Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » 6 сезон. часть 2


6 сезон. часть 2

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ты права. Обязательно надо сделать либо так, чтоб никто ничего не понял, либо так, чтоб никто ничего не понял, но было оооочень грустно.

0

32

Не очень люблю фильмы на додумку или когда не успела одна история закончится в конце фильма, все снова здорово, только уже с другими.

0

33

Мне кажется, такие фильмы снимаются, чтобы над зрителями поиздеваться. Типа, сценаристы все поняли, а мы тут сидим тупим... Ну так и есть - сидим и тупим... А в конце - хлоп ложкой об стол - и мораль!.. Нате вам пожалуста.

Отредактировано Estelle (2006-10-18 23:47:58)

0

34

Думаю, никогда не будет такого сериала, который будет устраивать абсолютно во всём. Всегда найдуться какие-нибудь минусы))

0

35

все сериала однотипные

0

36

все сериала однотипные

К сожалению, да( эх... но, что поделаешь!!! Всё равно угодить всем невозможно!!!

0

37

Это точно. Во всех сериалах есть ляпы. Я пересматривая по 4 разу ЛОСТ. Уже и там нахожу ляпы. Хотя при первом просмотре мне казалось, что этот сериал идеален.  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

38

правда?

0

39

Правда, правда. я тоже LOST смотрела, там ляпы тоже бывают, только сейчас на вскидку не вспомню какие. Когда мне казалось, что Клон и Адьютанты Любви идеальны. Вывод: ничто и никто неидеальны.

0

40

и с этим выводом никто и не спрорит :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » 6 сезон. часть 2