Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Кто что смотрит?


Кто что смотрит?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я например почти смотрю все сериалы на СТС

0

2

Ну я мало сериалов смотрю... Зачарованных по 20 - ому кругу и Виолу Тараканову... Раньше еще Шпионку смотрела, но потом ее по утрам показывать стали...  :(

0

3

Я почти ничего не смотрю.Раньше Зачарованных смотрела а сейчас Не родись красивой

0

4

Я тоже смотрю Не родись красивой! Прикольный сериальчик!

0

5

Я тоже смотрю Не родись красивой! Прикольный сериальчик!

О чем он? :unsure:

0

6

Это история о девушке Кате, работающей секретарем в компании ZIMALETTO. Хотя природа наделила ее острым умом, прекрасным характером и чистой душой, увы, до сих пор ни один мужчина не задержал на ней заинтересованного взгляда. Однако неприметная внешность не мешает Кате мечтать о любви и счастье…

Катя пытается идти по жизни, опираясь на свои замечательные душевные качества и высочайшую квалификацию, но жестокий мир, привыкший и встречать, и провожать людей по «одежке», несправедлив к ней. День за днем она вынуждена выслушивать дерзкие насмешки и становиться жертвой все новых злых розыгрышей. И, в конце концов, она свыкается с мыслью, что ей придется остаться старой девой, что личное счастье – не для нее. Всю свою энергию она направляет на работу.

Катя смиряется с недоброжелательностью сослуживцев, но не догадывается о ее причинах. Дело в том, что она своим появлением мешает планам невесты президента фирмы Андрея и ее амбициозного брата. Александр ведет свою, одному ему известную игру, в конце которой он намерен оказаться во главе фирмы. Компетентность и умелые действия Кати срывают планы тайных врагов и, несмотря на их происки, положение ее в фирме становится более прочным.

Устроится ли Катина личная жизнь? Как далеко удастся ей продвинуться по карьерной лестнице? Станет ли Гадкий Утенок прекрасным Лебедем? Это и предстоит узнать зрителям.

0

7

Я эту актрису видела,  :blink:  Ужас! Никогда в жизни не поверю, что она может в прекрасного лебедя превратиться...

0

8

Не такая она и страшная, она миленькая и симпатичная, а тот образ был сделан косметолагами и модельерами!

0

9

Мне эта актриса не очень нравится

0

10

ААААААААААААА!!!!!!!!!!! Ужас какой! Я теперь ночью спать не буду :blink:

0

11

А мне она нравится!

0

12

В сериале она красивее чем на этой фотке

0

13

Согласна

0

14

Мне больше нравится еоргий Антипенко

0

15

Андрюша! А мне почти все из мужского состава нравятся! Коля, Александр, Рома

0

16

Мне Коля не очень нравится.

0

17

Я не смотрю сериалы ,иногда кино в 21:30 мотрю.

0

18

а какие фильмы ты любишь?

0

19

А я  тоже почти все сериалы смотрю на стс. Ну, домой прихожу и с трех-четырех до восьми перед теликом зависаю.

0

20

Я тоже сериалы по СТС люблю смотреть, не все, но многие.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Кто что смотрит?