Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О Истлевшей надежде


О Истлевшей надежде

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мне понравилось, но если честно немного не люблю такой стиль написание. Но само содержение нормальное!

0

2

Ангелок, надеюсь ты не против того, что я разместила его на сайте

0

3

А мне очень нравится такой проникновенный стиль! Дальше когда?

0

4

Chris , конечно размещай! В чём вопрос?! Сама хотела попросить. И не могла бы ты заодно продолжение "Сыновей зачарованных." выложить?

Настена, в любом случае спасибо!

Беллена , эммм... я кажется забыла пометку "конец"? Продолжения не будет и не задумывалось.  :unsure:  Но может быть выйдет что-нибудь новое. Есть у меня парочка задумок...
И спасибо тебе большое! %#@DS

0

5

Ангелок
1nn Мне ОЧЕНЬ понравилось, но узнав, что это лишь маленькая история, я прямо чуть не разрыдалась!!! Классно написано, ждем от тебя еще творений!!! %#@DS

0

6

Lidia , спасибо! %#@DS  :wub:  Да не сгорит ваша надежда! ;)

0

7

Ой.. так это правда - все? А я думала, что это вступление...
Прости, мне понравилось, красиво и горько... и с надеждой.

0

8

Всё.
Спасибо ещё раз! %#@DS  А простить за что? :blink:

0

9

Ангелок, уже разместила и то и другое!

0

10

Спасибо. :)

0

11

:rolleyes: А ты все-таки подумай... это может быть пролог... ;)

0

12

Не, не выйдет! Ну нечего мне больше на эту тему сказать. Во всяком случае в таком ключе.

Я честно попытюсь новенькое написать. :)

0

13

Ждемс!
И по поводу спасибо, не за что! Всегда пожалуйста! Я буду только рада!

0

14

Эх... ну, все равно спасибо. Порадовала.

0

15

Маша-а-а... *нахмурилась* Ангелок т.е., а я  прочла... В принципе, хорошо написано, Но это, как я люблю говорить "лирика", т.е. можно разместить на любом сайте и сказать "Вот эт написано от лица такого-то персонажа". Не, ты не подумай, что я только ругаю: фик написан хорошо, грамотно и читается легко. Но просто таких очень-очень много...

Божжже, только ногами не бейте, ладно?

Отредактировано Птица СИРИН (2006-09-13 14:53:52)

0

16

Настя... то есть Птица,  ;)  я совершенно не против собственного имени! ))))
_Ногами_ не будем! :rolleyes:
Да я отлично понимаю, что это подойдёт к любому персонажу с более менее похожей ситуацией, но написалось именно это, что поделать? Вобще, если кму интересно, начала я его писать как НЕпразднование дня рождения Криса в прошлом, потом я посмотрела и решила, что из этого выходит что-то похожее на прощание с Крисом. Даже проскакивала мысль о Бьянке, наверное из-за описания огня. А вылилось в результате в нечто другое, не совсем понятное. Это на меня ливень так воздействует... )))

0

17

Ну, все еще впереди. Только прощание с Крисом писать не надо - грустно получится )))

0

18

Честно говоря пока не прочитала выше выложенные высказывания не поняла о ком это. А в остальном, класс!! С чувством, с толком, с расстановкой. Как говорят, на три вещи можно смотреть вечно: На воду, огонь и на то, как люди целуются!  :lol: Это моя трактовка. Огонь всех притягивает. А здесь он описан со всей своей красотой. Мне понравилось!  :wub:

0

19

Phobe, спасибо. =)))
Про огонь мне самой очень нравится.
А вот дальше... нахожу всё больше недостатков... боюсь ближе к Новому году найду их ещё больше... ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О Истлевшей надежде