Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Твои недостадки


Твои недостадки

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Мои главные недостадки это то, что я
Собственница, Эгоистка и очень ревнивый человек! :ph34r:

0

2

Я ленивая. А еще иногда  эгоистичная.

0

3

НЕ знаю, как кажется большинству, но у меня уже давно сложилось видение того, что ВСЕ люди без исключения ЭГОИСТЫ!!!
Я могу ошибаться, но все же это так, если рассматривать, что эгоизм, это что делает человек, чувствуя удолетворение. Он получает удовольствие от процесса и результата.

0

4

А у мя тока один недостаток. Моя лень родилась раньше меня. ХИХИ. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

5

как говориться, не хочу обидеть, просто это относиться к большей половине человечества, когда очередь за работоспособностью была, мы стояли за ленью!

0

6

!

я тоже довольна ленива, а так вроде больше нету

0

7

от этого не куда не денешься, только уструнять лень!

0

8

Как говориться, не хочу обидеть, просто это относиться к большей половине человечества, когда очередь за работоспособностью была, мы стояли за ленью!

Согласна, многие люди страдают от лени. И я не исключение. А еще у есть один недостаток: я довольно легко заражаюсь от других их привычками. Что делать, незнаю...

0

9

учиться. учится и еще раз учится, влиять на свои бессознательные действия

0

10

Ну...
Я тоже эгоистка, я очень гордая, я иногда заносчивая, чоасто туплю не по-детски, внешность - огромный недостаток... А вообще из очень много!

0

11

учиться. учится и еще раз учится, влиять на свои бессознательные действия

На то они и бес сознательные, что хрен на них повлияешь.

0

12

Я ленивая, хотя, если занятие интересное, я пытаюсь его выполнить.Предпочитаю умственный труд физическому. Очень много говорю. Вот, например, Angelina, называет меня болтушкой. А ещ иногда сначала говорю, потом думаю. Из-за этого часто страдаю :wub:

0

13

Прям как я, тож все на эмоциях, а потом думалка включается

0

14

лень, иронизм и прямолинеёность... а также упрямость и годрость+ самокритика
ой.. а я всё о себе, да о себе. :D

0

15

мои самые большие недостатки : лень, прямолинейность, слишком много иронии и сарказма, ну ничего не могу с собой поделать) гордость, взрывной характер, и язык мой - враг мой)) (как хотите так и понимайте)))

0

16

Ну лень это каждому знакомо..И я темболее(!) не исклучение. А воще подруги называют меня болтушкой. Хотя возможно это нетак, когда постараться можна держать рот на замке. А еще..хех))) Я абсолютно не умею обижать других. ну уж родилась такая.. *застенчиво роет ножкой песочек*

0

17

Оо.. У меня множество недостатков.. Все перечислять?

0

18

Конечно. Нам же интересно.  $#fh

0

19

Ну лаадно.. Я очень эгоистичная, самовлюбленная, мстительная и вспыльчивая особа. К тому же ленивая до безобразия. А так же упрямая и гордая. И это, походу, не все.

0

20

Вся моя жизнь один большой недостаток $kjhx

0

21

Вся моя жизнь один большой недостаток $kjhx

Рассуждения как у эмо, так что не рассуждай так  :rolleyes:

0

22

ладно, буду по-другому B)

0

23

и как получилось?

0

24

Месть. если я не отомщу я не смогу спокойно жить. Жестокость.
Самовлюбленность. Страх. Стервозность. Вспыльчивость. Истеризм.

0

25

Недостатков больше внешне, а по характеру - завышенная самооценка, и желание, что -бы там ни было настоять на своем.. воть...

0

26

Я наверное, счастливый человек - без комплексов. И вообще. в каждом своём недостатке вижу плюсы)))

0

27

Я наверное, счастливый человек - без комплексов. И вообще. в каждом своём недостатке вижу плюсы)))

Да ну? не вериться :lol:

0

28

Иногда я ленивая и упрямая.

0

29

Я наверное, счастливый человек - без комплексов. И вообще. в каждом своём недостатке вижу плюсы)))

Да ну? не вериться :lol:

Именно. Вот такой я. ))

0

30

мне недавно сказали, что я гордая и не могу переступить через себя. иногда это хорощо, но я перегибаю палку. как вы думаете, гордость это хорошо или плохо?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Твои недостадки