Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Как вы думаете нужно голосование Forum Awords


Как вы думаете нужно голосование Forum Awords

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

Как вы думаете нужно голосование Forum Awords
Да

84% - 11
нет

15% - 2
Голосов: 13

1

...

0

2

Да!Это может быть интересно!

0

3

Согласна с предыдущим аппонентом!

0

4

Да Это действительно интересно

0

5

Я ещё не опредилилась. Я оч не хочу кого-нибуть обидеть. Я вас всех оч люблю поэтому мне оч тяжело выбрать.

0

6

}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  %#ETR  %#ETR  %#ETR  :wub:  :wub:  :wub:  :P  :P  :P  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

7

триш,мы тебя тоже все  }sdtgw  :wub:  }sdtgw  $#fh  #jfdgs  }sdtgw  ^$hj  %#jkshdg  #@ERYGTWA  !#@!WSEFR@Q  }sdtgw

0

8

&^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

9

Согласна с Триш, но, наверное, все-таки для интереса нужно:)

0

10

одна наша часть хочет этого, потому что все знаем, что это интересно, другая не хочет кого-либо обидеть...
Что делать? Но я все же хочу провести голосование.

0

11

Мне кажется,голосование стоит провести!Те,кто не хотят никого обидеть,пусть не участвуют.Но я считаю,что всё это голосование просто шутка,поэтому вряд ли им можно кого либо обидеть! ^kjd

0

12

хехе, а потом можно звания распределить, рядом с никами написать, забавно получиться, а?:)

0

13

И побольше номинаций сделать, так интересней!

0

14

Ангелок, само собой, чтобы всем досталось:))))

0

15

А вот мне интересно,по какому принципу будет действовать номинация "Лучший новичок"?Новички будут определятся по дате регистрации или по количеству сообщений?

0

16

Наверное, по дате... и через какое время новичок считается не новичком?:)

0

17

Наверное, по дате... и через какое время новичок считается не новичком?:)

голосовать наверно нужно...ну ради интереса хотя бы.....а вообщем не знаю :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:

0

18

Я согласна. Но мона я не буду голосовать там, где могу когото обидеть. такое себе полуголосование?. И мне оч понравился вопрос про " Лудшая ПРЮ" &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

19

триш, дорогая, это голосование никого не обидет, это же просто для интереса, просто разнообразие на форуме

0

20

так, что когда проводить будем и как?

0

21

Мне понравилась мысль насчет номинаций по количеству участников, чтоб никого не обидеть!  ^kjd
А вот как проводить, хороший вопрос! Просто, наверно, каждый (кто захочет, конечно, кто-нибудь захочет?) будет за кого-то голосовать в той или иной номинации, и все. Так ведь оно и делается?

0

22

Я предлогаю номинации выставить здесь а выбранных отправлять кому то одному, что бы это был секрет. Да только  первый тур голосования для тех кто сейчас есть на форуме, я имею ввиду зарегистрирован, выбрать определённые сроки. А то мы так и до нового года результата не узнаем. А результаты потом выставить на форум. А те кто зарегистрируется позже пусть уже голосуют потом отдельно, а результаты второго тура выставить позже.  А потом сравнить их и мы узнаем кто действительно самый лучший.

0

23

автор что нам ответишь?

0

24

А в ответ тишина....... ХИХИ. ^kjd  :huh:  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

25

А как насчет того, чтобы Крис отправлять результаты?

0

26

Я думаю нет. Лучше автору. Она это затеяла ей и разгребать. ХИХИ. !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

27

Я думаю нет. Лучше автору. Она это затеяла ей и разгребать. ХИХИ. !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

да да это была все таки её идея

0

28

мне очень интересно. я за.

0

29

А я ни фига не понимаю, о чем вы говорите, но наверное тоже будет интересно! :P  :P

0

30

мы сами пока только в начале понимая, знаю только одно, мне хочется голосование!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Как вы думаете нужно голосование Forum Awords