Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Как началось увлечение Крисом?


Как началось увлечение Крисом?

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Мое улечение началось не сразу, когда вперые начали показ он показался мне симпатичным, потом прервали показ  и начали повтор с первой серии. Потом Показали полностью 6 сезон, последняя серия 6 сезона пришлась на 31 декабря  2004, она запала мне в голову, я раз от раза прогоняла в голове момент его смерти. Видела его глаза. Потом на следующие дни они в два дня полностью показали 6 сезон, я записала серии. И почти целыми днями их просматривала. Вот тогда я и поняла, что моя новая шиза началась! И что это надолго! ТОгда я еще не подозревала о том, что создам сайт и тем более форум!

0

2

Я раньше вообще не увлекалась Зачаровашками, смотрела раз от раза не приходится. Понимаете тренировки и все такое, симпатичный сериальчик, можно посмотреть, чтобы отдохнуть не больше. А вот когда увидела Криса, сначала одну серию, потом другую... Он скажем так ЗАПАЛ МНЕ В ДУШУ!!!!
Ждала с нетерпением каждой следующей серии, чтобы узнать, что же он там на этот раз выкинет. Сама не заметила как влюбилась и начала записывать, чтобы не пропустить не одной серии!!!!

0

3

ТОгда я еще не подозревала о том, что создам сайт и тем более форум!

Как нам повезло, что ты все таки это сделала!!!!
И ты забыла о том, что большинство нас еще очень любят твои фан-фики!!!!!
За это отдельное %#@DS  спасибо! !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

4

осенью 2004 года я посмотрела 6 сезон Зачарованых, Крис мне был симпатичен, но не более, затем закончился сезон и я забыла про это, потом я иногда смотрела Зачарованые, но у меня было мало свободного времени,  летом опять начали показывать 6 сезон и когда появился Крис я поняла, что вот это ПАРЕНЬ!!!!! #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  $#fh  $#fh  $#fh  $#fh  $#fh  $#fh  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

5

Как я вас понимаю. Он не мог не понравится, правду говорят встречают по одежке, мне он сразу показался симпатичным, а поооотооомммм

0

6

$#fh  $#fh  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :0  :0  :0  :0  :0  "eetwc  "eetwc  "eetwc  "eetwc  >sjdhr  >sjdhr  >sjdhr  >sjdhr  >sjdhr  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

7

Триш,с тобой я как всегда могу только согласится! }sdtgw

0

8

Тогда когда увидела ее на екране

0

9

Мое увлечение , как я уже говорила, началось с простуды, из-за которой я не поехала на работу. Октябрь прошлого года, если не ошибаюсь.
Улеглась в постель, напичканная таблетками, уставилась мутными от температуры глазками в телек... И тут началась серия 6.10.
И все. Я пропала...

0

10

Я  им  никогда  особо  не  увлекалась    хотя  он  мне  был  симпатичен , но  фанатизма  не  было.

0

11

В 2004 году когда он впервый раз появился в зачарованных.

0

12

В 2004 году когда он впервый раз появился в зачарованных.

Со стажем.. Уважаю.

0

13

Я думаю "увлечением" Крисом у многих началось после просмотра шестого сезона Зачарованых, а не например "Клан Вампиров" и т.д.
Я права?!???  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^

0

14

Ага. Хотя чесно признатся я его приметила еще года 2,5 назад. Я оч люблю вампиров. И увидев в прокате фильм решила взять посмотреть. Фильи мне тогда  не понравился, а вот РОД ФАРЕЛ даже оч. А моё увлечение КРИСИ началось в момент когда он умер. Именно в этот момент я поняла, что моя крыша уже не дома.  Поэтому серии с ним я оч плохо помню. А повтор у нас идет днём. $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx И второй раз я их не увижу.  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

15

Я думаю "увлечением" Крисом у многих началось после просмотра шестого сезона Зачарованых, а не например "Клан Вампиров" и т.д.
Я права?!???  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^

Да действительно. Не знаю как остальные а я Дрю не видела не в одном фильме или сериале кроме зачарованных Увы.

0

16

Я думаю "увлечением" Крисом у многих началось после просмотра шестого сезона Зачарованых, а не например "Клан Вампиров" и т.д.
Я права?!???  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^

Да действительно. Не знаю как остальные а я Дрю не видела не в одном фильме или сериале кроме зачарованных Увы.

я тоже  кроме Зачарованых его нигде не видела?

Отредактировано Кира (2006-09-22 15:38:45)

0

17

Я его видела в клане вампиров(у меня на DVD есть) и ещё с ним два новых фильма вышли точнее один "Последний контракт " с ним в главной роли,и "Ultimate Gift" а ещё начались съёмки сериала "Армейские жены" так что Дрю много снимается,а увличение моё началось не сразу:сначала когда в первый раз его увидела она он меня бесил,потом была безразлична,потом подруга(его фанатка)пригласила в гости там мы клипы смотрела с ним после этого стала счиать его очень симпотичным,а потом такая любовь началась! И сейчас я его ооочень люблю! Очень Очень!!!!!! #jfdgs  :wub:

0

18

Я думаю "увлечением" Крисом у многих началось после просмотра шестого сезона Зачарованых, а не например "Клан Вампиров" и т.д.
Я права?!???  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^

Я немного не согласна, надо развести понятия Крис и Дрю Фуллер! Нам нравится КРИС! НО это не значит, что нам может нравится так же и актер. НЕ надо их отождествлять.

0

19

Мне нравится и Крис и Дрю.Они для меня не одни и теже люди,но оба для меня интересны. }sdtgw

0

20

Мне нравится именно Крис.
Дрю отличный артист, но мне нравится именно герой - полуангел.

0

21

Если бы меня спосили,кто мне нравится больше,я бы абсолютно точно ответила:Крис!!!!! }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

22

ППКС!!!
Поэтому формулировка Кирой немного не корректна!

0

23

Может поэтому актеры и не любят одноплановых ролей, потому что в них начинают искать героя и не особо воспринимают уже в другой роли

0

24

А я от обох безума. Не подумайте, что буквально. Просто они мне оба оч нравятся. #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  ^kjd  ^kjd  ^kjd  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

25

=)

0

26

Когда впервые увидела серию 5.22.  Таинственный ангел из будущего, не понятно хороший он или плохой. А финал сезона... ммм... Затем повтор и ожидание продолжения.
И мне больше нравится Крис, чем Дрю. Даже внешне для меня они чем-то отличаются, пусть это отличие неуловимо, но оно есть. Есть фоты на которых Дрю мне не очень нравится, а вот Крис нравится всегда.

0

27

Крис это шедевр

0

28

Мне они оба одинаково нравятся и Дрю и Крис

0

29

а Дрюней ты когда увлеклась, после какого фильма?

0

30

ППКС!!!
Поэтому формулировка Кирой немного не корректна!

скорее всего ты права...

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Как началось увлечение Крисом?