Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2024. Что же дальше... » Что же дальше...


Что же дальше...

Сообщений 61 страница 90 из 797

61

- Прошу извенений, Крис Пэрри Холливелл! Но я эмпат! Пока тебе лучше не станет, мое состояниек не улучшится! Поэтому лучше скажи, что с тобой происходит.
Фиби пыталась говорить сторого, но боль внутри душила ее.

П.С. Хорошо, приму на сведенье, что тебя Phobe зовут лол %#@DS

Отредактировано Lylly (2006-10-16 23:43:39)

0

62

Крис обернулся.
- Я в полном порядке. Пойду ка я прогуляюсь.
он встал на ноги и вышел из гостинной.

0

63

Фиби уже хотела окликнуть Криса, но чувствуя, что с его ходом ей стало легче, Фиби не стала этого делать. Отдышавшись, Фибт задумалась. Надо было, конечно, помогать Крису. Но как? К тому же, единственный человек, который бы мог его вразумить, был...
Фиби резко встала и пошла на чердак. Конечно, ее последующие действия могли быть очень опасными. Но Фиби уже теряла одного очень любимого чеовека. И ей очень не хотелось повторять это же и с Крисом.

0

64

Улица.
Крис присел на ступеньки. Боль. Жуткая боль прочно поселилась в его серце.
- Откуда? Откуда ты взялась? - прошептал он, вспоминая свою новую силу. В ее происхождении он не сомневался. Она точно была демонической. - Гидеон, это ты виноват... Вай, где же ты, когда ты так нужен?
Юноша мило улыбался прохожим, но на самом деле ему было плохо. Он ждал брата. Где же он? Думал Крис, оглядывая людей.

0

65

Пещера.
-Скоро он будет моим!=- смеялся Гидеон

Дом.
Лео ненаходил себе место, он должен был поговорить с сыном. И пытаясь его ощутить он переместился
- Крис,- заметил сына Лео

0

66

- Привет, - невесело откликнулся он. - Ты не видел Вайета?

0

67

- К сожалению, в роде нет! Как ты?- спрошивал Лео, не в сорстоянии наглядется на сына, в счатье что с ним все отлично!!!,- ты ничего не хочешь у меня спросить?

0

68

- Что например? Откуда взялся этот Гидеон? - Крис тихо прошептал не очень хорошие словечки в адрес старейшины. - Ты хотел, чтобы я спросил про него?

0

69

- НЕ знаю... мне показалось, что ты хотел поговорить?- спокойно говорил Лео, не в состоянии скрыть волнение,- но если не хочешь... я не требую... можно просто посидеть с тобой, сынок?

0

70

- Да, конечно... Слушай, Лео, а теоретически можно забрать силу демона не убивая его?

0

71

- ПОчему Лео?- пыталс яне показать боль Лео,- ты вспомнил? Прости меня... я...

0

72

- За что? - вопросительно глянул на него Крис. - Па, ты какой-то растерянный. Ты будуешь отвечать на мой вопрос?

0

73

- За то, что не смог спасти за то, что... был плохим отцом.... За все... ты снова называешь меня по имени. ПРости меня, я правду старался, и прости, что не получилось. Я люблю тебя, сынок! И да, можно забрать силу у демона, не убивая его!

0

74

- Да ладно тебе, - смутился Крис. - Что ты так разневничался? Просто случайно назвал тебя по имени... Я тут скромненько задам еще один вопрос: можно ли убить демона в будущем, а силу получить в прошлом?

0

75

-Это сложно, но в полне реально, я помогу тебе, если ты мне расскажешь! Что задумал!

0

76

- Да не в том дело. Я просто задумался, откуда у меня новая сила. Вдруг я сам себе из будущего послал ее. Ведь это реально?

