Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Лучший сезон.


Лучший сезон.

Сообщений 1 страница 30 из 75

Опрос

Лучшим сезоном был ...
1. сезон

0% - 0
2. сезон

0% - 0
3. сезон

8% - 2
4. сезон

8% - 2
5. сезон

4% - 1
6. сезон

64% - 16
7. сезон

8% - 2
8. сезон

8% - 2
Голосов: 25

1

Лично мои любимые сезоны это 4 и 6.А ваши?Интересно мнение форумчан!
Хотя что-то мне подсказывает,что 6 сезон будет лидировать! :D
Но давайте в любом случае попытаемся быть хоть чуточку обьективными! 3@%D

^kjd

0

2

А мне нравятся первые 3 и 6 я просто ОБОЖАЮ. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

3

По мне был лучшим 3 и 6, но так как тут можно выбрать  только один, то выбираю шестой из-за 2 моментов появления злого Уаэтта

0

4

я  за  7  сезон .

0

5

liza,а почему 7?Мне просто интересно.

0

6

Я, в общем-то, тоже считаю, что 7 очень даже ничего. Могло быть и хуже. А 8 мы, наверно, так и не увидим...

0

7

Почему не увидите???

0

8

Ну ведь перестали же показывать... наверно, потом начнут сначала, а это так долго... Я-то надеялась, что мы его увидим этой осенью, а теперь дай бог следующей...

0

9

Мои наиболее любимы сезоны 3 и 6.
Третий люблю из-за Фиби и Коула, моей любимой пары))
Шестой понят почему))
Ещё частично нравиться седьмой, есть там серии, которые цепляют!

0

10

Третий люблю из-за Фиби и Коула, моей любимой пары))

Я по этой же причине люблю 4.Но 3 конечно тоже классный,просто в 4 и моя любимая Пейдж нарисовалась,воть. ^kjd

0

11

Третий и шестой... История любви и история Криса..

0

12

Я шестой люблю,исключительно из за Криса,а так чётвёртый,но  я всё таки за 6!

0

13

Третий шестой и седьмой. Третий потому что там сходятся Фиби и коул, женяться Пайпер и Лео, да и сам по себе он динамичный. Шестой из-за Криса, а седьмой потому что он тоже динамичный и интересный, хотя Пайпер меня в этом сезоне сильно раздражает особенно по отношению к малышу Крису

0

14

Я голосовала за 6! Хотя если бы сезонов было пять! Моим любимым был бы любимым, где Коул с Фиби были вместе!
Но так как их не 5, а 8! Естественно мой ОБАЖАЕМЫЙ ШЕСТОЙ!!!

0

15

Думаю, никто не удивится, если я скажу - шестой! :)

0

16

а вдруг удивятся(хи-хи)

0

17

Ну да, я-то всегда голосую за первый! А тут что-то рука дрогнула, не то нажала! :D

0

18

AleXXXa  не  знаю ,  просто  для  меня  7  сезон  интересней .

0

19

Как я и предпологала,6 сезон лидирует.К чему бы это???)))))

0

20

А я не люблю 7 сезон

0

21

Может тогда буем мотивировать почему нравится тот или иной сезон, а то просто так писать какой нравится, а какой нет не особо интерестно

0

22

Может тогда буем мотивировать почему нравится тот или иной сезон, а то просто так писать какой нравится, а какой нет не особо интерестно

Давай!Значит мои любимые сезоны,как я уже говорила,это 4 и 6.
4 сезон - много душещепательных серий,связаных как со смертью Прю,так и в конце со смертью Коула.Так же естественно этот сезон мне очень нравится из-за моей любимой пары Фиби и Коул.Ну и конечно мне очень понравилась новая сестра и было интересно наблюдать за её вливанием в "коллектив".

6 сезон - в первую очередь мой любимый конечно же из-за нового персонажа,Криса Перри.О очень украсил сериал.Потом конечно же уход Лео тоже изменил линию и сделал ещё более интересными отношения Папер и Лео.Ну и конечно же попытки Пейдж начать новую жизнь были умопомрачительны.

}sdtgw

0

23

можно и обосновывать, но не надо делать это правилом, просто иногда человек отталкивается от чувств, почему то или иное нравится или не нравится, а уже потом может только сформулировать почему именно, а иногда и не может.

0

24

можно и обосновывать, но не надо делать это правилом, просто иногда человек отталкивается от чувств, почему то или иное нравится или не нравится, а уже потом может только сформулировать почему именно, а иногда и не может.

Нет я и не предалаю делать правилом, просто иногда интерестно  почитать, если человек может описать почему именно

Вот у меня 6 сезон  именно из-за злого  Уаэтта, хотя его там и безумно мало, но это уже роли не играет
А 3 потому что там умиирает Прю, потому что там сновная завязка отношенией Фиби и Коула, когда он еще демон

0

25

Только смерть ПРю вообще не как не показана даже не интересно, можно было хоть что-то снять по этому поводу!

0

26

6 рулит

0

27

Респект 6 сезону!

0

28

Лично я проголосовала за шестой!!!
КРИС ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

Конечно 6ой!!! Он самый лучший - из-за Криса. А остальные... на самом деле. я обожаю все первые три, но т.к. Прю там умирает. я предпочитаю о них не вспоминать. 4ый мне не нравится, потому что там меня Пейдж бесит. 5, 7 и 8 - ничего интересного.
Ксати, было б интересно, если б Коул не умер и вообще б не стал хозяином - просто б он на Фиби женился. И что б 6ом сезоне они с Крисом встретились!  Правда, интересно б вышло?!

0

30

6-ой сезон ФОРЕВЕР!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Лучший сезон.