Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » "Детсадовский хранитель"


"Детсадовский хранитель"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:rolleyes: Лиш снова радует нас!
Восхитительный фанфик :нежный, трогательный, веселый... и захватывающий -- не оторвешься.
Лиш, описание козней малыша и его воплей... :rolleyes: просто чудо! %#@DS
"Оказывается, чтобы Крис Холливел сдался, всего-то и нужно, что запереть его в одном доме с истошно орущим младенцем! "
:)
Замирая от ужаса, Крис приподнял брата на вытянутых руках и принюхался к его вельветовому комбинезончику. По счастью, никаких криминальных ароматов не наблюдалось, а уж есть малышу точно было рано. Что ж придется продолжить укачивание
:D  :D  :D
Но стоило несчастному Хранителю сделать хоть шаг в сторону, как Уайет вновь начинал жалобно хлопать ресницами и издавать мяукающие звуки, грозящие вот-вот перейти в полноценные рыдания.
#@ERYGTWA
Повернувшись, Хранитель слепо зашарил рукой в воздухе, и в следующую секунду к ногам прижалось что-то маленькое и теплое. Надрывно вздохнув, не в силах справиться с нахлынувшими одновременно страхом и облегчением, юноша опустился на корточки и, прижав к груди маленькую голову Уайета, прошептал:
-Домой, Уай…
:rolleyes:
Крис спал, уткнувшись лицом в пахнущую травами диванную подушку, а у его груди, под надежной защитой рук Хранителя, свернулся клубком сладко посапывающий во сне Уайет.
&$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE

Отредактировано Беллена (2006-09-02 16:10:10)

0

2

Я вчера весь вечер думала, что же оставить в отзывах, но так ничего путного и не придумалось. Напишу штампом - НЕТ СЛОВ!!!! Правда, трудно охарактеризовать ту гамму чувств, что я испытала, прочитав это чудо! Восторг на грани безумия! Честно! А особенно задел почему-то момент, когда Пайпер спросила Криса, как он умер. Вот интересно, почему ему никто не догадался задать такой вопрос? Как-то даже в голову не приходило... Ну, мы-то догадались раньше Зачарованных, что Крис вовсе и не умирал, но для них он долгое время был самым что ни на есть настоящим Хранителем! Вот зацепила меня эта мысль, даже объснить толком не могу...

Лиш, спасибо!!!!!!

0

3

&$GHJDE  !sdjh  %#@DS  - так мне легче, чем словами! :rolleyes:

" Меня убил мой брат." - Эх, Лиш, сколько же в твоих произведениях таких фраз, которые запудут в душу, и будут вертеться в голове как минимум два дня! Я как будто слышала эти слова.

0

4

Народ, именно благодаря таким вот отзывом я живу... как писатель! $kjhx

0

5

Лиш
к сожалению, еще не могу сказать своих впечатлений, так как только скачала рассказ, но судя по комментам, думаю, что это стоящая штука!!! Обязательно прочитаю, ОБЯЗАТЕЛЬНО. жди моего мнения!!! ^_^  ;)

0

6

так трогательно, особенно картина, когда Пайпер увидела спавшего Криса, а на нем маленького Вайета

0

7

А особенно задел почему-то момент, когда Пайпер спросила Криса, как он умер. Вот интересно, почему ему никто не догадался задать такой вопрос? Как-то даже в голову не приходило... Ну, мы-то догадались раньше Зачарованных, что Крис вовсе и не умирал, но для них он долгое время был самым что ни на есть настоящим Хранителем! Вот зацепила меня эта мысль, даже объснить толком не могу...

Меня тоже! Но еще больше меня всегда поражало, как же это Старейшины не определили, что перед ними не истинный Хранитель, то бишь душа, получившая  второй шанс, а обычный полумаг с силами ангела....

0

8

Два варианта: либо он активно старался не попадаться им на глаза, либо опять как-то замаскировался.. А они, скорей всего, даже представить себе такого не могли.
Считали, что Вайет -- уникум..
Умеешь ты видеть вот такие увлекательные моменты!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » "Детсадовский хранитель"