Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Как Вам Добрый Вайет?


Как Вам Добрый Вайет?

Сообщений 121 страница 150 из 194

Опрос

Как Вам добрый Вайет?
Супер! Я С ума по нему схожу!!!!!! :wub:

7% - 2
Мне нравится!

21% - 6
Нормально!

14% - 4
Сойдет

21% - 6
Никак

3% - 1
Плохо!

3% - 1
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!

3% - 1
ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!!!

10% - 3
Ненормальный какой то!

10% - 3
Ужас! Я его боюсь!

3% - 1
Голосов: 28

121

короче, итог: сценаристы просто лоханулись!

0

122

Правильно!

0

123

ППКС!

0

124

короче, итог: сценаристы просто лоханулись!

Как будто в первый раз

0

125

Добры Уайет? Нет уж, спасибо, слишком какой - то слащаво - приторный он в добром виде, хоят без ужасного вида волос ему, признаю, лучче... Хотя, если бы поменяли местами Крис - злой, Уайет - добрый, но показывали бы столько же злого Криса сколько доброго - это мечта)))

0

126

А мне волосы нравяться, со всем остальным согласна.

0

127

А мне волосы нравяться, со всем остальным согласна.

ну видимо, просто не мой тип эти мужчинки с полудлинными светлыми волосами)))) Постричь, подрить, перекрасить, сделать злым и можно налетать - мужчина - мечта))

0

128

На мой взгляд, лучше мёртвый Уайет, чем добрый Уайет.

0

129

На мой взгляд, лучше мёртвый Уайет, чем добрый Уайет.

Вот как?Ну что ж от человека любящего Криса другого можно было и неожидать.Не нравиться вам Уаетт добрым,а как будто лучше когда он злой?В злом виде ему идет только тело и футболка и все.А если это оставить,подстричь и взлохматить и сделать добрым?Получится лучше не так ли?

0

130

Не все равно злым он мне больше нравиться. И внешне и по-характеру. Добрый слишком правильный

0

131

Не, Уаетт, ему чёрная футболка не идёт, а в остальном согласна.

0

132

А какой ему цвет подойдет?

0

133

А мне полностью его вид в той секрри понравился

0

134

В какой?

0

135

В Крис-кроссовре

0

136

а,понял.Ну да.

0

137

Не, Уаетт, ему чёрная футболка не идёт, а в остальном согласна.

А мне кажеться, что идет! :wub:

0

138

мне кажется, он в последней серии лучше выглядел...

0

139

мне нравилась как смотрелась черная футболка, а в поледней серии он был одет обыкновенно.

0

140

согласен.Нашел кстати фотку его в последней серии,завтра размещу,а то сейчас лень

0

141

а мне вот та фотка понравилась, что у Крисси а авке!

0

142

Он какой-то... ну прям рохля, когда добрый. И весь такой светленький, миленький, сладенький. До тошноты. Неа, пусть мир страдает, но Уайетту лучше в черной футболке!

0

143

:)

0

144

Он какой-то... ну прям рохля, когда добрый. И весь такой светленький, миленький, сладенький. До тошноты. Неа, пусть мир страдает, но Уайетту лучше в черной футболке!

ППКС!!!

0

145

Он какой-то... ну прям рохля, когда добрый. И весь такой светленький, миленький, сладенький. До тошноты. Неа, пусть мир страдает, но Уайетту лучше в черной футболке!

ППКС

0

146

Ну нет, в последней серии он мне понравился. В шестом сезоне, прости господи, страшно смотреть. По- моему чёрное ему не идёт, что либо посветлее. Хотя, со мной никто не согласиться у каждого своё мнение.

0

147

На него страшно смотреть в 7 сезоне. Весь такой слащаво сладкий приторный и правильный. Ужас! В восьмом он выглядит так себе, но лучше чем в 7-м

0

148

Ну нет, в последней серии он мне понравился. В шестом сезоне, прости господи, страшно смотреть. По- моему чёрное ему не идёт, что либо посветлее. Хотя, со мной никто не согласиться у каждого своё мнение.

Ага! в 8 сезоне он выглядит лучше всего!  B)  а в 7 точно - сахар! $kjhx

0

149

как здорово подмечено. Мне только понравился момент, когда Вайет заметил маленького Криса на руках Лео.

0

150

Очаровательный момент, из этой серии больше всего понравился.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Как Вам Добрый Вайет?