Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2024. Что же дальше... » Что же дальше...


Что же дальше...

Сообщений 1 страница 30 из 797

1

Крису скоро должно будет исполнится 23. Ровно 23 года назад, Крис умер на руках Лео. Лео, и остальные сильно волнуются по этому поводу. А дальше думайте сами...
______________
++++

0

2

Подземелье.
Из клубов дыма появился Гидеон.
- Наконец свобода. Сколько меня не было ?- отряхивался Старейшина.
- С возвращением Гидеон,- появились другие старейшины
- Что?- испугался он
- Неволнуйся, мы даруем тебе жизнь. Ты должен остановить Криса Холливелла. Ты должен закончить то, что не завершил в 2004 году! мы тебе поможем,- проговорили они, взмах рукой и Гидеону была дарована вся его канувшая, как казалось в небытие сила.
- Я сделаю это!
- Все для ВЫСШЕГО БЛАГА!- в унисом проговорили они

0

3

Крис проснулся. На душе было что-то мерзкое, слякостное. Ему приснилось что-то ужастное. Но самое главное, он чувствовал, что это произошло на самом деле. Кто-то вернулся из семи кругов тьмы. Крис рассеяно посмотрел на лунный свет, что сочился через тяжелые шторы.

0

4

Вдруг раздался скрип двери. В комнату вошел Вает
- Тебе тоже не спиться? - тихо обратился он к брату, проходя и садясь на кровать рядом с Крисом

Отредактировано Nati (2006-10-11 19:02:21)

0

5

- Угу.
Крис замолчал, глядя на брата.

Отредактировано Phobe (2006-10-11 22:15:29)

0

6

- У меня нехорошее предчувствие. Что-то должно произойти - ни к кому конкретно не обращрясь произнес Вает

0

7

В то время Фиби тоже не спалось. В последнее время ей тоже снились одни кошмары. Правда, за видения Фиби их не считала. Просто все, в том числе и Крис, очень волновались. Из-за чего? Фиби сама толком не понимала. Ведь Крис изменил будущее, Вайтт вроде бы себя психом-повелителем тьмы не считает. Да и у самой Фиби все нормально - уже 3ию девочку ждет.

На этот раз "гостем" кошмара был Гидеон. Еще один псих, которого Лео убил.

Фиби стало не по себе. Конечно, фантазия - это хорошо, но не до такой же степени!!! Что б убедиться, что все порядке, Фиби решила навестить Криса - вдруг он чего толкового скажет?

0

8

В то время Фиби тоже не спалось. В последнее время ей тоже снились одни кошмары. Правда, за видения Фиби их не считала. Просто все, в том числе и Крис, очень волновались. Из-за чего? Фиби сама толком не понимала. Ведь Крис изменил будущее, Вайтт вроде бы себя психом-повелителем тьмы не считает. Да и у самой Фиби все нормально - уже 3ию девочку ждет.

На этот раз "гостем" кошмара был Гидеон. Еще один псих, которого Лео убил.

Фиби стало не по себе. Конечно, фантазия - это хорошо, но не до такой же степени!!! Что б убедиться, что все порядке, Фиби решила навестить Криса - вдруг он чего толкового скажет?

0

9

- Привет, Фиб. И тебе тоже не спится? - улыбаясь спросил Крис, делая приглашающий жест рукой, указывая на место рядом с Вайетом.

0

10

- Ну, скажем так,  - начала Фиби,  - спится мне-то приятных эмоций я не ощущаю. Постоянно кошмары всякие: то демоны воскресают, то конец мира наступает. Короче, хороший предлог, чтоб выкинуть снотворное куда-нибудь подальше. А у вас что случалось? Надеюсь, ничего экстраординарного?

0

11

Меня мучают нехорошие предчувствия. - повторил Вает недавно сказанною фразу. - Плохих снов мне не сниться, но иинтуитивно я чувствую что-то нехорошее произойдет или уже произошло

0

12

Подземелье.
- Значит будем действовать!- рассмеялся Гидеон, оставшись наедине, теперь он имел поддержку

0

13

Фиби задумалась. На самом деле Пейдж, ставшая старейшиной, ей все уши прожужжала про "плохое предчувствие" и интуицию, которая ей подсказывает что-то неладное. Но Пейдж то же самое твердила, когда Фиби выходила замуж за Коула.
Теперь плохое предчувствие подтвердилось. Надо было что-то делать. Срочно. С другой стороны, надо было сначала узнать, что происходит.
- Так, слушайте оба,  - наконец сказала Фиби. - Ни слова об этом Пайпер. При ее тяжко проходящей беременности ей лучше не волноваться.
Через секунду Фиби добавила:
- Вай, а ты не чувствуешь...эээ... изменений в себе? Что-нибудь... эээ... я не знаю... не очень хорошее?

