Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Как началось увлечение Крисом?


Как началось увлечение Крисом?

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

В 5 сезоне коул как бы уже мертв. Это как бы не он. Зайди на темку Коула, у нас там дискуссия по этому поводу.

0

62

Увлечение Крисом, стало моей шизой до сих пор.
Раньше был коул, с его смерти я забросила этот сериалец. Но тут появился Крис, и любовь к Коулу прошла, словно ее и не было. А вот Крис это НАВСЕГДА!!!

0

63

любовь к Коулу прошла, словно ее и не было. А вот Крис это НАВСЕГДА!!!

ППКС

0

64

Крис мне тоже нравился, но сейчас меня притягивает Вайет.

0

65

а меня по прежнему приятягивает только Крис

0

66

Меня не тока Крис,но и Дрю,а после простомтра "Последний контракт" ещё и его герой,вобщем круто!!! :wub:

0

67

значит тебе понравился этот фильм?

0

68

По-моему, фильм типично американский... Типичнее некуда, но вот именно Дрю там очень даже ничего...

0

69

на счет типичности полностью ППКС!!!
Но мне понравилось

0

70

Мне тоже понравилось, но только потому, что там был Дрю.

0

71

а мне в общем, Дрю как бонус

0

72

Хороший бонус!  :)

0

73

ППКС

0

74

Сначала он мне не понравился, потому что тогда я любила Лео.И подумала, что за мальчишка такой с боку припеку явился и хочет занять место главного хранителя.Потом я узнала, что он сын Лео и сразу моя злость поостыла т.к. сын отцу не конкурент. А потом случилось ЭТО -СМЕРТЬ Криса $kjhx ...тогда я поняла , как люблю его и как мне будет его не хватать , и пошло и поехало...
Самое интересное, что спроси меня кто-нибудь вначале "Почему он тебе не нравится?", я бы ответила "Потомучто...потомучто не нравится.Из-за Лео!" Даже тогда я не могла придраться к его внешности , или таланту, поскольку эти 2 вещи просто очевидны #jfdgs
А Дрю отличный парень. Я абсолютно разделяю Дрю и Криса.
Крис =настоящий герой. Если бы мне предложили судьбу на выбор, я б выбрала быть Крисом, только с условием не умирать так рано B) , жалко ,когда такие личности так рано умирают !@#AS
А Дрю...Не знаю, он так классно сыграл, что иногда мне кажется, что часть Криса в нем все-таки есть...Даж если и нет, он сам по себе классный. Вы только посмотрите на его целеустремленность...Он с самого начала знал чего хочет, и как к этому идти. Он не безмозглая модель...модельный бизнес он использовал как трамплин + он экстремал !!! + книжки любит читать + талантливый актер !sdjh  Короче есть за что любить как Дрю, так и его Криса }sdtgw И я видела его в интервью там всяких, мне нравится как он себя держит...

0

75

А потом случилось ЭТО -СМЕРТЬ Криса $kjhx ...тогда я поняла , как люблю его и как мне будет его не хватать , и пошло и поехало...

У меня тоже самое загон начался только после того, как я увидела эту серию. Хотя я никогда не любила Лео. А Крису относилась как к эпизодическому персонажу. Но все изменилась. Эпизодический персонаж стал шизой

0

76

Мне даже кажется , что сценаристы и продюсеры сами не ожидали такого эффекта. По-моему смерть Криса сыграла только на руки..нууу...Дрю :wub:  что ли, и даже Крису :wub: . Все полюбили Криса, а кто еще нет, то полюбил после его смерти...
В какой-то степени Крис и Дрю, и даже "их" поклонники даже выиграли...МЫ ПОБЕДИЛИ !!! ХМММ...в какой-то степени :(

0

77

Не понимаю, почему победили?

0

78

Клан вампиров терпеть не могу! И Эндрю (я так дрю зову, потому что сокращение "дрю" мне не нравится - какая-то дрюква-брюква)
мне там не понравился... как он стекло в машине облизывал!... Фууу! меня чуть не стошнило...
А Крис... сначала показался подозрительно наглым... но потом...
&^*TGU ...

0

79

Мне он понравился после того как он умер. просто без него стало както пусто и одиноко. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

80

А мне к 6-й серии 6-го сезона во время первого показа этого сезона, но шестой в первый раз не целиком показали; а целиком осенью-зимой 2004года. Гибель Криса как раз 30-го и 31-го декабря
показывали. Вечером 30-го я ещё верила, что всё будет хорошо.
Но днём 31-го у меня сжалась сердце от тоски: до меня дошло, что 30-го я опоздала к началу показа (мы с папой ездили за подарками по всему городу). СТС-вцы, сволочи, всё настроение новогоднее мне "испоганили" (выражаясь словами Криса из последней серии 8-го сезона  :rolleyes: ). Весь день я прятала чувства внутри себя (отгадайте, кто научил? Крисси, лапуля); в 4 часа утра 1-янв. уже 2005-го года выпили три кружки (именно кружки, а не бокала!) шампанского, захмелела слегка, повалялась на полу на ковре и легла спать. в 9 утра проснулась, тихонько включила музыку, и пока никто не видел, поревела  !@#AS Прощай, Крисси!  &^*TGU . Мне было 13 лет.

0

81

Когда впервые показали смерть Криса, я ходила с неделю переигрывала в голове момент смерти, где Крис умирал на руках Лео. Вот тогда точно поняла, что подсела на него. И когда начали повторять этот сезон, смотрела не пропуская не одной серии. Начиная некоторые записывать)))

А с неделю назад мне так захотелось почитать что-нибудь о крисе, и поняла, что моя любовь к нему не чуть не остыла)))) Крис навсегда!!!

0

82

+ for the post

0

83

Хомутовые ТЭНы в Саранске - Трубчатый электронагреватель (ТЭНы) - ТэныЭлектрика - производство ТЭНов, продажа запчастей для бытовой и промышленной техники, Саранск
Система менеджмента качества компании   сертифицирована по стандарту ГОСТ Р ИСО 9001:2011 в части проектирования и производства   электронагревателей   и изделий электрометрии

0

84

ОДО Предприятие Взлёт, адрес сайта vzlet-omsk.ru

0

85

Top News Site for guest post

topworldnewstoday.com
forbesnewstoday.com
bloombergnewstoday.com

Regards

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Как началось увлечение Крисом?