Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О фике "Всего только мальчишка"


О фике "Всего только мальчишка"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Очередной высокачественный перевод, очень интересного фика.  &$GHJDE
Спасибо. !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

2

Также читала этот фик в оригинале, отличный фик, даже, кажется, собиралась перевести! В любом случае, радостно видеть его здесь, пока не читала, но сам факт присутствия перевода уже радует, скопировала, приступаю к чтению:)

0

3

такой трогательный фан-фик, такой трогательный перевод!!!!
Я его тоже читала в оригинале, в переводе лучше!!!!

0

4

Чудесный фик! Такой трогательный...

0

5

Спасибо большое переводчику...
Я сама в английском не очень сильна, так что прочитать бы фик не смогла, к сожалению...
Но такое удовольствие от него плучила! Красивый, интересный и необычной (довольно таки) взгляд на отношение Пайпер к Крису...

0

6

Очень рада, что смогла помочь.  :)  :)  Правда, что касается взгляда на отношения, то тут моей заслуги нет. Идея принадлежит автору фика. Но то, что перевод вам понравился, очень много для меня значит -- ведь лингвист-переводчик -- это моя будущая профессия!

Отредактировано Estelle (2006-09-12 22:04:48)

0

7

Я просто думала, что может вы можете как-то передать благодарность автору...
Лингвист-переводчик? *передернулась* Потрясающая профессия, у меняя есть пара знакомых... но вот с языками там просто аврал - одна девочка учит японский... и медленно, но верно сводит меня с ума!

0

8

Эсти, лингвист-переводчик? Сколько у нас оказывается общего! я тоже! На первом курсе учусь...

Птица, сочуствую... мы кого хочешь можем достать... я вот медленно но верно довожу подругу французским, инглишем и скоро начну латинским. У Юли спроси, она подтвердит! B)

0

9

Ага, а еще она хочет тебя припахать писать реплики на латыни для нового персонажа (ой. только не говори, что я рассказала!)

0

10

Да? На латыни? Это Пророчица чтоль? Не, я не скаж, что это ты, скажу, что мо внутренне око узрело сие безоразие! Пущай сама напишет. Она сейчас тоже начала латынь учить, пусть и мучается... :P 

0

11

Хехе:) Латынь! До сих пор вспоминаю, жаль что изучение ограничилось только рамками 1го курса, зато 100 крылатых выражений наизусть запомнились надолго!:)

0

12

Сто? Всего-то? У нас было почти двести! Чуть не умерли, пока учили. Вообще латынь с ужасом вспоминаю. У нас еще такой препод был. Ненормальная тетенька: "Ну вы тут мне пока тыщу существительных и пятьсот глаголов просклоняйте-проспрягайте, а я пока чай пойду попью. Вам 15 минут хватит? Ну, я пошла. Правило в учебнике прочитаете. Сами ищите, не помню страницу..." И так каждый раз!

0

13

Нет, у неас вроде хороший преподователь! Она сказала так:"Говорят, на зачёт не зачтили, пока сто крылатых выражений не скажете, я конечно маразматик4, но не до такой степени!" :D

0

14

А псих-недоучка Птица учит крылатые на латыне по собственному желанию )))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О фике "Всего только мальчишка"