Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Сверхестественное


Сверхестественное

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

Так, создала базовые темы!!! А там по ходу ещё добавить можно)

Крис,
у меня вопрос, как переименовать тему?!

0

92

Внизу под темой есть окно напротив проводника по сайту, там ищешь раздел переименовать тему, и переименновываешь ее

0

93

Привет!!! Когда создали эту тему было столько народу))) неужели всем вдруг резко разонравился сериал??? где же все? я понимаю: середина мая , экзамены, контрольные, гулянки))) но мы создали раздел а там пишут всего 3-4 человека((( это неправильно!!! давайте будем развивать раздел и дальше!!! Может просто немногие люди знают про него? незнаю ну может рекламу пустить?хотяб в пределах сайта...такой хороший сериал а обсуждающих никого!!! обидно((( :(

Отредактировано Frea (2007-05-14 21:15:18)

0

94

http://winchesters.ru/index.php
Похоже этот сайт создали те кого забанили на supernatural.ru ну пару имен я точн видела. теперь они хотят составить противникам достойную конкуренцию. неплохой сайтик, еще молодой, буд развиваться дальше))) B)

если там будет нормально инфо, и больше говорить о Сэме, то я забью на официальный сайт и буду там постоянным участником

0

95

ну а что тебе мешает быть там щас постоянным участником? :D

0

96

там подовляющее большинство любителей Дина, у них даже на главной сайта баннеры постоянно с Дином, это немного раздражает. Раз сайт официально по сериалу, тогда я не понимаю для чего делать такое ранжирование

0

97

это мое ИМХО, но я сайты посвященные только Дину или только Сэму получаются какието однобокие. всетки братья прекрасно дополняют друг друга. мне ваще сложно представить Сэма без Дина и наоборот. канешн делать уклон на когото одного неправильно(( фанам другого буд обидно(((

0

98

теперь я зарегистрировалась и на том сайте  догадайтесь как? ;)
Sam

0

99

я считаю если сайт сделан на весь сериал, тогда и отношение к героям должно быть одинаково, а этого на официльном сайте я не вижу. ПОэтому тот сайт я не очень люблю, бываю там, чтобы покачать эпизодики и так просто время провести но не больше.

0

100

^_^ на неофицальном сайте прикольно))) на суперраше оч правила строгие(((вон уже скока народу забанили((( :(  такими темпами у них от 4.500 никого и не останется :P

0

101

мне уже там нравиться. Я смотрю и ты там есть?

0

102

на Винчестерах? да я там зарегилась но пока никге не отмечалась. вот думаю где б мне заявить о моей скромной(!!!) личности)))

0

103

Пиши в любую тему)))
Там, вообще, очень свободно. Даже особых правил нет, так, самые элементарные.
Я там в первые фан-фики о братьях прочитала)) хорошо народ пишет!

0

104

интересно если поддержать идейку бунта на офицальном сайте мя забанят? &^*TGU

0

105

А ты бунтарка, однако)))

0

106

ну воть и состоялся мой дебютик))) надеюсь не пошлют))) а насчет бунтарки...ты еще мягко меня!!! я не такое могу))) :D

0

107

Да, наткнулась на твой дебют))))) Молодец!!!

0

108

Молодец)) ну а то!!! знай наших))) :D  тольк никто не отвечает(((

0

109

уже ответила))) чмок тя)))

0

110

Chris ты чет про фик говорила)))я оч нетерпеливая, тем более мне нравится твой стиль))) так когда порадуешь нас своим творением? :)

0

111

уже выложила первую главу, за оценку стиля спасибо. А вот на счет первого фика про братцев пока не судите строго, я только начинаю про них писать. Надеюсь вам понравится. Первый фик будет не очень длинным, это мне пока так кажется.
Кстати а что там за бунт на оффициалке?

0

112

теперь я зарегистрировалась и на том сайте  догадайтесь как? ;)
Sam

Я тоже там зарегилась.=)) Я там Mary_Winchester :D

0

113

Magic,
хех)) знакомые))
И авик тоже))

0

114

Flower, :D

0

115

Я тя почти сразу распознала, а теперь с аватарками и подписью все встало на свои места

0

116

Chris, а я тебя там по фанфику узнала.=))

0

117

:)
приятно

0

118

Я только начала смотреть первый сезон. Пока мне очень нравится. Актеры хорошо играют, сценарии хорошо продусманы, особых ляпов пока не заметила

0

119

Я влюбилась в этот сериал!  }sdtgw Скачивала 1 сезон почти четыре дня. Но оно того стоило!
(Буду засматривать до дырок в экране)
http://img.photobucket.com/albums/v175/melamory-blimm/untitled1-15.jpg

А никто не читал фанфики по  на английском? Может кто-нибудь посоветует стоящее? А то мне только Слеш попадается. (Для нервной системы пока что слишком тяжело воспинимается :ph34r: )

0

120

Я влюбилась в этот сериал!  }sdtgw Скачивала 1 сезон почти четыре дня. Но оно того стоило!
(Буду засматривать до дырок в экране)

А где ты скачала?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Сверхестественное