Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



игра

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

- Мне нравится ход твоих мыслей, - Джейсон рассмеялся. - Пойдём, поскорее от него избавимся.

0

62

лана улыбнулась,и псоедовала за лексом наконец они вошли в здание....
-у лекса есть  тайная комната,в которой еще никто не был,ну кром енего..,-прошептала джейсону на ушко девушв

0

63

- В самом деле? - Джейсон посмотрел на неё внимательно. - И где она, Лана?

0

64

это Оракул..так что не бойтесь..инет глючит..

-на то она и атйная,потому что о ней никто не знает..,-отвтеила ему девушка..,самой интересно

0

65

Джейсон решил про себя во что бы то ни стало наведаться в эту комнату.

0

66

лана вздохнула,ее распирало любопытсво...где же эта чертова комната?н6еожиданно у девушки возникла ине тресная идейка...
-эйдавай -как сбежим кое-куда?,-хитро улбнулась лана,прошептав дину на ушко

0

67

- А как же Лекс? Тебе ведь важно оформление Тэлона? - Джейсон удивлённо взглянул на Лану.

0

68

-к черту тейлон!..Я договорюсь с ним.а на обратном пути кое-куда свернем...я хочу взглянуть на кое-какое местечко...

0

69

- Звучит интригующе! - Джейсон довольно улыбнулся, хватаясь за Лану. - Веди меня, красавица. Надеюсь, по пути будут темные уголки...для темных делишек!

0

70

-джейсон,я даже боюсь спрашивать,что тебе снится по ночам,-усмехнулась лана,прижимаюясь к парню....

0

71

- Только ты, - сказал он, прижимая её к стене и целуя.

0

72

Лана чаще задышала..искушение было велико..
-джейсон,ни сейчас...здесь лекс..

0

73

- Ммм..ладно!

0

74

-позже..,-улыбнулась лана,чмокнув джейсона и пошла вперед за лексом..вскоре они прибыли в зал.

0

75

- Так что..мы опять идём за Лексом?!

0

76

-мы совсем немнго послушаем его бредяитну и пойдем по маршруту...,,-улыбнулась лана...Через  некоторое времялекс закончил свою скучную речь..

0

77

Рука Джейсона плавно перемещалась всё ниже по спине Ланы.

0

78

дорогой,небудь таким извращенцем....,-проворковала лана,-сюда могут в любой момент зайти

0

79

Джейсон вздохнул, но руку убрал.

0

80

Лана слегка толкнула его в бок..
-то-то же...вскоре нудное завещание закончилось..
-наконец-то...можем идити,

0

81

Джейсон, нагло улыбнувшись Лексу,обнял Лану:
- За тобой хоть на край света.

0

82

-я запомню это....-усмехнулась девушка...-ну лес,спаисбо за консультацию,а мы пожалуй пойдем..

0

83

- Ну, порадуй меня, скажи, что ты уведешь меня куда-нибудь в лес, в маленькую хижину, где будет расстелена медвежья шкура у камина и твоё обнажё..кхм..кхм..

0

84

Лана захизикала...
-эй,мистер,поймайте за хвост свою фантазию.и пошли в комнату..я хочу посмотреть что там...-лана взяла парня за руку.,и отправилась по длинному корпидору.

0

85

Коридор вскоре закончился большой железной дверью.
- Ну..делать нечего..придется целоваться)

0

86

-ты правда думаешь,что поцелуй взломает эту дверь,-улыбнулась лана.,приложив руку к коду...кажется эта кодовая система...как думаешь.юкакоц здесь может быть код?

0

87

Хм.. Дата рождения Лекса?))

0

88

лана сделала неудачную попытку.ю.
-никак,-покачала головой девушка..,-может Дата смерти жуллиана?

0

89

Кого?  :unsure:

0

90

-Джуллиан-его младший брат,-пояснила лана,-он умер в детсве...лана попробовала вополотить свою мысль..дверь открылась..
-я умница!

0