Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » Психологический портрет


Психологический портрет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так вот. В темке "Знаменитый ляп" наду мали написать фик про Криса, этакий психологический портрет. Писать могут все. Правда, если четсно, я не очень вижу, как это будет организовано. В процессе увидим. Я, как уже говорила, в большенстве случаев смогу быть здест на week-end.

Может. есть вопросы, очем писать. Ну, имхо, личность персонажа, даже вообще человека, формируется под разными событиями его жизни. Поэтому, имхо, надо описать жизнь Крисика Пэрри Холливелл от начало до конца. что б его приблизить к картинке, которая нам дана в 6ом сезоне.

оффтоп. Никогда не задумывались, почему Крис в эпизоде, когда он попал в тюрьму, в конце верит Лео и идет за ним? Имхо, это алогично. Ведь слова Лео, даже сказанные от чистого сердце, не могли пробить барьер боли и крови в сердце Криса.

Надеюсь, я не очень-то коряво объяснила свою мысль. Все-таки ночь на дворе... Во всяком случае, жду ваших мыслей, комментариев, идей. Короче всего, что придет на ум! &^*TGU

0

2

Мне кажектся надо писать по принципу всеобщего фика но изначально договориться какие события описывать.

Отредактировано Nati (2006-10-02 19:41:25)

0

3

Мне кажектся надо писать по принципу всеобщего фика но изначально договориться какие события описывать.

Согласна...

0

4

Lylly может ты начнешь, а мы подглючимся, просто на визуальном примере лучше соображать, чем на словесном

0

5

Эээ... конечно, могу. Но тогда придется ждать до субботы. До этого времени не будет подолгу сидеть за компом. А надо еще все обдумать...

0

6

мы подождем

0

7

Ждите!!! Я пока все обдумаю!

0

8

обязательно дождемся

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » Психологический портрет