Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2024. Что же дальше... » Что же дальше...


Что же дальше...

Сообщений 781 страница 797 из 797

781

- Бьянка.... Что толку любить, если сердце съедает боль и горечь? - Крис пристально посмотрел на нее. - Я понял свою ошибку. Я был слишком ... добрым...
Он снова присел на корточки, ведя мысленный разговор с самим собой.
- Мне все равно,... Пусть хоть Хозяин обрадуется новому телу...

0

782

- Подумай о будущем Крис. Подумай о тех кто будет несчастен из-за твоего бездействия. Помнишь мы недавно спасли девочку. Помнишь какой она счастливой была и как тебя благодарила за то что ты вернул ее домой. Ты для нее герой. Что бы сказала она узнав о твоем выборе?

0

783

- Понятия не имею.. Но думаю, она бы поняла меня. Поняла, что жить мне не за чем... Жить, испытывая боль, невынасимо..

0

784

- Ты думаешь жить мучаясь муками совести намного легче?

0

785

- Это у тебя-то совесть?!!

0

786

- Разговор не обо мне а о тбе. Ты говоришь что тебе сейчас тяжело жить. Но подумай что будет дальше. Сделав свой выбор ты обречешь миллионы людей. И не говори что тебе все равно не поверю. Ты всегда был сострадающим

0

787

- Я не готов существовать ради каких-то миллионов. Все равно они рано или поздно умрут... И мое участие это не скрасит.

0

788

- А ради чего ты готов жить?

0

789

-Так не чесно!Я что незидмая?????
Билли заарала очень громка так чтоб кто!то обротит знеманее
-Ну очень интересно!!!!Очень!!

0

790

- Зрима...
Крис грустно посмотрел на него.
- Я не знаю... Мне хочется быть рядом с тобой.. но я тебе не нужен. Мне надоело обращать внимание на себя. Я хочу просто жить... Мне надоело...

0

791

-Ты ошибаешься. Ты мне нужен. Я знаю раньше я тебе этого не говорил, но это так - тихо сказал Вает

0

792

- Не правда. Ты лжешь, чтобы меня спасти. Или думаешь, что спасешь..
Крис поднял на него изумрудные глаза.
- Не надо лгать, братец, из-за меня. Мне надоела ложь.. Могу я хоть в последние минуты жизни услышать правду?

0

793

- Я сказал правду.- возразил Ваеи Нет смысла лгать. Спасти тебя? Да и ты и я отлично понимаем, что ложью тебя не спасти. Потому что ложь легко выплывет наружу. и тогжа говорть будет просто не о чем. Здесь и сейчас есть смысл говорить только правду.

0

794

Крис подошел к брату, схватил за плечи и пристально посмотрел в глаза, ожидая увидеть насмешку, которой там не было. Он говорил правду...

- Ты... можно я буду с тобой?...
Крис оглянулся на Бьянку и чуть виновато улыбнулся.
- Милая... Я потерялся.. Помогите мне найти дорогу обратно..

0

795

* ну раз никто не пишет.. Я напишу конец*

- Крис.. Мы всегда будем с тобой. И всегда поможем.
Бьянка подошла ближе и обняла его.

- Я обещаю, что больше не брошу тебя, - Вает присоединился к Бьянке. - Мой брат может быть рядом со мной, когда только захочет...

И Хозяин, сидевший внутри тела парня взвыл от бессилия. Это тело больше ему не подходило...

- Вайет, обещай, что будешь больше мне уделять внимания.
Крис настойчиво посмотрел на него.

- Ладно, - неохотно отозвался бывший Лорд, и вдруг улыбнулся. Так, как умел только он. - А давайте вместе сходим на пикник? И Эмили пригласим?

- Давайте!!! - Бьянка захлопала в ладоши и умудрилась чмокнуть в щеку свою вечную и крепкую любовь.

Крис согласно кивнул. И они втроем ушли из этого мрачного места.

П.С. Фиби они излечили. Она больше не была такой злобной.

                                       КОНЕЦ

0

796

-А чем это вы?

0

797

-Ну похоже меня здесь не кто не замечает..Я ПОЙДУ!!!!!!!!!Сказала Билли хотя перенистись что бы обротить внемание

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2024. Что же дальше... » Что же дальше...