Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Что вы думаете про пару ПРЮ- КОУЛ?


Что вы думаете про пару ПРЮ- КОУЛ?

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

я даже не понимаю, что к чему!!!!

0

32

Ну что,когда Прю начнёт проявлять ко мне внимание???

0

33

Ну она уже начала. Но и ты её потдержи. Знаеш не легко флиртовать с мужем одной из своих сестёр, пусть и бывшим. Она не уверена в твоих чувствах к ФИБС. Точнее какие они и есть ли они . Намекни, чтоли как-нибуть.  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR

0

34

А за мной дело не станет. ХИХИ. :0  :0  :0  :0  "eetwc  "eetwc  "eetwc  "eetwc  "eetwc  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

35

Опять!!!П :o  :angry: рю и Коул!!! Неееееееет только не это!!!!!!!!

0

36

Я 100 процентов "за" эту пару. К тому же, они мои любимые герои! Они подходят друг другу. Оба нервные и очень сильные. Так же они дико умные и гордые. Какие б у них детишки получились бы...

0

37

Хорошо вместе смотрятся. Хотя не знаю. Просто обчитавшись фан-фиков Коул+Пайпер, не могу сразу перейти на другой вариант. Кстати, в этих фан-фиках Коул такой классный, жаль, что продюссеры сериала на прислушиваются к поклонникам, может быть, тогда моё отношение к нему было бы другим.
Прочитаю на тему Коул + Прю и напишу, что о них думаю.

0

38

Lylly я тебя не пойму, то ты говоришь, чтоКоул и Фиби вместе должны быть, то переключаешься на Прю. определись уже и ответь Коул+Фиби или всё-таки коул+Прю для тебя ближе?

0

39

мне всегда казалось, что Ли за Коула + Прю... или я ошибаюсь?

0

40

Все очень сложно.
ЛИЧНО МНЕ  пара Коул и Фиби совсем не устраивает. Фиби слишком эгоистка, чтоб понять моего демона. НО я люблю эту пару. т.к. сам Коул любит именно Фиби, а с ним посспорить я не могу лол
Пара Коул и Прю мне ОЧЕНЬ нравится, т.к. это мои любимые герои. А Крисик пусть будет их сыном лол
НО больше всех меня заставляет задержать дыхание пара Коул и Пайпер. Пайп я не очень люблю. Зато сыночков ее обожаю. А т.к. я считаю, что из коула получится замечательный отец. то мне надо его "женить" на Пайп.
И, к тому же. пара Коул и Фиби уже просто давно достала лол ^kjd

0

41

ППКС. Но КОУЛ- ПРЮ всётаки лучше. ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  И это говорю я ПРЮ. }sdtgw  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

42

а с этого места по подробнее

0

43

Фота Шеннен, Джула и его дочки Мэдисон.

0

44

суперская фотка! Им так идет вместе!

0

45

Ну Прю любить Коула не будет, а вот Шенон Джулианна....

0

46

Не я не поняла, Ты со мной  спориш?. Я напомню ПРЮ это Я. И я говорю, что будет. И поверь, чем больше со мной спорят ,тем больше я упираюсь. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR

0

47

Я всё-таки соглашусь. Классная из них получилась бы пара.

0

48

триш,да спорю. Коул НИКОГДА не будет с Прю.НИКОГДА

0

49

Конечно, нет. Она мертва, он призрак. Стоп. У них есть что-то общее! ;)

0

50

А Шен и Джулиан встречались вроде... у них там роман был... А насчёт пары Прю+Коул, я "за"))

0

51

Да они встречались,но не будем забывать о том,что Прю терпеть не могла Коула!

0

52

Прю не могла терпеть Коула только поначалу. Потом она изменила свое отношение к нему. В серии про дикий запад они неплохо сработались вместе.Из этих двоих вышла бы классная пара

0

53

А Прю-то потом опять ему не доверяла.Она вообще подозрительная.

0

54

Она потом его даже защищала в той серии когда Фиби в банши превратилась

0

55

Опять!!!П :o  :angry: рю и Коул!!! Неееееееет только не это!!!!!!!!

ППКС. Никто, кроме Фиби. }sdtgw  НИКТО!!!!! 3oo

0

56

ППКС. Никто, кроме Фиби.  НИКТО!!!!!

Почему? У них с Фиби ничего не получилось. Их история закончилась печально. Почему бы не попробовать в фиках или играх свести Коула с кем-нибудь другим? Если не с Прю хотя бы с каким-нибудь новым персонажем

0

57

Можете считать меня старомодной, зацикленной, свихнутой, повёрнутой, излишне консервативной, да какой хотите! :angry:  Но... ТОЛЬКО ФИБИ!!! И Фиби ТОЛЬКО С КОУЛОМ!!! }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

58

Сколько людей столько и мнений! Мне эта пара нравилась до определенного момента. Однако в 5-го сезона, когда коул сошел с ума, а Фиби его разлюбила я не могу представить их вместе. После всего что произошло ИМХО они не могут быть вместе

0

59

Сколько людей столько и мнений!

ППКС. Моё мнение, думаю, понятно. Оно не изменится, не смотря ни на что. ^kjd

0

60

Прю и Коул, Хм... если бы в течении нескольких дней не убили бы друг друга, были бы неплохой парой...  :unsure:

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Что вы думаете про пару ПРЮ- КОУЛ?