Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



игра

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

....

0

2

Джейсон Тиг злился.
Какого чёрта она здесь?- думал он.
Он уехал, уехал от неё, от всего, что связано с ней. Но даже в этом провинциальном Смолвиле она нашла его. Его мать.
Всю свою жизнь он жил ею одной. Но теперь в его жизни была Лана. И мать наконец отошла на второй план.
Лана, Лана
Джейсон до смерти боялся, что она оставит его.. И виной тому будет Кларк Кент.

0

3

Хлоя остановила машину неподалеку от фермы Кентов. Он была решительно настроена поговорить с Кларком. В последнее время он старался избегать встречь с ней и девушке это сильно не нравилось. Она не хотела терять то единственно дорогое что у нее есть - дружбу с Кларком
Хлоя  вышла из машины и решительно постучалась в дверь.

0

4

В тейлон вошла лана..девушка была чем-то озабочена..она буто вокруг себя ничего не видела и нес лышала..она просто начала хаотично убирать пыль и мусор в здании,включив громко музыку.

0

5

Машина Лекса подъехала к Тэлонук. В заведении уже играла музыка и горели огни, хотя на главной двери было написано "закрыто".
Выходдя из машины, Лекс разглядел "тачку" ланы.
- Рановато. Ммм.. что ж на этот раз случилось? И на этот раз, кто больше замешан - Кларк или Джейсон.
Лекс достал из кармана ключи и открыл дверь Тэлона.
Музыка играла слишком громко, поэтому его не было слышно. Лекс тихонько подкрался к Лане сздаи и слегка обхватил ее за бердра...
- Что ща будет... - подумал Лекс.

0

6

Лана вначале вскрикнула и круто развернувшись,треснула ногой прямо в солнечное сплетение лекса..какой бросок-подумала девушка..
замтив лекса,она сделал музыку тише..
-лекс?что ты тут делаешь?

0

7

Лекс. лежа на полу, давился от смеха и от боли.
- Я просто... кхе-кхе... пошутить хотел... кхе-кхе... видимо, плохая шутка была. Но зато ты защищаться научилась! *В следующий раз даже Кларк не понадобится*. СМожет, поможешь втстать?

0

8

лана переведя дух,поджбежала к лексу..и подала руку..
-лекс.что это было?табличка"закрыто" тебе ни очем не говорит?

0

9

Подъезжая к Тэлону, чтобы забрать Лану, Джейсон увидел машину своего босса. Он мгновенно напрягся.
Чёрт.. Что ему здесь нужно?
Джейсон решительно вышел из машины, вошёл, громко хлопнув дверью:
- Я не помешал? Лекс, какими судьбами?
Раздражение всё-таки проскальзывало в его голосе.

0

10

Лекс поднялся (не без помощи Ланы).
- Ну, так сказать, это все-таки мой клуб, если ты не забыла. - обратился Лекс к Лане, потом повернулся к Джейсону. - Привет, рад тебя видеть. Пришел позавтракать? Не рановато? Лана, сделай нам пожалуйста кофе, еесли тебе не трудно. У тебя замеччательно получается.

0

11

Лана хотела что-то возразить,типа"кто-нибудь научиться когда-нибущь читать таблички?"но решила,что полезнее будет промолчатьв данной ситуации..
-конечно...,-девушка еле заметно улыбунлась дину и отпраивлась к барному столику

0

12

Лекс провел ее "многозначительным" взглядом.
- Ну, Лана, расскажи, как дела в колледже? Как там у вас к Кларком - померились?

0

13

-все нормально,да..мы снимчасто ссоримся..,-пожала плечами лана,наливая чашку кофе лексу и дину....-лекс,ты ведь не о учебе моей поболтать пришел?

0

14

- Да, ты права. Не об учебе. И ни о Кларке - хотя посоветовал тебе б с ним поговорить, объяснить мол и мол, а то он слишком подавлен. Вппрочем, это не мое дело. - протяжно гвоорил Лекс, отпивая из чашки. - Я вот о чем. О клубе. Как бы тебе это сказать... я знаю, ты любишь это место...