0

77

- Все возможно, Крис...- раздался тонкий женский голос, девушки возрадившейся из пепла. Она не спеша подходила к Крису, глядя ему в изумурдные глаза
- Этого не может быть?- ахнул Лео, ведь  именно она меньше чем 23 года назад приходила к ним, чуть не убив молодого Хранителя

0

78

Фиби не находила себе место. Она бегала по лестнице вверх-вниз и писала заклинание. У нее ничего не получалось: одна чушь выходила.
- Ну, что ж так всегда? Почему у меня не получается никогда! Я хочу такую силу иметь, Чтоб можно было все плохое везде стереть.
Фиби сама не заметила, как сказала заклинание. Рядом с Фиби материализовалась... другая Фиби, та, которая была жена хозяина Коула Тернера.
- Вызывала? - спросила новая Фиби.
- Вообще-то нет. Ну, да ладно. Мне нужна помощь... - начала Фиби1.
- Это я уже поняла. - Фиби2 находилась явно не в духе.
- Крис...
- Это еще кто такой?
- Это мой племянник!
- У тебя есть племянники?
- Хвати меня перебивать! Послушай...
И Фиби1 рассказала сама же себе все, что случилось за последние дни.
- Я все улажу - сказала Фиби2 и переместилась огненным пламенем  на золотые ворота.

0

79

Фиби не находила себе место. Она бегала по лестнице вверх-вниз и писала заклинание. У нее ничего не получалось: одна чушь выходила.
- Ну, что ж так всегда? Почему у меня не получается никогда! Я хочу такую силу иметь, Чтоб можно было все плохое везде стереть.
Фиби сама не заметила, как сказала заклинание. Рядом с Фиби материализовалась... другая Фиби, та, которая была жена хозяина Коула Тернера.
- Вызывала? - спросила новая Фиби.
- Вообще-то нет. Ну, да ладно. Мне нужна помощь... - начала Фиби1.
- Это я уже поняла. - Фиби2 находилась явно не в духе.
- Крис...
- Это еще кто такой?
- Это мой племянник!
- У тебя есть племянники?
- Хвати меня перебивать! Послушай...
И Фиби1 рассказала сама же себе все, что случилось за последние дни.
- Я все улажу - сказала Фиби2 и переместилась огненным пламенем  на золотые ворота.

0

80

Крыльцо особняка.
- Привет, мы разве знакомы? - Крис узумленно посмотрел на девушку. Где он мог ее видеть? Во сне? Да, скорее всего там. Таких девушек не забывают. Только сердце радостно застучало: я знаю ее, знаю!!!

0

81

Переместившись на Золотые Врата, Фиби2 улыбнулась.
- Наконец-то я заберу то, что мне положено. Девушка щелкнула пальцами, и на небе что-то засветилось. Фиби2 переместилась назад в особняк .
- Интересная компания,  - увидев Криса, Лео и какого-то демона прмолвила ?ведьма?

0

82

- Привет, Фиби. Тебе уже лучше? - спросил Крис, насторожено поглядывая на нее. Что-то казалось в ней подозрительным, но что?!

0

83

- Мне всегда хорошо в таком... приятном окружении,  - ответила Фиби2.
А Фиби1 в то время приходила от шока, Фиби1 знала, что она была очень опасна, когда была жената на Коул. Она, как-никак, носила маленького хозяина в животе. Услышав голоса внизу, Фиби1 решила спуститься.

0

84

- Мое имя Бьянка,- представилась девушка,- подходя ближе к Крису
- Не приближайся, подскочил Лео

0

85

- Да ничего она ему не сделает, Лео. Не паникуй. Ну, убьет - невелика потеря. Заново Криса возрадим,  - ответила Фиби2 Лео. - А ты, Бьянка, привет.
Фиби2 протянула женщине руку. Фиби1 появилась на пороге.

0

86

- Бьянка, а где я мог тебя видеть?
Крис перевел взгляд на Фиби.
- Что с тобой? Почему ты так себя ведешь? От тебя веет темной магией.

0

87

- Может быть... может быть... - улыбнулась Фиби2. - Но от тебя веет ей анологично. Интересно, откуда у меня племянник - темный маг? Ты не знаешь, Фиби?

0

88

- О чем вы?- не понял Лео

0

89

Фиби2 улыбнулась:
- О своем, о демоническом.

0

90

- А если поточнее?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 2024. Что же дальше... » Что же дальше...