Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Как началось увлечение Крисом?


Как началось увлечение Крисом?

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Все началось с какой-то там серии про Титанов (2ая часть, когда Крис послал Лео на какой-то остров). Тогда и проснулся заново возродившийся интерес к зачарованным. Воообще, сначало показалось, что он его убил, но потихоньку такие мысли стали отходить на задний план. Да и вообще он мне чем-то Коула напоминал.

0

32

Кстати, мне тоже казалось, что он его убил. Но нет, оказлось, что казалось!

0

33

лол, да.

Хотя, честно, я была ю не против. Не то, даже, что Лео меня раздражает. Просто, имхо, у "злых" больше шарма. Да и правду, Крис на Коула похож - сколько хлопот у сестер было из-за него!!!

0

34

Хмм... Я все-таки думаю, что с Крисси проблем было ГОРАЗДО меньше чем с Тернером... Он по крайней мере не возраждался раз десять подряд...

0

35

что такое ИМХО

0

36

Имхо? Сокращение от In My Human Opinion.

Ну... сначало ведь сестры все равно считали его злым, или что-то в этом духе.
А Коул возвращался лишь потому, что любил Фиби. Кстати, Крис возратился тоже, т.к. любил мать, и дрался за светлое будущее.
И еще. Фиби влюбилась в демону, так же, как и Крис. И ведь Бьянка, и Коул не были злыми. Конечно, Коул пару десятков раз становился всепоглощающим злом, но вреда сестрам он не причинял (лишь только Пейдж пару раз чуть не убил - но это не считается :D )

0

37

чуть чуть не считается!

0

38

Лол! Да! Ведь Крис тоже своего отца бил - только за это его не пытались уничтожить! Не правильно!!!

0

39

Пейдж сама тоже напроосилась! Да и не один раз!!! Ну, чего было б плохого, если б Коул стал дхозяином???????????????? Когда Коул уже уходил от Фиби, та к нему прибегала, бросала какое-то зелье, и он становился нормальным. Почему здесь нельзя было так????

0

40

Пейдж сама тоже напроосилась! Да и не один раз!!! Ну, чего было б плохого, если б Коул стал дхозяином???????????????? Когда Коул уже уходил от Фиби, та к нему прибегала, бросала какое-то зелье, и он становился нормальным. Почему здесь нельзя было так????

0

41

Лео сам напросился!

0

42

Я  Дрюней увлеклась после зачарованных,точнее после клипа "Сhris Perry 2" у подруги скачала,а до его появления в зачарованных я не знала о нём вобще...

0

43

я тоже!

0

44

И не сколько  об этом не жалею,Дрю СУПЕР!

0

45

Я  Дрюней увлеклась после зачарованных,точнее после клипа "Сhris Perry 2" у подруги скачала,а до его появления в зачарованных я не знала о нём вобще...

Лиз, а  клип Примаверы видела?

0

46

А я ни одного клипа не видела. Токо по Зачарованным его знаю и Клан Вампиров тоже смотрела. Но это, наверно, уже много.

0

47

Что все чтоли видели Клан Вампиров??????????

0

48

Беллена,конечно! Это мой самый самый любимый клип! САМЫЙ САМЫЙ!

Отредактировано Лиз (2006-11-06 22:54:55)

0

49

Что все чтоли видели Клан Вампиров??????????

Я не видела  #@!!er

0

50

Клип Примаверы - самый-самый! Музыка, моменты выбраны изумительно!
А "Клан вампиров " я тоже не видела.. :unsure:

0

51

А я видела. Фильм, мне показалось, тупой! Про каких-то придурков, которые воображали , что они вампиры. Но игра Дрю была замчательной. Мне понравилось как он тетку с дядькой железякой замочил. Стока кровищи было, классно...

0

52

Я видела,супер фильм! Он у меня на DVD есть,там Дрю такой симпотичный! :wub:

0

53

Эх, увидеть бы его в роли эльфа.. Желательно Темного..

0

54

Мне кажется, падший ангел из него тоже очень даже ничего получился бы...

0

55

Да не плохо было бы! :wub:

0

56

Я о появлении Криса узнала от Уаетта ещё как начала смотреть сериал. Но сначала он мне был безразличен (я ведь не видела его), т. к. был КОУЛ! После смерти Коула сериал стал казаться мне слегка неинтересным и я с нетерпением ждала появления Криса. А когда, наконец, увидела его, не разочаровалась. он мне жутко понравился.

0

57

у меня было тож самое, только вот теперь мне Коул безразличен

0

58

Мне тоже одно время нравился Коул. А сейчас меня этот герой раздражает.

0

59

Почему?

0

60

Меня раздрадает его поведение в пятом сезоне и его настырные попытки вернуть Фиби. Он ведет себя как одержимый. Да еще эта склонность к самоубийству. Нет в пятом сезоне Коул вызывает жалость. Так и хочется чтоб его побыстрее прикончили чтоб не мучался. Поэтому я не люблю фики где он возвращается Эта линия исчерпала себя полностью

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Как началось увлечение Крисом?