Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2024. Что же дальше... » Обсуждаем сюжет


Обсуждаем сюжет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлогайте! обсуждайте! Решайте!

0

2

Чем вы хотите. чтоб все закончилось?

0

3

Думаю сейчас логичнее будет если Крис уйдет с Фиби. А Вает и Бьянка будут искать способ его спасти. В конце концов спасут обоих, сделав их снова добрыми  но Пайпер и Пейдж спасти не удасться

0

4

Думаю сейчас логичнее будет если Крис уйдет с Фиби. А Вает и Бьянка будут искать способ его спасти. В конце концов спасут обоих, сделав их снова добрыми  но Пайпер и Пейдж спасти не удасться

... станут добрыми? Может лучше не надо? пусть лучше Пайпи Пейдж живут! Пайп еще сравнительно молодая, еще сможет родить. А у Пейдж - вся жизнь впереди!"

0

5

Если они остануться злыми то будет примерно то же самое что и будущее которое Крис изменял а зачарованных скорей всего убьют.

0

6

Ну, зарых и так уже убила Фиби. Ничего в принципе плохого не будет. Фиби ведь не собирается под свою власть весь мир подгонять, ну. сначала. Просто, мне интересно, какой может быть трагический конец...

0

7

А по-моему будет прикольно,если Пейдж возрадить не удастся,Пайпер оживет,а Фиби и Крис тоже станут добрыми..Как вам такая идея?

0

8

А может Фиби мы вновь сделаем доброй, а Криса злым? А то вечно он добренький..

0

9

А может Фиби мы вновь сделаем доброй, а Криса злым? А то вечно он добренький..

Согласна с Phobe, мне идея нравится

0

10

Девчонки, мне кажется ролевую пора чем-то заканчивать

0

11

Девчонки, мне кажется ролевую пора чем-то заканчивать

Ага. Только Вайет сейчас признается Крису в своих чувствах к нему (я НЕ про слеш) и он опять станет добреньким... А что с Фиби бум делать?!

Lylly, мы ждем твоего ответа!!

0

12

Девчонки, мне кажется ролевую пора чем-то заканчивать

Ага. Только Вайет сейчас признается Крису в своих чувствах к нему (я НЕ про слеш) и он опять станет добреньким... А что с Фиби бум делать?!

Lylly, мы ждем твоего ответа!!

Криса все-таки решили добрым сделать?

0

13

Криса все-таки решили добрым сделать?

А то!! Люди, а вы вообще играть будете? Или завязываем?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2024. Что же дальше... » Обсуждаем сюжет