Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Fan-art » Музыкальное видео и обои от Angelina


Музыкальное видео и обои от Angelina

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Восхищаюсь твоими работами!  #jfdgs  и фотки выкладываешь, фики прикольные пишешь, так  ещё и ТАКИЕ видео делаешь!  &$GHJDE

0

32

Спасибо, ты меня смущаешь &^*TGU  Я буду стараться оправдать эти слова..

Cole другая ссылка на тот же клип.

0

33

Красота!

0

34

Спасибо! :-*

http://s.foto.radikal.ru/0703/164a003408abt.jpg

0

35

Пепел любви о Бьянке, Крисе и Дженис на песню Максим "Знаешь ли ты".

0

36

Энжи и Брэд усыновили ещё одного малыша!!!! Зовут Пакс Тьен (Pax Thien). Малыш из Вьетнама. )))))))))))))))))

0

37

Люблю её. Красивая она. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

38

Спасибо, Триш!! !#@!WSEFR@Q  А уж, как я Энжи люблю!!!!!!!!!!!!! }sdtgw

Ещё одна ссылка на клип "Пепел любви", описание см. выше))

Пепел любви

0

39

Тааак, никто клип про Бьянку и Криса (кроме Cassum'a) не смотрел?!
Ну, и не буду больше делать клипы про Криса.

Обоя. По-моему, именно так выглядит Фил ("Для тебя"). :)

0

40

Делай-делай-делай клипы! А бу смотреть. Классная обоина! теперь я знаю, для чего тебе Психея на инглише нужна была)))))

0

41

Раскрылся страшный секрет)))))))))))))
Между прочим, тоже на "Р".

0

42

Комплект от меня:

http://rb.foto.radikal.ru/0707/a9/299a4f488d98.jpg

0

43

Супер!
Анжелина, у тебя замечательные клипы! Я в восторге!

0

44

Солнце, и где ты берешь такие классные выражения? Это же просто кладезь умных мыслей! Браво!
*Только не говори, что книжка такого-то года выпуска* )))))

0

45

АААААААА. А у меня не открывается "Пепел любви". ААААААААААА. А так посмотреть хотца. ААААААААААААААА. Ангелина родная спасай. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

46

А вторая ссылка?!

0

47

Солнце, и где ты берешь такие классные выражения? Это же просто кладезь умных мыслей! Браво!
*Только не говори, что книжка такого-то года выпуска* )))))

Cassum, нет, не книжка. Это цитата Шерон Стоун))))) Вычитала в одном журнале. Я такие вещи записываю в специальную тетрадку. ^_^

Сандра, спасибо. Кст, всё равно Джоли красавица (даже если под шафе)))))))  :D

Триш, ну, как получилось? Я проверила, вторая ссылка работает. :unsure:

0

48

Cassum, нет, не книжка. Это цитата Шерон Стоун))))) Вычитала в одном журнале. Я такие вещи записываю в специальную тетрадку. ^_^

Знаешь, как в том анекдоте -крутись как хочешь, а тетрадку вышли!  :D

0

49

Я такого анекдота не знаю))

Ещё один комплект

http://ra.foto.radikal.ru/0707/87/6ee0e5aaa40c.jpg

http://rg.foto.radikal.ru/0707/3d/17a920565f7a.jpg

0

50

АААААААА. УУУУРРРРЯЯЯЯЯЯЯ. Зайка моя ты просто СССУУУПППЕЕЕРРР. я ТЕБЯ обожаю. Просто супер. Я аж слезу пустила. Ты прелесть. Спасибо. $kjhx  $kjhx  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE

0

51

Angelina Анекдот по заказу.

Тёща: Зять, дорогой, крутись как хочешь, но хочу чтобы меня на Красной Площади похоронили. - Даёт деньги.
Следующий день.
Зять: Я всё устроил. Крутись как хочешь: похороны завтра.

А вообще полностью согласен с триш - комплект замечательный. И такой прикольный птенчик с сердцем в клюве... Класс!  $%^&D

0

52

Спасибо))) За анекдот тоже.

Триш, это ты про компект или клип? Хотя всё равно спасибо. Так приятно читать!!

0

53

Angelina, комплектик с Фиби очень красивый, фраза замечательная, жизненная. Второй комплект очарователен так романтично.
А клипы ты делать не планируешь в ближайшее время?

0

54

Спасибо, Nati. я клипы делаю, но у меня технические неполадки. В общем, как только смогу сразу выставлю. М ожет к этому времени успею доделать клип про Фиби и Купа)))

0

55

Ой, Анжелина, у меня, оказывается, большинство твоих видео есть =)))
Мне они очень нравятся! :rolleyes: Супер !sdjh

0

56

классный клип "Пепел любви".А вторая девушка из какого фильма?

0

57

Prue Halliwell, Спасиб)))))))))))

катя, вторая девушка она же Дженис (героиня фан-фика Фелиши "Гость из будущего") в исполнении Сары Картер (бывшей девушки Дрю) из фильма "Блондинка в шоколаде" (без комментариев) и одного эпизода из сериала Смоллвиль))))))))))

0

58

Однажды мир прогнётся под нас клип о трёх героях трёх фильмов: Лестат (Королева Проклятых), Нео (Матрица. Перезагрузка), Луи (Интервью с вампиром) на муз. композицию гр. Машины времени "Однажды мир прогнётся под нас".

0

59

Мне клип понравился. Хорошо подобраны кадры и музыка

0

60

Спасибо, Nati. )) Я уже делаю клип о Купе и Фиби. Возможно, в следующие выходные выложу)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Fan-art » Музыкальное видео и обои от Angelina