Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иностранные » Путешествие в параллельные миры


Путешествие в параллельные миры

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Смотрели этот сериал? Квин главный герой изобрет средство перемещения в пар. миры.

0

2

ДА! Я смотрела! Как давно это было только))

0

3

мне оч нравилось! С ума сходила от Квина!

0

4

Сериал классный смотрела его недавно на DVD мне очень понравился

0

5

а до какой серии? там столько сезонов, по моему в конце остается из первого набора только 1, этот тот певец-темнокожий, сейчас уже не помню, как его звали!

0

6

Я смотрела до 3-го сезона еще есть 4 и 5. Там уже убили профессора а девушку убьют в начале четвертого. И вроде бы все больше смертей не будет по крайней мере мне так сказали

0

7

не правду сказали. Потом Квин найдет своего брата, девушка с которой они были в начале, тоже погибнет, появится Меган. В какой то серии, Квин тоже погибнет в момент перемещения, останется только его брат, меган, тот афроамериканец и еще кто-то четвертый, не помню, но даже этот сезон по стс был не последним!

0

8

Ох, мне так когда-то нравился!!!
Особенно Квин и красотка Бекет. Особенно нравилась линия с кромагами!

0

9

ты даже помнишь, как они назывались! Круто!

0

10

С удовольствием посмотрела бы! Кромаги - такие страшные...

0

11

Обажала этот сериал!!! От Квина безума! Когда ещё ДВД не было мы с папой касеты для видеомагнитафона покупали! Но до части где кто-то из них умрёт не дошли! Вот решила из нэта все серии скачать! Вы меня очень огорчили, что Уэйд умрёт, а потом ещё и Квин!((((((((((  $kjhx  Буду смотреть с кучей платочков... А того чернокожего звали Рембрант!

Отредактировано Ксан4ик (2007-07-17 00:28:54)

0

12

Я недавно ДВД себе купила. Пересмотрела сериал до 4-го сезона. пятый смотреть не смогла. там какой-то бред начался. Квина стал играть другой актер женская часть тоже поменялась. посмотрела последнюю серию только и если честно она меня разочаровала

А Уэйд по-моему не погибла а находится в лагере обезьяноподобных

0

13

Nati как это??? А Квин что реально умер???

0

14

Не совсем его разум совместился с разумом квина из реальности где он простой и не очень умный лаборант. Постепенно разум квина-настоящего сошел на нет и остался только Квин-лаборант которого играет другой актер. имено этот ход сценаристов меня разочаровал. И брат его Квина т.е там тоже в застрял и там так и остался

0

15

Этого я не видела.
Но чем дальше, тем миры становились причудливей, а сюжет - страньше и страньше..
Так запутано..

0

16

после того как исчез Куин я перестала смотреть

0

17

Я тоже. Уже не так интересно стало

0

18

слишком затянуто, минут у таких сериалов тот, что их постановщики не знают когда пора заканчивать

0

19

Вообщем без Квина сериал уже не тот. Просто наверное актёрам надоело "скакать из мира в мир" вот они и ушли, а сценаристы не додумались до того, чтобы снять сцены как они наконец вернулись домой и закрыть сериал, как бы прискорбно это не звучало...

0

20

ППКС

0

21

Я смотрю его сейчас. Потрясающе! Он же вроде закончился, нет?

0

22

Да закончился
На каком сезоне остановилась?

0

23

Не знаю. там Квина и Колина нет вообще а есть какой-то Мелорри! Что за имя ваще!

0

24

Значит пятый. Последний. ИМХО самый бредовый

0

25

Да уж. Юмора никакого. одни страдания!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иностранные » Путешествие в параллельные миры