Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Сверхестественное


Сверхестественное

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

А где ты скачала?

Здесь весь первый сезон. Качество хорошое, звук тоже. И,наконец-то, впервые за долгое время я смотрю сериал на русском языке! #@ERYGTWA

Теперь думаю скачивать второй.

0

122

А с помощью какой программы и как быстро?

0

123

спасибо огромное, а то везьде предлогают скачать только 2, а я хочу первый! Спасибочки!

0

124

А с помощью какой программы и как быстро?

Я действовала методом тыка. В общем, залазишь сюда, я выбрала µTorrent. Дальше уже все должно быть ясно.
Скачивала я не очень быстро, потому что у меня интернет сейчас идет отвратительно. Я качала за четыре дня. Думаю, вполне реально закачать за меньшее время.

0

125

Дженнифер, спасибо огромное

0

126

Привет!!! Только зарегистрировалась на сайте,
и ещё не совсем освоилась, но уже прочитала творение Chris
это замечательно!!!!!!!!!! Я читала не отрываясь!!!!!!!!!!!!!

0

127

Спасибо огромные за такие слова! С регистрацией!!! Надеюсь что подружимся!!! :)

0

128

А мне если честно сериал не очень.. Видала первую серию, дальше смотреть как-то не  хочется...

P.S. Чур тапочками в мну не кидать... Хотя тапочками можно, главно теликом по башке не бить... :unsure:

Отредактировано Prudence (2007-10-20 05:00:12)

0

129

А мне сразу сериал понравился, как только увидела :) Правда мне до этого подруга все уши прожжужала про этот сериал) На дисках (опять же от той самой подруги) валялся ещё с лета, где-то месяц назад дошли-таки руки посмотреть ^_^  И все..... Здравствуй, новая мания xD!

Prudence, у всех свои вкусы и взгляды на жизнь ;)

0

130

\\CandyGirl, добро пожаловать в нашу сумасшедшую компашку. %#ETR
А сериал отличный, качественный, серьёзный. Не то что там всякие "Special unit 2" и т.п.

0

131

Dean, спасибо за приглашение :)
Насчет того, что сериал серьезный согласна на все сто. В каждой серии раскрываются переживания братьев, их характеры, показывающие нам, насколько для них что-либо важно.. Благодаря этому сериал становится интересным и эмоциональным.

0

132

Эй, а давайте вспомним моменты, которые вас больше всего задели так сказать за живое!
Ну много, много..
Ну, к примеру, мне на ум сразу приходит разговор в серии 1.16., где Сэм говорит Дину, что тот должен будет его рано или поздно отпустить..
Да мне эта серия, как вообще все серии с отцом тяжело даётся

0

133

А мне приходит на ум серия про детей и ведьму. Там ещё два мальчика были, и показывали моменты из детства Дина. Оч диалог Дина и Сэма запомнился) прикольный такой ^_^ точно не помню, но кажется типа этого:

Сэм: "Дети самое лучшее"?! Ты даже не любишь детей!
Дин: Не правда. Я их обожаю.
Сэм: Хорошо, назови трех детей, которых ты знаешь.
Дин: [после долгой паузы] Я думаю! ( xD )

0

134

Мне тож запомнился тот моментик :)

0

135

А этот диалог из серии Мертвец в воде, а не из Штриги, кст
Но вообще там все шутки на 5 с плюсом!

0

136

На REN-ТВ начался повтор сериала! Смотрите??!

0

137

А как же! Это ж обязательная программа для таких как мы!

0

138

Я бы не сказал лучше!

0

139

Вчера папка объявился...А сегодня у нас Штрига, да? Одна из моих любимых серий

0

140

Эх, я пропустила... Все из-за сессии этой... Не буду говорить какой...  :angry:

0

141

Люблю этот сериал, с самой первой серии

0

142

я увы когда впевые сериал показывали, на перую серию не успела

0

143

Я в тот раз не успела на полсезона))) Даже при том, что рекламу по телеку показывали постоянно, не сразу заинтересовалась.

0

144

а теперь?

0

145

А теперь очень нравится))) Помню, собралась-таки однажды посмотреть одну серию целиком (кажется, про призраков в заброшенной психушке как раз), и сразу поняла, насколько этот сериал не похож на Чариков... Тематика вроде схожая, но трактовка всего происходящего очень разная. А потому как Зачарованные на тот момент уже малость приелись, это показалось интересным и затянулооооо... :)

0

146

насколько этот сериал не похож на Чариков... Тематика вроде схожая, но трактовка всего происходящего очень разная. А потому как Зачарованные на тот момент уже малость приелись, это показалось интересным и затянулооооо... :)

ППКС

0

147

Чарики вообще бред!За исключением Криса

0

148

Бальтазар супер!

0

149

Чарики вообще бред!За исключением Криса

Нууу знаешь, а вот этого не надо... Сверхъестественное - это, конечно, хорошо, но Чариков хаять не стоит. Тем более что изначально нас объединили именно они.

Отредактировано Estelle (2008-01-23 18:18:27)

0

150

Может и изначально, но то, что мне они никогда не нравились ваше объелинение не меняет.Первые сезоны еще ничего.А после того, как убили первый раз Коула, больше и смотреть не стоило, высосен сюжет из пальца.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Сериал » Сверхестественное