Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » SailorMoon » Принцесса Сиринити


Принцесса Сиринити

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Принцесса Серенити

Принцесса Серенити – это дочь Легендарной Лунной королевы, принцесса Луны, Усаги в будущем.Принцессу Серенити всегда интересовала прекрасная голубая планета Земля. И однажды она умудрилась попасть туда и… встретила его, принца своей мечты, принца Земли-Эндимиона. Но их счастье продлилось недолго, королева Погибель убила их. Однако королева Луны-Селена с помощью Серебряного кристалла перенесла свою дочь Серенити, Эндимиона и воинов в матросках в мирное будущее Земли. Об этом гласит легенда Серебряного тысячелетия.

Тысячу лет назад на Луне существовало Лунное Королевство, называемое Серебряным Тысячелетием. Правительницей этого королевства была Королева Серенити. У неё была дочь принцесса Серенити, которая должна была унаследовать Лунное Королевство. Но принцесса большинство своего времени тратила наблюдая за Землёй, ибо ей нравились её природа, синие моря, зелёные леса и прекрасные луга.
     Принцесса полюбила одного из земных принцев - принца Эндимиона. Он тоже был влюблён в принцессу Серенити и в конечном итоге всё наверное кончилось бы свадьбой, но злой рок в образе Королевы Погибель, руководимой Королём Металией, разрушил их мечты. Совершив нападение на Лунное Королевство королева Погибель уничтожила его.
     Королева Серенити с помощью Серебряного Кристалла заключила королеву Погибель на Северном Полюсе Земли, но она не могла оставить принцессу на разрушенной Луне, а потому отправила её в будущее вместе с остальными Воинами для того, чтобы она была рождена вновь в образе Банни Цукино, борца за добро и справедливость, несущего возмездие Силам Зла, во имя Луны.

Bначале XXI века с Землей случилось непоправимое, её поверхность покрылась льдом. Это было началом её долгого сна.
     В XXX веке Земля проснулась благодаря Серебряному Кристаллу и новой Королеве Серенити. Новая королева взошла на престол, и Земля стала процветающей планетой с центром в Хрустальном Токио.
     Но Силы Зла развязали войну, намереваясь покорить мирную планету. После жестоких битв враг был сломлен, но большинство из них отвергли очищение Серебряным Кристаллом и отправились в Космос.
     После победы Хрустальный Токио переживал свой Золотой Век, люди жили в мире и покое, пока...
     Новая Королева Серенити - не кто иная как повзрослевшая Банни. Она стала более спокойной и менее безответственной и эгоэстичной. Теперь на её плечах лежало бремя власти, да плюс к тому у Банни и Эндимиона родилась дочь, Маленькая Леди, названная в честь матери Банни. Из-за её безответственности был утерян Серебряный Кристалл Хрустального Токио. Без Серебряного Кристалла силы Королевы Серенити не хватило для того, чтобы справиться с врагами. Она была тяжело ранена и Воины в Матросках потратив свои силы, создали защитный экран, под покровом которого находилась спящая Королева.
     Для того чтобы спасти свою мать и Хрустальный Токио от поработителей с Черной Луны Малышка отправляется за помощью в прошлое к легендарному Воину Сэйлор Мун, о которой ей рассказывал отец.

0

2

Мне как-то Банни не нравилась избалованная была, а Сейлор Мун как будто другой человек.

0

3

Да этот мультик - вторая Санта-Барбара. я сколько себя помню, всё он идёт.

0

4

:)

0

5

И как Бани может быть принцессой Серенити?! Ну, ничего же общего, кроме внешности. :huh:

0

6

а мне она нрава!

0

7

Мне тоже

0

8

:)

0

9

А мне больше всех Ами нравилась. ;)  А потом троица Плутон, Уран, Нептун. :D (имён не помню)

0

10

А мне они не нравились

0

11

"Сейлормун" - мой самый любимый анимэ сериал. И Принцесса Серенити и Бани мне нравились, и малышка, и Мамору. А Войны в матросках не особенно.
   Я правда, почти всю жизнь, смотрела "Сейлормун". И, с годами она мне не надоела. Хотя, сейчас, действительно стала казаться теленовеллой, похожей на "Санта-Барбару". Надеюсь, что посмотрела все сезоны. На счёт всех серий я не уверена, хоть и пересматривала несколько раз.
   Странно наверное, но после "Сейлормун" я не "подсела" на анимэ. Ничего, кроме "Сейлормун", не производит особого впечатления. А "Сейлормун" - первый мультсериал, смотря который, в уже сознательном возрасте (его, не так давно, повторяли утром по ТНТ), я до слёз сопереживала героям. Может это глупо. Не знаю. Конечно, свою роль в этом сыграла прекрасная музыка к мультсериалу. Честь и хвала за неё создателям "Сейлормун". Да и за весь сериал тоже. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

12

Black Angel - Phoebe, я тебя понимаю.
Посмотрев этот сериал, я обсолютно параллельно отношусь к другому аниме. Я так любила Банни и Сиринити.
У меня даже стопочка фан-фиков дома лежит по ним. Хотя только один напечатанный.
Я видела все 5 сезонов. Мне не понравился только 4. Ужасная графика, и сюжет не особо.
А вот 5,  2 и 1... я вообще без ума!!!

0

13

Почему бы тебе не выложить эти фанфы здесь? Я очень люблю твои фики и с удовольствием почитаю про Сейлормун. Снова окунусь в её мир. Будет приятно.  #@ERYGTWA

А на счёт четвёртого сезона, он меня тоже особо не впечатлил. Зато остальные - отличные. И конец хороший. $%^&D

0

14

согласна. по поводу выложить подумаю

0

15

^kjd  ^kjd  ^kjd

0

16

Я еще Мамору люблю

0

17

Он очень милый. :)

0

18

А у тебя фотка есть?

0

19

Чья? Мамору?

0

20

Ага

0

21

Нет. Но, я могу поискать.

0

22

Во! Нашла. Только он там не один, а с Бани }sdtgw :

http://n.foto.radikal.ru/0702/76954be63f17.jpg
http://n.foto.radikal.ru/0702/5018d40aa28a.jpg
http://n.foto.radikal.ru/0702/94c61052b9c2.jpg

Хотите, ещё выложу. ^kjd

0

23

у меня полно их картинок! Почти целый комп, остальная половина с Крисом. Могу если хоите поделиться

0

24

Давай! Понастальгируем вместе! :)

0

25

завтра и начнем!

0

26

^kjd  ^kjd  ^kjd

0

27

А Бани и Мамору поженились всё-таки или нет? И вообще, чем кончилось?

0

28

Хэппи Энд был. Все, вроде бы, спаслись. Но, свадьбу Бани и Мамору не показывали, если я не ошибаюсь. :(

0

29

Эх любовь

0

30

кончилось тем, что звезды отправились к себе домой. все жили долго и счастливо. Но свадьбу не показали

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » SailorMoon » Принцесса Сиринити