Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » 6 сезон. часть 2


6 сезон. часть 2

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

продолжаем обсуждать

0

2

Мне вот жалко было, что не показали в финальных сериях, как Крис разобрался с Темными двойниками. В одиночку, причем!

0

3

Вообще мне хотелось бы больше посмотреть на этих двойников вернее на взаимоотношения между темными и светлыми, вот  это было бы классно

Отредактировано Melisenta (2006-09-28 22:01:52)

0

4

это точно!

0

5

Вообще из этой идеи конфетку можно было сделать... Если б кто потрудился. А то замяли все. Неинтересно.

0

6

Именно  там было море таких идей, которые можно было обыграть великолепно, поддерживая интерес и интригу, так нет, конец 6 сезона с  таким пафосом меня убил.

Отредактировано Melisenta (2006-09-28 23:53:42)

0

7

А и правда, неплохая идея..
Надо будет кому-то в фанфе ее обыграть.

0

8

А и правда, неплохая идея..
Надо будет кому-то в фанфе ее обыграть.

Вижу логику автора пишущего фики.
Вообще  можно столько классных идей найти гдавное  воплотить их в жизнь

0

9

А и правда, неплохая идея..
Надо будет кому-то в фанфе ее обыграть.

Вижу логику автора пишущего фики.
Вообще  можно столько классных идей найти гдавное  воплотить их в жизнь

  Хихик, да, это наверно, уже надолго... Писательство даром не проходит. Правда, хорошая идея! Можно использовать.
А какие еще моменты вы бы хотели увидеть в более развернутом виде?
Или надо специальный опрос создавать?

0

10

Ну я сейчас осуществляю свою идею,  писала мало, да и не по чармарм, и не нравится мне то как писала, поэтому отложила пиро, но вот опять взялась за писанину))

На счет опроса не знаю.
Просто  вообще хорошо смотрелось бы мини про  общение злой Фиби с доброй пейдж или что-то в этом роде, хорошо писать контрасты, получается интерестно

0

11

создайте?!

0

12

А представьте доброго Лео, которого двойник учит жить. Разобраться с Гидеоном, воспитывать детей...

0

13

Ну так как не люблю я лео как персонажа,  но все равно, одинаковых героев,  не особо хорошая идея сводить, просто потому что они мыслят одинаково, то есть учить никого не надо
Интересно именно взаимоотношение доброго одного и злого другого героя

0

14

Как же они могут мыслить одинаково, если один добрый, другой злой?
Злой Лео запросто перекрошит Старейшин, добрый Барабас спасает невольных гостей, злой Крис с милой улыбочкой наблюдает за столкновением машин и собирается пристрелить Дэррила.

0

15

Так и могут, они выслили одинаково хотя бы когда дрались  Фиби ддобрая против  Фиби злой и Пейдж.
ТОгда надо писать про то как кто-то  попадает в другой мир, но тогда это нарушает баланс.

0

16

Думаю, это случайность. Не могли они совпадать целиком, а то какая разница тогда между добром и злом?
А баланс не нарушится, если переместится кто-то один...

0

17

нет ведь жизнь одна, только понятия разняе, для одних Зло- это основа мира, для других Добро, ведь у них даже номера телефонов  одинаковые и звонили одноверменно.
Так что думаю они одинаковые, только одна злая другая добрая.
Ну да если одного в мир зла, а  другог в мир добра запихнуть, то получится мило, главное развить эту мысли и сформировать  каркас сюжета

0

18

Мило будет тем, кто с ними разбираться будет в этих мирах. Добрые Зачарованные со злым Крисом, и наоборот. Вот это тоже весело.

0

19

Да, если писать это с такой стороны то да,  будех хорошо смотреться, ведь вреда они не причинят ему, а как-то остановить надо будет

0

20

интересно было посмотреть на Злого Лео, когда его Крис умирал у него на руках

0

21

интересно было посмотреть на Злого Лео, когда его Крис умирал у него на руках

ИМХО, боль отца, теряющего сына, она и в Африке, и в Злом мире, та же боль... Не думаю, что эта ситуация там чем-то отличается...

0

22

Я бы лучше и в нормальном мире этого не видела.

Отредактировано aleXXXa (2006-10-11 21:31:39)

0

23

С этим трудно не согласиться... Ох уж эти американцы! У них либо хэппи энд, либо вот такая фигня - ни то, ни се...

0

24

А то у наших лучше! :blink:
У американцев хоть хэппи-энд бывает,у наших же я его давненько не встречала! :ph34r:

0

25

что есть, то есть!
Они наверно даже слова такого не знают!

0

26

Во-во!Они понятья не имеют,что это такое!

0

27

В таких случаях, я больше поддерживаю американцев с их концовками, чем наших с их неми!

0

28

У наших все путано-мудрено очень. И при всем желании не разберешься. А у американцев концовки простые как сибирские валенки.

0

29

Наших жаба давит счастливый конец снять...

0

30

По мне так лучше полный хепи-енд или абсолютная трагедия,чем недосказанность!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » 6 сезон. часть 2