Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » То, что могло случиться! » То, что могло случиться


То, что могло случиться

Сообщений 31 страница 60 из 563

31

- Вайтт смущается - это что-то новое! Черт! Я и забыла, что он мысли читает! Надо будет джумать поосторожней. Но как можно думать поостороженей? Главное, что б он сейчас не решил всех испепелить, - судорожно думала Эмили.
- Я это подумала? ты не ошибся? Ну, наверное, эти мысли нечаянно попали мне в голову...

0

32

- Ну да. Тебе тут мысли случайно в голову забредают, а я случайно с Крисом поссорился и не как не могу помириться.

0

33

- Я уже который год пытаюсь вас помирить! - возмутилась Эмили. - Но вы. как два барана, уперлись и не хотите слушать ни меня, ни друг друга!

0

34

- Не отлынивай от темы. С Крисом я сам разберусь.

0

35

- А о чем мы говоили? - искренне спросила Эмили.
Девушка так разволновалась, что потеряла счет времени и реальности.

0

36

Вайет засмеялся. Засмеялся искренне, как давно уже не смеялся.
- Какая ты еще маленькая, - он подхватил ее на руки и закружил.

0

37

По коже Эмили пробежала мелкая дрожь. Она всегда боялась Вайтта больше всего на свете. в ее памяти всегда останется тот момент, когда Вайтт собственно ручно убил их мать. Эмили никогда никому не говорила, что это видела. Но сейчас воспоминание прошло перед глазами опять.
Вайтт всегда был непредсказуем. В одну секунду он может поменять свое мнение и  помиловать человека, а в другую - убить.
Сердце девушки билось все быстрее и быстрее, а голова закружилась.

0

38

Бьянка с недоверием интересом и скрывая смех наблюдала за происходящим.
" Хм... Наверное просто очередная уловка Вайета... Но как всё-таки комично выглядит! Повелитель тьмы кружит на руках свою младшую сестру, которая пять минут назад была одним из его врагов.... И вообще! Вайет в сопротивлении?! Невозможно!! " думала феникс.

0

39

- Так я вам случайно не мешаю,- влез в разговор Крис

0

40

- Нет, нет, не мешаешь, - вырвалась из рук брата Эмили и быстро встала за Криса. Там она считала себя в большей безопасности.
- Крис, - прошептала ему на ушко Эмили. - Как Вай мог сломать защиту?

0

41

- В том дело, что защиты нет,- ответил крис, смотря на Вайета, поднимаясь на ноги

0

42

- Как нет???? -Ты же мне всегда говорил, что здесь безопасно! - сказала Эмили. не отходя от Криса.

0

43

- Было...- с горечью проговорил Крис,- но сейчас здесь ничего нет... не хзащиты не людей, ты разве не видишь?

0

44

Эмили огляделась. И впавду, здесь никого не было. Мелкая дрожь пробежала по ее коже.
- А... что тут произошло?

0

45

- Помоему это не меня спрашивать надо!- впился взглядом в Вайета Крис

0

46

- А по-моему, Вайтта тем более это спрашивать не надо. Крис... давай уйдем от сюда... куда-нибудь в более безопасное место. К тому же, ты ранен!

0

47

- пустяки. Зачем ты пришел, Вайет! Что тебе нужно! Убить меня! Ведь я тебе не нужен! Так ты сказал там на чердаке?- не мог сдержаться Крис

0

48

- Крис, Что ты делаешь! - одернула его за рукав Эмили. - Он и вправду тебя может убить. Крис! Прекрати! Хотя бы ради своего ребенка, я уже не говорю обо мне!

0

49

- Что?- теперь Крис резко перевел взгляд на Эм,- ребенка?

0

50

- А... тебе Бьянка не сказал? Ну, тогда я и не буду...
Но под пристальным взглядом Эмили все-таки созналась.
- Крис, я не могу говорить здесь! Нельзя, чтою Вайтт это узнал, - прошептала ведьма.

0

51

- А мне плевать...- говорил Крис

0

52

- Тебе плевать, а мне нет. Он может просто-напросто убить ее!
Эмили понимала, что Крис сейчас взорвется. И все может закончиться, как в прошлый раз: переломом ноги и 2х позвонков, и 2мя месяцами комы для Криса. Вайтт очень не любил, когда с ним так разоваривали. Но поделать с этим ведьма ничего не могла.

0

53

Вайет переводил взгляд с сестры на брата.
- Эмили, можешь наконец сказать. Все равно я знаю.
Он отвернулся к стенке, давая возможность переговорить.

Отредактировано Phobe (2006-10-22 16:51:38)

0

54

- Нелогично. - думала эмили. - Если он и так все знает, так зачем же мне ему что-нибудь говорить. Все равно меня Бьянка на кусочки разорвет. Отвернулся, понимаешь ли! Все равно он все слышит, что мы думаем и говорить. А где же полная конфенданциальность?

0

55

- Э.... - Вмешалась Бьянка. - Эмили, откуда ты знаешь об этом?? И он тоже...- она кивнула на Вайета. - Я вроде об этом никому не рассказывала, - девушка виновато посмотрела на Криса. - Как-то не до того было.

0

56

- И эта влезает! Нет, чтоб в сторонке постоять! Хотя пока Вайтт не собирается взрываться. - думала Эмили.
- Ну... эээ... Бьянка... у меня свои связи есть...

0

57

- Связи?- переспросила Бьянка. - Я никому об этом не говорила.

0

58

- Какая разница, говорила ли ты это кому или нет? - оскалила зубы Эмили.
Она с самого первого дня их знакомства не очень-то любила Бьянку, считая, что она наносит большой вред ее брату. Их отношении больше усугубились, когда Крис ушел в прошлое.
- Главное. что я это знаю и Ва. похоже, тоже. Не хочешь пойти проведать своего малыша?

0

59

- Во-первых: не малыша, а МАЛЫШКУ, - огрызнулась Бьянка. Как же всё-таки её раздрожало отшношение к ней Эмили.
- А во вторых: могла бы и получше скрывать, что тебе не терпится от меня избавиться!

0

60

- А ты бы могла и помолчать хоть один раз в жизни! Из-за тебя Криса чуть не убили! Ты хочешь, чтоб я радовалась над этим? Лучше возвращайся ко тьме, из которой ты пришла!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » То, что могло случиться! » То, что могло случиться