Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Как Вам Добрый Вайет?


Как Вам Добрый Вайет?

Сообщений 91 страница 120 из 194

Опрос

Как Вам добрый Вайет?
Супер! Я С ума по нему схожу!!!!!! :wub:

7% - 2
Мне нравится!

21% - 6
Нормально!

14% - 4
Сойдет

21% - 6
Никак

3% - 1
Плохо!

3% - 1
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!

3% - 1
ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!!!

10% - 3
Ненормальный какой то!

10% - 3
Ужас! Я его боюсь!

3% - 1
Голосов: 28

91

Потому что они романтичнее смотрятся, когда враги.

0

92

Я лично ничего романтичного не вижу! Крис, несчастная жертва, которого постоянно до полусмерти замучивает брат, Уаетт злое чудовище. Это я о фан-фиках. А в сериале, насчет их отношений нормально что-то понять вообще трудно. Слишком мало совместных сцен.

0

93

Потому что они романтичнее смотрятся, когда враги.

НИЧЕГО РОМАНТИЧНОГО, КОГДА БРАТЬЯ ВРАГИ Я НЕ ВИЖУ!!!!

0

94

романтика - это любовь. А любовь - это боль, поначалу. Это ненависть, старсть, смерть. Тоже самоеи отражено в отношениях Вая и Криса. когда Вай злой. Он же не просто так ненавидит, а пытается его "научить" жизни.

0

95

Согласен с Chris, никакой романтики в этом нет. Романтика это не любовь. это во-первых, а во-вторых. Уаетт не ненавидит брата, просто когда он злой, он придурок, и хочет, чтобы брат ему подчинялся.И ни о какой романтике здесь речи и не может быть!

0

96

Каждый видет все по-своему. Имхо, от этого всего веет романтикой. К тому же. если люди это пишут, значит это им нравится. А если нравится - то зачем же это обсуждать?

0

97

потому что нравиться

0

98

И вообще добрый Уаетт, злым не будет, и так называемой романтики тоже не будет.

0

99

Вайет и Крис герои романтичные, вот что я скажу. Насчёт того что когда они враги, то романтичны не согласна.

0

100

война не может быть романтикой. а уж о том, что на войне брат идет на брата, вообще нем в какие ворота. Это ужас!

0

101

Вы все не так понимаете. Вы говорите о реальной войне, а я - о вымышленной.

0

102

война всегда война, что вымышленная, что нет!

0

103

Это как на нее посмотреть. Вымысел - это фантазия человека. А фантазия - это необузданная стихия.

0

104

фантазия может и не обузданная, только вот война от этого романтичнее не становиться

0

105

А жаль. Лично мне больше бы нравилось, чтоб они были врагами...

Да ну! Надоело уже когда Уаетт злой. А Криса злым я вообще представить не могу. Уж лучше пусть вместе мутузят демонов :lol:

ППКС :D

0

106

Согласен с Chris, война она всегда война.И вообще что это в теме добрый Уаетт обсуждаем войну между братьями?!

0

107

Согласен с Chris, война она всегда война.И вообще что это в теме добрый Уаетт обсуждаем войну между братьями?!

Действительно, обожаю доброго Уайетта, а злого всегда подстричь хочется.

0

108

Ну, Уаетту больше идет коротка стрижка,чтобы там другие не говорили!

0

109

а мне больше нравится с длинными волосами! ^kjd

0

110

А жаль. Лично мне больше бы нравилось, чтоб они были врагами...

Да ну! Надоело уже когда Уаетт злой. А Криса злым я вообще представить не могу. Уж лучше пусть вместе мутузят демонов :lol:

ППКС :D

их перепалки дорогого стоят. Молодцы братья.

0

111

Чьи именно перепалки?

0

112

братьев конечно.

0

113

У них даже когда Уаетт добрый перепалки есть,как вам их перепалочка,когда они напару из будущего пришли,мне понравилось.

0

114

Мне тоже.

0

115

это не могло не понравиться!

0

116

И что самое главное, братья друг с другом соглашались!А не воевали и не слперничали(ну до того,чтобы друг друга поубивать)

0

117

интересно, если у них все-таки была сестра. То где она?

0

118

Да наверное была,в прошлом осталась,надо же там следить,а то братья отправились,а если что-то совме ужасное произойдет,а там она,если что придет в прошлое и сообщит.

0

119

а мне почему то стало казаться, что у них нет сестры. даже не одной фотки, когда в конце показывали. Братья были, а вот сестры нет.
По поводу того, что тогда Пайпер раздавала завтраки это в полне могла быть племянница, то есть дочка Фиби

0

120

Да ну,какой резон Фиби одну дочку к Пайпер приводить?!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Как Вам Добрый Вайет?