Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Как Вам Добрый Вайет?


Как Вам Добрый Вайет?

Сообщений 31 страница 60 из 194

Опрос

Как Вам добрый Вайет?
Супер! Я С ума по нему схожу!!!!!! :wub:

7% - 2
Мне нравится!

21% - 6
Нормально!

14% - 4
Сойдет

21% - 6
Никак

3% - 1
Плохо!

3% - 1
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!

3% - 1
ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!!!

10% - 3
Ненормальный какой то!

10% - 3
Ужас! Я его боюсь!

3% - 1
Голосов: 28

31

Если длинные волосы, у них символ зла? Тогда почему у Злого Лео была короткая стришка. Или это правило распространяется  только на братьев?

0

32

Если длинные волосы, у них символ зла? Тогда почему у Злого Лео была короткая стришка. Или это правило распространяется  только на братьев?

У Лео были "рожки"! Это тоже злом считается! ^kjd

0

33

Я вот тут мпосмотрела эпизод с добрым Вайттом. Все-таки он ничего. Такой миленький, приятненький. Правда, жаль, серия длится только 45 минут. Я бы с радостью посмотрела на Вайтта чуть подольше

0

34

Мне понравилось, как он стоял напртив Лео, должен был его убить... и вдруг на глазах слезы.. Не такой уж он злой. Никого из них не тронул, только Фиби малость досталось.

0

35

Да именно. Просто  я конечно погнимаю что хочется видеть его полностью злым, но это я думаю невозможно, просто потому что у него есть принципы, его воспитывали для света , а это не проходит даром.
Так что злой Уаэтт во многом похож на влюбленного Коула. Теже  проблемы

0

36

Веселенькая была сегодня серия. Идея с вызовом взрослого Уайетта очень даже ничего, хотя и вызывает нечто вроде дежа вю. Особенно порадовал меня видок у Лео, когда Уайетт кинулся его обнимать! Он смотрел на своего сынульку ТАКИМИ глазами, я посмеялась.
А вообще-то, взрослый злой Уайетт показался мне каким-то неубедительным. Был готов перебить всю свою родню и едва не разревелся, когда Лео начал ему рассказывать, какое у него доброе сердце да как он его любит. Сомнительно как-то, что этого Уайетта можно было пронять таким вот образом...

0

37

Может  можно было, кто знает.
Просто Уаэтт смотрелся немного даже как комедийный актер

0

38

Это да, но мне так понравилось, как он разговаривал : вкрадчиво, мягко, иронично-зло. Может, здесь другая версия будущего и он не такой уж злой?

0

39

Может быть... Однако про убийство родных он все же упомянул... И не для красного словца.

Отредактировано Estelle (2006-10-18 23:54:08)

0

40

Ну не убил же, хотя мог и не раз.
Просто в каждом есть что-то плохое, просто  тут раскрываются различные стороны характера

0

41

Мне кажется, случай помог... В смысле, ну не было такого уж подходящего момента убить их. Это как игра в кошки-мышки. Он выжидал, зная свое превосходство...

0

42

нам это не известно. А может Крис был все еще жив, потому что он единственный, кто сразу не приклонил перед ним колени

0

43

Ну мне нечего,нравится,нормуль ^kjd

0

44

нам это не известно. А может Крис был все еще жив, потому что он единственный, кто сразу не приклонил перед ним колени

  &$GHJDE   !sdjh &$GHJDE  !sdjh  &$GHJDE
Гений

0

45

мне нравится добрый Вайет, симпатичный такой :wub:
но в последней серии с новым причесоном выглядит, как лох.

0

46

прикольное замечание!

0

47

Что-то мне подсказывает, что я эту серию так и не увижу и оценить не смогу...

0

48

Мне так это снится

0

49

весело :)

0

50

Я последнюю серию не видела, а сужу по снимкам, вот так.

Отредактировано Becky (2006-11-17 22:12:41)

0

51

А я думаю, в полне нормальная причёска у Вайета в последней серии. Не идеал, но сойдёт))

0

52

мне нравится добрый Вайет, симпатичный такой :wub:
но в последней серии с новым причесоном выглядит, как лох.

ППКС, даже больше! Это я о пречисоне!

0

53

Здесь где-то выставлялась его фотка с Крисом из 8 сезона. Оба выглядят так себе, Крис с бородкой, а у Вайета такой пречисон! Ужас! Хотя есть и неплохие фотки.

0

54

Guest- это я.

0

55

фотки находятся в фан-арте, в разделе "Из Зачарованных"
вот ссылочка
http://chrishalliwell.1bb.ru/index.php?showtopic=179

0

56

прикольные, спасибо.

0

57

не за что! :)

0

58

не за что! :)

0

59

Крис с бородкой выглядит слишком уж... взросло...

0

60

Ну в общем неплохо, но как-то непривычно, мы его видели другим.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Как Вам Добрый Вайет?