Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Самый лучший парень Зачарованных


Самый лучший парень Зачарованных

Сообщений 1 страница 30 из 121

Опрос

Кто самый лучший парень из тех,с кем встречались Зачарованные?
Коул

42% - 17
Лео

17% - 7
Кайл

15% - 6
Джейсон

2% - 1
Купидон

2% - 1
Ричард

2% - 1
Ден

2% - 1
Энди

5% - 2
Генри

0% - 0
Свой вариант

10% - 4
Голосов: 40

1

Зачарованные встречались со многими парнями,за некоторых они даже выскакивали замуж.Но кто из них был самым-самым по вашему мнению? $#fh

0

2

я за Коула

0

3

Читаеш мои мысли. :D  :D  :D  :P  :P  :P  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

4

Я за мега-обалденного парня по имени Коул Тёрнер!! }sdtgw

Отредактировано aleXXXa (2006-09-24 21:52:02)

0

5

Читаеш мои мысли. :D  :D  :D  :P  :P  :P  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

Работа у меня такая!

0

6

Свой голос отадала Лео. Единственный кто всегда рядом, кто по настоящему любит...

0

7

По мне Ден, просто потому что он мог бы быть идеальным парнем для Пайпер, именно такой ей  нужен, только Пайпер его не любила, поэтому-то он и исчез

0

8

Сердцу не прикажешь!!!
Но по-моему,Лео всё таки лучше Пайпе пододит!

0

9

Я выбирала как пареня, а не как лучшую пару для кого-то из сестер.

0

10

Я за Лео, обожаю его в любом случае, из-за него сначала и стала Чармов смотреть, так что после Криса сразу ЛЕО!!!

0

11

Я аж выпала. когда увидела этот вопрос в темках - "ЛУЧШИЙ парень" на форуме про Криса Холливела  :lol: Но потом, когда прочитала "подзаголовок", поняла, что вопрос интересный...
Мне очень нравилась пара Фибс\Коул, и он, в какой-то мере один из лучших парней: пожертвовать всем, ради любимой - что может быть более сильным поступком? Но в тоже время до титула ЛУЧШИЙ он не дотягивает. По многим причинам.
Как и Лео, кстати... причем последний меня как-то особо сильно напрягает из-за его мытрств со Старейшинами...
Поняла, что затрудняюсь-то ответить, на сам деле  ^_^

З.Ы. А "дяду Купа" я еще не знаю )))

Отредактировано Птица СИРИН (2006-09-27 11:08:45)

0

12

Я голосовала за Лео, но и Коул тоже классный B)  B)  B)  B)

0

13

Я проголосовала за Коула! Он очень интересный герой и очень симпотичный))

0

14

Я за Коула,Лео и Кайла

0

15

А я вообще за Лесли! Помните такого?
Но все-таки не понимаю, что еще можно сказать, если мы на форуме САМИ ЗНАЕТЕ КОГО!

0

16

Я помню Лесли!
Мне он тоже нравится, хороший парень. Вполне подходил Фиби, но не так как Коул))

0

17

С самого начала мне всегда нравился Коул. Когда его все0таки в 100ый раз убили, стало что-то не то. А Криса я скорее всего люблю за то... что он не полностью добрый. В начале мне вообще казалось, что он демон или что-то в этом роде. Его действия не вегда можно равноценно оценить. И у него есть хоть какая-то, но правельная философия жизни.

0

18

Мне вообще многии парни зачарованных нравятся,но больше всего Коул,Лео и Кайл.Ричард,Энди и Джейсон тоже вполне ничего!

0

19

Ой народ я совсем забыла про одного симпапульного парнишу. Я буду голосовать за него. Жалко, что нельзя голосовать дважды. Помните парниша ПРЮШИ. Который сбежал из тюрьмы и выкрал её.  &^*TGU  $%^&D  $%^&D  $%^&D  $%^&D  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

20

Угу:) Бэн, кажется:) Антонио Сабатио, что ли его играл, не помню, но парень тот еще:) красавцик:)

0

21

Да, довольно симпотичный парень)) Жаль их отношения с Прю продлились так не долго.

0

22

#@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

23

Вот так и тянет Зачаровашек на плохишей!

0

24

Угу, эт точно:) Плохиши они ж самые обаятельные, особенно те, кто неожиданно решил стать ангелочками или просто претворяется плохишами:)

0

25

Я тут одного парня вспомнила,а другого классного только увидела,а именно Дрейк и Джек.По-моему,они душки! ^kjd

0

26

А кто они?. Я чёто таких не помню. !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  $%^&D  $%^&D  $%^&D

0

27

http://f.foto.radikal.ru/0610/6eab0a640e0e.jpg- Дрейк
http://f.foto.radikal.ru/0610/2c4b7f3a82ce.jpg-Джек

Отредактировано aleXXXa (2006-10-15 22:35:23)

0

28

А первый это кажись тот кто помог поверить Фиби поверить в любовь, там еще Коул фигурировал в этой серии
А второй  недолгое время был парнем Прю кажеться, у него еще брат близнец есть

0

29

А первый это кажись тот кто помог поверить Фиби поверить в любовь, там еще Коул фигурировал в этой серии
А второй  недолгое время был парнем Прю кажеться, у него еще брат близнец есть

Да уж,брат близнец у Джека полный придурок по моему,а вот Дрейк просто мега-обаятельный,хотя и не мой тип!

0

30

Да просто Дрейка  даже сам Коул направлял. Хотя кажеться дрейк был темным, поэтому он мне нравится.
Коул же было очень долго, а Дрейк мало, поэтому сравнивать их не имеет смысла. Дрейк не раскрыт совсем, хотя по той серии, где он был, он обаяшка.

Джек милый, только какой-то взбалмошный, хотя брат его еще хуже

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Самый лучший парень Зачарованных