Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Web-дизайн » Научите меня


Научите меня

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

нет...Всё зависит от моей фантазии.Если я знаю что я хочю сделать, то я делаю это оченб быстро.А если я не знаю чего я хочю, то скорее всего я вообще ничего не сделаю.

0

32

а ты пишешь каждый код самостоятельно!!!

0

33

почти...скрипты я писать не умею, а научится никак не могу...времени мало...

0

34

тогда как ты это делаешь, ведь не пишешь отдельно каждый знак? потому что это заняло бы много времени... ну открой секрет... У тебя получаются замечательные страницы...

0

35

Суни, спасиб, но я пишу отдельно каждий знак.Правда если у меня если похожие страници, то я просто переделываю код

0

36

Суни, спасиб, но я пишу отдельно каждий знак.Правда если у меня если похожие страници, то я просто переделываю код

Это... это... я не знаю как выразить! МОе чувство, только словом восхищение!!!! ВОСХИЩЕНИЕ!!!! И ЕЩЕ РАЗ ВОСХИЩЕНИЕ!!!!
Викуль ты СУПЕР!!!!

0

37

Спасиб...

0

38

Викуль, ты этого заслуживаешь! Даже большего! Поверить не могу, что ты все это пишешь отдельно...
Я бы свихнулась бы... сразу же на первом знаке...
от куда ты их все помнишь?

0

39

За год уже запомнила...

0

40

А, по - моему, эти коды довольно легко запомнить...  :unsure:

0

41

и какими вы чащзе всего пользуетесь?

0

42

Бьянка, это точно.
Крис, почти всеми

0

43

я помню только два или три1 Не больше, мне кажется это нереальным! Хотя может все приходит с опытом!

0

44

Хотя может все приходит с опытом!

Возможно  :rolleyes:

0

45

Тренироваться значит! Тренироваться и еще раз тренироваться!

0

46

МОжно вопрос, а что надо делать, чтобы поставить на основной фон форума свою картинку, и куда нужно зайти, чтобы поставить здесь баннеры?

0

47

Я не помню...Сейчас зайду на такой форум как у тебя и поищю.

0

48

ну вот...пол часа просидела и ничего не нашла...точнее что-то я и нашла, но с CSS я не разбираюсь...

0

49

Спасибо хотя бы за попытку

0

50

А, по - моему, эти коды довольно легко запомнить...  :unsure:

  Это смотря какие! Если добавлять какие-нибудь приколы, то попробуй запомнить. Конечно, если писать теги для вставки рисунка, ссылки и текста - легко, а вод для остального... Если я сделала на одной странице какой-нибудь прикол, и хочу такой же на другой,то я его просто копирую.

0

51

мне то и простые коды плохо запоминаются, а что уж говорить о сложных! Эх

0

52

Если начнёшь заниматься, то позапоминаешь!

0

53

Постараюсь на каникулах! А по каким пособиям ты училась?

0

54

По чужим страницам!

0

55

А как в подпись картинку засунуть?

0

56

мой профиль - редактировать подпись - нажимаешь IMG - вставляешь

0

57

Спасибо большое... Ща попробую...

0

58

ну делать сайт исходя из чужих старниц не всегда хорошо... советую програмки  которые  помогают.. фронт пейдж и дримвевер мх я уже говрила теюе.. просто для начала с чистого листа надо, а потом есть книги по хтмл.. ну если не помогает проще попросить сделать шаблонную страницу для своего сайта и  пользуясь ей делать другие 1) все будет одинаковое 2) поймешь что да как

0

59

я полная неумеха в этих делах!
Лен, может проведешь парочку уроков, азов... если не сложно? С чего вообще нужно начинать? А если нет книг?

0

60

ой меня тут спросили.. а я не знала...

для началаелси совсем в хтмл не варите наддо поставить прогу dreamweaver mx или frontpage потмо скопировать хтмл код любого сайта (для начала лучше попроще и не форума!!) и поробовать начать редактировать его в програмке... потом есть много сайтов и хтмл учебников в инете, хотя я так туплю последнее время. что только метод тыка спасает,а в голове нчиего не запоминается.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Web-дизайн » Научите меня