Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Lost - Остаться в живых » Кто Вам ближе Сойер или Джек


Кто Вам ближе Сойер или Джек

Сообщений 1 страница 30 из 181

Опрос

Кого вы выбираете?
Сойер

65% - 19
Джек

34% - 10
Голосов: 29

1

Я за Сойера!!!!

0

2

ХИХИК. Я ьож за него. Как я уже говорила. " Как много юношей хороших, но тянет, что то на плохих". $%^&D  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

3

я бы его особенно плоим не назхвала. А Джек меня бесит!

0

4

Я отнозначно за СОЙЕРА! ОЧЕНЬ интересный и симпотичный(!!!) герой))

0

5

Теперь когда я посмотрела весь первый сезон я с тобой обсолютно согласна. Он класный и совсем не плохой. Народ Соер и компания доберутся обратно?. и ещё Соера сильно ранили?. #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

6

СОЙЕР!!! СОЙЕР!!! СОЙЕР!!!
Джека в отстой!!
Бум надеяться, он выживет...

0

7

Блин, я думала 2 сезон уже хоть кто то видел. ААААААААААА. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

8

Народ а у кого в ближайшее время начнётся 2 сезон?. ПЛИЗ напишите пожалуста как там наша ПУСЯ. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

9

Обязательно напишу! Там майк отец мальчика, будет обвинять Сойера в том, что это из-за него взорвали плот и похители сына.

А 2 сезон только сняли, поэтому его еще никто не видел

0

10

Ты имела ввиду третий? ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

11

ААААААААА.

0

12

ХИХИК

0

13

Иещё.

0

14

Да кстати его зовут.  Джош Холливел. ПУСЯ.

0

15

ХИХИ

0

16

ПОКА это всё, что удалось найти. !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

17

триш, дорогая,
спасибо за фотки!!!  #@ERYGTWA

0

18

Решила вас ещё порадовать.

0

19

И ещё ХИХИК. Наслаждайтесь.

0

20

Тришик, фотки супер!

0

21

Если ещё чего нибуть найду сразу выложу. ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  $#fh  $#fh  $#fh  $#fh  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

22

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

:Жалко, что нигде нет фоток со сьёмок. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

24

В точку...
Кстати, узнала, что его хотя б до конца этого сезона не убьют!

0

25

Я им убью. 3oo  3oo  3oo  3oo  3oo  3oo  3oo  3oo  3oo  3oo  3oo  3oo

0

26

Сойер нравится! И чует сердце, от него будет еще мноооого неожиданностей!

0

27

Я за то, что бы их было много много. И во всех 5 или 6 сезонах. Ну уж оч он мне нрава. &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

28

За Сойера!!! Всеми 4 ногами!

0

29

p.s. Триш фоты здоровские!

0

30

Ну, Сойер... Видишь, какие мы любвеобильные тут...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Lost - Остаться в живых » Кто Вам ближе Сойер или Джек