0

15

-но что?,-напряглась Лана,чувсвуя,как учмщается биение сердца

0

16

- Не беспокойся ты так! ничего страшного - просто смена дизайна и... применения. Конечно, если ты хочешь, можешь подать на увоолнение. Хотя мне бы лично было бы очень приятно, если б ты приняла участие в реконструкции клуба. - Лекс акцентировал слово "мне"

0

17

лана с облегчением вздохнула..
-но зачем?чем тебе не нравится нынешняя конструкция тейлона?я уже привыкла к ней..да и мои клиенты тоже ..

0

18

- Лана. извини, но... я хоть когда-нибудь критиковал твою работу по поводу оформления и стиля? - уже более напористо продолжал Лекс. - Нет. Отнюдь. Просто... жизнь идет вперед, люди меняются. И заведения должны меняться тоже. К тому же, не знаю, заметила ли ты, но в последнее время ТЭлан стал гораздо меньше приносить прибыли. Не знаешь, почему?

0

19

лана слегка отвела взгляд в сторону.в чем кончено лекс был прав.но призновать это ей было чертвоски не хотелось..
-возможно чть меньше..может кофе я разучилась делать,или ук него срок годности вышел?

0

20

Лекс от всей души рассмеялся.
- Ой, лан, рассмешила! Умеешь же ты все-таки из ситуации выйти! Ну, как скажешь - лишу лицензии этого производителя порошкового кофе. У него как раз очень интеерсное прошлое у приемного сына было.... Но не будем об этом. Кстати, может тебя еще что-нибудь не устраивает? Краски не те по консестенции - обои не того рисунка?

0

21

лана несколько удивленно на него смотрела..
-меня в стом -то и дело все устраивает.лекс!!!понимаешь.вообще все!!!даже кофе!!!

0

22

Джейсон, мрачно слушавший беседу, решил вмешаться:
- Слушай, Лекс, это твой клуб, если решил переделать, переделывай.. Лана своё мнение высказала.
Кларк, Кларк, почему они все думают о Кларке?!
- Лана, я хотел бы предложить тебе кое-что на этот вечер..

0

23

Да, я тоже хотел что-то предложить тебе на этот вечер, Лана. - подхватил Лекс. - На сегодняшний день, на вечер, назначена встреча с, так сказать, "реформаторами" клуба. Я бы очень хотел, что б ты там присутсвовала. Ты один раз уже возраждала клуб - к тому ж, он ведь очень много значит для тебя.

0

24

Джейсон тихо зверел. Что ж, решать Лане.

0

25

Ферма кентов

Она постучала еще раз но никто не ответил
*Странно в это время они обычно дома* - подумала девушка *Что ж поговорю с ним завтра*

Тейлон
По дороге домой Хлоя решила заехать в Телон.
Напряжение повисшее в воздухе чувствовалось каждой клеточкой тела, у Хлои возникло ощущение будто еще секунда и оно сгустится до такой степени что его можно будет потрогать руками
Девушка застыла не зная как разрядить обстановку
- Лана надеюсб у тебя найдется чашечка кофе? - спросила она первое что пришло в голову

0

26

Лана из последних сил улыбнулась хлое..
-канечно..все впорядке-мне ведь больше нечем занятся..
лана сч натянутой улыбкой протянула хлое чашку..
-какими судьбами,хлоя?

0

27

- Да вот решила заехать - рассеяно ответила Хлоя - Ты Кларка не видела? внезапно даже для самой себя спросила журналистка

0

28

-Кларк? - наигранно удивился Лекс. - Он, мне кажется. тебя избегает, разве не так. Хлоя? Ой, извини, я забыл поздароваться.
Лекс слегка наклониол голову в знак привествия.
- Он мне вчера сказал, что сейчас у него... как же он выразился... а. да, "стагнация" во всех отношениях.

0

29

-она у него по жизни,-пожала плечами лана,протягивая злое чашку коые..,-не знала.что кларк делится с тобой личными проблемами..,-девушка вопросительно взглянула на лутора

0

30

Хлоя тоже перевела взгляд на Лекса
- А больше он ничего не говорил?

0