит на картинку и сама добирается до санитаров*

Честно говоря, мне тоже:))) Значит, сходимся на 1м варианте:) Остальные пусть отдыхают:) Так-так, санитары уже как белки бегаю по стенам при твоем приближении, не мучай их, они еще нужны миру!:) Лучше-как давай я тебе еще обоину скину:)))

Ещё нужна? Хорошо что не "пока"!  :D
Ну, раз нужна... *убегая от санитаров, дочитывает сообщение* Стоп. Санитары тоже нужны? *надуваясь* Ну, и ладно! *подмигнув* Спасла ты несчастных!

Обои - класс! С Аврил - супер! Последовала примеру Flower и поставила е на рабочий стол. Красооотааа! Ляпотааа...
С Крисом и Сарой тож здорово! На левой фоте.. ммм... какой взгляд... муррр.... Только бы не в обморок... :wub:

!sdjh  &$GHJDE

0

43

Lidia,
у тебя замечательные аватары! Прекрасная подборка кистей и цветов!!! Всё хорошо сочетается, и все они такие оригинальные, в каждой аве есть изюминка)

0

44

Вай, сколько много! Глаза разбегаются! И такие красивые... и разные...  !sdjh  !sdjh  !sdjh  &$GHJDE  %#@DS  %#@DS

0

45

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне очень нравится 3и4 Крис.
Бьянка просто супер!!! Отпад! Клево! Я обязательно ее сохраню в свою коллекцию!
И такая же замечательная последняя Пайпер.
Все остальные работы тоже очень хорошие, правда, я их не очень люблю. Пейдж для меня самая красивая в 7 и 8 сезонах.
Кстати, у тебя есть еще что-нибудь с Бьянкой?

0

46

ААААААА. ЛОСТ. АААААА СОЙЕР ААААААА. Где ты взяла такую фоту?. АААААААА СПАСИБКИ ОГРОМНОЕ. АААААА. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  :wub:  :wub:  :wub:  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

47

Новые!!! УРА!!!  #@ERYGTWA
По-моему, прелесть! Всё так красиво и оригинально!  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA
Откуда ты скачиваешь такие красивые кисти? Если не секрет)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О работах Lidia