Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Что вы думаете про пару ПРЮ- КОУЛ?


Что вы думаете про пару ПРЮ- КОУЛ?

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Забейте, кто хочет свести Прю и Коула, напишите фанфики, а мы почитаем, может это не так и плохо.

0

62

Вф имеет право писать любой, и писать то, что душе угодно. Не спихивайте нас в фанфики. :(  Тем более, что этот сайт про Криса и Chris может не совсем одобрить фанфы на иную тему. А фики про Коула и Фиби, я лично, уже пишу. Так захватывает, что про Криса писать даже и не тянет, совсем.

0

63

А меня наоборот не тянет писать про Фиби и Коула.

0

64

У всех свои предпочтения. :)

0

65

А мне нравиться про уаета писать,я как посмотрел кем вы его тут выставляете.Хоть в моих фиках будет хорошим.

0

66

Ну в прошлом он хорошим не был. Вот и пишут про него так

0

67

все пишут то, что хотят!

0

68

Ну в прошлом он хорошим не был. Вот и пишут про него так

И что вечно считать его тираном?!Не надоело?

0

69

Пишут в основном про неизмененное будущее и 6 сезон. А там Вает тиран.

0

70

Делать больше нечего,ладно это ваше дело про кого писать!Я пишу про свое.

0

71

А я не согласна. В некоторых фиках он совсем даже не тиран. Я даже плакала вместе с ним. Он человечен. И это оч радует.

0

72

Слава богу, у меня он нормальный. Уай - зло, конечно, интересно, но всё хорошо в меру.

0

73

Ага. Но мера частобывает расплывчита лол

0

74

Проблема не в том что она расплывчива просто у каждого человекаа она своя

0

75

Отвечу по теме "Пара Прю-Коул". Не бейте меня но это чисто моё мнение.))
Я считаю, что между ними никогда не могло, не может и никогда ничего не будет. Коул никого кроме Фиби не любил и не полюбит. Это в сериале очень хорошо показано. Кроме этого, они с Прю друг друга, мягко говоря, не долюбливали.
Ещё я считаю, что они смотрятся не очень...
Опредённо ничего не может быть. Пара получилась бы стрёмненькая.
ИМХО

0

76

А мне нравится пара "Прю+Коул" ... Шенн и Джул отлично смотрелись вместе во время их романа... ))))

0

77

Прю сделала бы из Коула человека.. эээ, если можно так выразиться...

0

78

Шенн и Джул отлично смотрелись вместе во время их романа... ))))

Шеннен и Джулиан  совершенно другое дело. Это же не сериал.

0

79

Прю сделала бы из Коула человека.. эээ, если можно так выразиться...

М-дя ))))) С ней на забалУишь  ^_^

0

80

Отвечу по теме "Пара Прю-Коул". Не бейте меня но это чисто моё мнение.))
Я считаю, что между ними никогда не могло, не может и никогда ничего не будет. Коул никого кроме Фиби не любил и не полюбит. Это в сериале очень хорошо показано. Кроме этого, они с Прю друг друга, мягко говоря, не долюбливали.
Ещё я считаю, что они смотрятся не очень...
Опредённо ничего не может быть. Пара получилась бы стрёмненькая.
ИМХО

ППКС! Хотя Шенка и Джул смотрелись неплохо, Прю и Коула я себе представляю, с большим трудом. <_<

0

81

Шеннен и Джул очень хорошо смотрелись вместе. НО это только в реальной жизни.
А с сериале Коул любил, любит и будет любить лишь Фиби. И с Прю у него никогда и ничего бы не вышло. ИМХО.

0

82

Прю и Коул... Мммм, эта парочка! Я ее обожаю! Вот уж на мой взгляд безупречная пара! Две сильные личности, два постоянства.
И кстати фик я с ними читала... Лучше и не придумаешь!

0

83

Шеннен и Джул очень хорошо смотрелись вместе. НО это только в реальной жизни.
А с сериале Коул любил, любит и будет любить лишь Фиби. И с Прю у него никогда и ничего бы не вышло. ИМХО.

ППКС. Просто нечего добавить. !sdjh

0

84

Прю и Коул... Мммм, эта парочка! Я ее обожаю! Вот уж на мой взгляд безупречная пара! Две сильные личности, два постоянства.
И кстати фик я с ними читала... Лучше и не придумаешь!

На всякий пожарный: говорить о Коуле как воплощении постоянства несколько неверно. Он больше всех сущности и менял))

0

85

На всякий пожарный: говорить о Коуле как воплощении постоянства несколько неверно. Он больше всех сущности и менял))

Имелось в виду постоянство в любви...

0

86

В общем то, об этой паре я могу говорить бесконечно, ибо считаю что более красивой и гармоничной пары представить просто невозможно :rolleyes:
Прю и Коул.... Эх }sdtgw

0

87

В таком тандеме мне нравится))) Хотя для Прю можно было и получше найти))))

0

88

Пара вышла бы супер ^_^  B) EEEnnN :D  B)

0

89

Мне Коул в качестве второй половинки МММММММММ. Я таю. ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  %#@  %#@  %#@  %#@  %#@  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  СОРИ.

0

90

Мне Коул в качестве второй половинки МММММММММ. Я таю. ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  %#@  %#@  %#@  %#@  %#@  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  СОРИ.

Да ниче.... ^kjd

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Что вы думаете про пару ПРЮ- КОУЛ?