0

14

Крис поднял одну бровь и внимательно посмотрел на брата.
- Вай... - задумчиво протянул он, - а правда, ты ничего не замечаешь?

0

15

Нет - сказал удивленный Вает - А почему вы спрашивайте?

0

16

Фиби прикусила губу. Говорить Вайтту, что когда-то он был темным властелином было крайне непридусмотрительно. Да и с Крисом говорить на эту тему тоже не хотелось. Вообще Фиби давно предлагала выкинуть экскалибур куда-нибудь подальше - проблем бы не было. Но Лео упорно отказывался, говорил, что старейшины против. Тоже мне - нашел предлог!
- Нет, просто так, Вай. - все-таки решилась ответить Фиби.

0

17

Ты что скрываешь - Вает почувствовал явную ложь Фиби. Нет он не был ни телепатом ни эмпатом, но он всегда мог почувствовать, когда ему откровенно лгут

0

18

- О чем разговор?- появился Лео,- мальчики вы не спите?

0

19

Что-то не спиться - неопреднленно ответил Вает - А ты почему встал?

0

20

- А что я уже не могу проверить своих сыновей?- спросил Лео, подходя сначала к Крису, поцеловав его в макушку, затем к Вайету, хоть им и было по 22 и 25 лет, они все равно были его маленькими мальчиками

0

21

Можешь конечно. Просто я подумал что ты тоже что-то чувствуешь.

0

22

- Ты о чем?- скрывал истенные чувства Лео

0

23

Да ладно не обращай внимания.  Может быть у меня просто воображение разыгралась. - ответил Вает. В голове опять всплыли слова Фиби
"Что же они скрывают" - думал Вает. Он знал что бы это ни было это очень важно. Иначе не было смысла утаивать правду. Обычно в их семье не было никаких секретов друг от друга. По крайней мере в той части жизни что касалась магии, а их секрет касался ее в этом Вает был уверен
"Я все равно узнаю правду" - решил для себя старший Холливелл

Отредактировано Nati (2006-10-13 21:24:49)

0

24

И в это мгновение перед ним предстал Гидеон

0

25

Вает сразу вскочил на ноги, готоаясь отразить возможное нападение, но сам он нападать не стал. Была вероятность что незнакомец не демон, в конце концов демоны еще никогда не нападали ночью
- Кто ты?

0

26

"Ну, все. Всем кранты." - подумала Фиби.
Инстинктивно схватившись за что-то тяжелое и теплое (на этот раз это оказалась рука Вайтта), Фиби почувствовала сильную боль в голове и увидела видение.

Картинка была смутная, как будто бы все происходило в тумане. Какие-то люди в черных накидках стояли, скорее находились в воздухе. Они образовывали круг. В этом круге летал стол с прикованным к нему цепями человек. Лицо этого человека было до боли знакомо Фиби - это был кто-то из ее родных. Но туман не дал ведьме разглядеть этого человека. К тому же, Гидеон прервал ее видение.

0

27

Не давая им опомниться Гидеон переместился к Крису, схватив его с сзади, они исчезли

0

28

Вает попытался почувствовать брата, но сигнала от Криса не было
Старший Холливелл открыл глазза в згляд уткнулся в бледные лица тетушки и отца.  Фиби все еще держалась за его руку и была кажется на грани обморока
- Что с вами? Он вам что знаком?

Отредактировано Nati (2006-10-13 22:24:00)

0

29

- Куда уж знаком,  - попыталась съязвит Фиби. - Он нам прям "лучший" друг.
Ее видение не представляло ничего хорошего. Ведьма насилу заставила отклеить свою руку от Вайтта. Ни теряя ни минуты, она тут же наскоро сказала все увиденное Лео и Вайтту.

0

30

Крис от шока не мог произнести ни слова. Конечно же, он узнал его. Это лицо множество раз преследовало его в кошмарах.
- Отпусти!
Это было единственное слово, которое произнес он.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2024. Что же дальше... » Что же дальше...