Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Что вы думаете про пару ПРЮ- КОУЛ?


Что вы думаете про пару ПРЮ- КОУЛ?

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

В таком тандеме мне нравится))) Хотя для Прю можно было и получше найти))))

Cassum, нравится тебе меня злить! 3oo  3oo  3oo

0

92

В таком тандеме мне нравится))) Хотя для Прю можно было и получше найти))))

Cassum, нравится тебе меня злить! 3oo  3oo  3oo

Поддерживаю))

0

93

Caндра, классные баннеры в подписи.  ^kjd  Особенно второй! Я люблю Анжелину, но всё равно смешно))))))) :D

0

94

Ага.. банны суперовсие ^kjd  Ну че люди, кто о чем поговорить хочет? флуд форева? Так ведь?  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

95

Для флуда есть отдельная папка.

0

96

Для флуда есть отдельная папка.

ППКС! Так что по теме. :)

Пара Прю+Коул была бы сильной, но, если бы была парой, с самого начала. А после Фиби, я себе Коула с Прю почти не представляю...

0

97

Пара Прю+Коул была бы сильной, но, если бы была парой, с самого начала. А после Фиби, я себе Коула с Прю почти не представляю...

С самого начала не получилось бы. Коул вел охоту за сестрами и самая легкая мишень - Фиби. Она сразу в него влюбилась а Прю более не5доверчивая и осмотрительная. Когда выяснилась правда Прю перестала Коулу доверять но потом их отношения наладились. . Тем боле на Диком западе между ними что-то проскользнуло. Сейчас подумала если бы Прю не умерла вполне может быть что-то и было бы. От любви до ненависти один шаг от ненависти до любви получается тоже а от неприязни до любви и того меньше. Конечно все это не сразу, постепенно.

Отредактировано Nati (2007-07-13 00:25:04)

0

98

^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  #@ERYGTWA  1nn  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Что вы думаете про пару ПРЮ- КОУЛ?