Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



игра

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Лекс поднял руким вверх.
- Стоп! Вы так меня вопролсами закидаете! - он рассмеялся. на этот раз искренне, добродушно. - Раз Клар поделился со мной - как ты это называешь? - личным, значит, вряд ли я должен это вам рассказывать, вы так не читаете?

0

32

Лана нахмурлась...Ну ик ак вам это нравится?со всякими там лексами,он просто душу изщливает,а со мной,хоть бы хны?
-возможно ты и прав.он сам расскажет,когда захочет,так что насчет тейлона?может все-атки так и оставить?-девушка усмоляюще посмотрела на моллионера

0

33

Хлоя нахмурилась. Ей хотелось возразить, но она достаточно хорошо знала Лекса чтобы понять - ничего он им не скажет. Поэтому она быстро переключилась надругую тему
- Тут очень мило. Зачемм все переделывать?

0

34

Лекс развел руками.
- Положение обязывает. Вам нравится. но большинству посетителей Тэлона нет - это по доходам можно увидеть. Правда. я это уже говорил, Лана. И именно поэтому и тебя и приглашаю (Лекс выделил это слово) поехать со мной и обсудить с профессионалами, что можно сделать с клубом. Кстати, Хло, не ъхочешь поехать с нами? Это ведь по твоей части - журналистика. Напишь после этого отзыв о новом луке Тэлона в ближайшее время. Как тебе?

0

35

Джейсон замер, опасаясь ответа Ланы.

0

36

- Я не против - пожала плечами Хлоя.

0

37

Лана взгялнула на джейсона.мысленно спрашивая ,что ей делать...
-я..я не знаю..я та кпонимаю,вариантов у меня нет...если я не соглошусь,ты ведь все-равно его переделаешь...ведь так7

0

38

Чертыхнувшись про себя, Лекс ответил:
- Капитальные изменения в Тэлоне будут проводиться в любом случае - ка я уже сказал. Это уже не обсуждается. Но ты можешь повлиять на все изменения. Лан, я ж для тебя стараюсь: если Тэлон не будет приносить прибыли, примдется его просто напросто закрыть, и ты останешься без работы. Ты ведь не этого хочешь?

0

39

Лана вздохнула..
-ну ладно,лекс..ну и  когда ты собираешься  это делать?

0

40

Джесон подошёл ближе к Лане, по-хозяйски обнял за талию, с вызовом смотря на Лекса.
- Я могу подвезти тебя, милая, -  сказал он, целуя её в щёку.

0

41

Лекс толлько повел бровью.
- Хорошая мысль, Джейсоен. Тогда поехали. Лана, прямо сейчас все обсудим.

0

42

Джейсон буквально рывком потащил Лану к выходу из Тэлона, кипя от ревности.

0

43

- Тебе так нравится провоцировать этого парня? - с укоризной спросила Лекса Хлоя

Отредактировано Nati (2008-03-18 16:44:48)

0

44

Лана почувствоала.как нервничает джейсон,да и не только он..парень явноо был не в сеье..
-вот дурдом!,-вырвалось у девушки..,-лана села в машину лекса вслед за джейсоном и хлоей..

0

45

- Лана, я хотел в этот вечер устроить что-то особенное, - шепнул Джейсон на ушко любимой. - Мы могли бы провести его только вдвоём..

0

46

*КСТАТИ,ЧЕ-ТО ТЫ МОс моего форума пропал :(

-Могли бы...-улыбунлась ланатакже ему неа ушко..,-но ты же видешь лекм настоял на том,чтобы я съездила с ним..

0

47

- Мы наверстаем упущенное, сладкая!

*orucul, бегу! А там народ собрался?

0

48

танька куда-то пропала тока..ну ты пропал,и народ пропал.так что давай! ^_^

-джейсн,ну ни сейчас же!!,-несколько смутившись улыбунлась ална.аккуратно оттодвигая его руку

0

49

Он нежно улыбнулся ей, убрал ей прядь волос за ушко.
- Я люблю тебя.

0

50

-я тоже люблю тебя,-улыбнулась ему лана,чмокнув его в губы..
-лекс,нам еще долго ехать7,-устало воскликнула девушка

0

51

Джейсон подумал, что навсегда избавился от влияния матери. Потому что сейчас для него существовала только одна женщина. Это была Лана Лэнг.

0

52

Лана вдругв спомнила о кларке..последняя встреча была не самой приятной..и это глождило девушку....
-эй,джейсон может сегодня в тейлоне вечеренка,придешь7г,-решила отвлечься от мыслей лана

0

53

Парень расцвёл на глазах:
- Обязательно.

0

54

Лана улыбнулась..наконец машина приехала к месту..
-они ппрошли к месту,куда их отвел Лекс..,-джейон,я нашла кажетсяпричину появления тех знаков у меня на теле,-прошептала девушка

0

55

Джейсон напрягся. Он заговорил тише:
- Иии..что это?!

0

56

-видимо это из-за пра-прабубуши..она была ведьмой,изабель...и перед тем,как ее сожгли на кастре.она обещала вернуться и водном из своих потомков..видимо это я..,-сглотнула девушка,взгялнув на джейсона

0

57

- Та самая Изабель? Которую ты изучала в Париже?!
Джейсон невольно улыбнулся, вспомнив чем они с Ланой занимались в церкви Изабель.

0

58

-да,мы ивдели тот знак на нрабнице,помнишь,она у меня сейчас на теле..я навела справки,и вот выяснилось..

0

59

- Не волнуйся, мы всё об этом выясним.
Он склонился к её ушку, ухмыляясь:
- А где именно на теле? Я должен осмотреть.

0

60

-потом покажу.-улыбнулась лана,вдыхая аромат его адикалона...-а сейчас все,чего яхочу-это избавиться от лекса как можно быстрее..

0