Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » То, что могло случиться! » То, что могло случиться


То, что могло случиться

Сообщений 61 страница 90 из 563

61

Слова били без промаха.
- Я не буду выяснять отношения! Особенно с ТОБОЙ, - подчеркнула последнее слово Бьянка, поставив точку над этим разговором.
"Всё равно её не изменить", со вздохом подумала феникс.

0

62

- Вообще-то это ты начала этот разговор. - возмутилась Эмили. - Теперь надо решать, что нам делать дальше. МНЕ и КРИСУ.
Эмили специально сделала ударение на этих словах, чтобы дать понять фениксу, что сейчас она не в теме. С самого начала Эмили не переставала считать, что эта невеста Криса работает на Вайтта.

0

63

- Знаешь, Эмили, не тебе решать, с кем Крису общаться! - отрезала Бьянка. - Так что если не веришь мне, это ТВОИ проблемы!

0

64

Написано совместно с Lylly

Lylly (07:13 PM) :
- Крис мой брат. Я обязана защищать его. Это у меня получилось во все то время, как Вайтт стал правителем. И там сломаешь его.
Китана (07:15 PM) :
- Не ты одна печёшься об его безопасности!
Lylly (07:16 PM) :
- Хочешь сказать, что ты это делаешь?
Китана (07:17 PM) :
- Именно это я и пытаюсь тебе растолковать! Но получается пона не очень хорошо!
Lylly (07:18 PM) :
- Откуда мне знать, ты может и на брата работаешь!
Китана (07:19 PM) :
- В такомс случае вполне понятный вопрос: ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ДОВЕРЯТЬ ТЕБЕ????
Lylly (07:22 PM) :
- Поту что я сетсра Криса.
Lylly (07:22 PM) :
*Потому
Китана (07:23 PM) :
- А я его невеста, - сердито бросила Бьянка. - Что мне наконец надо сделать, чтобы ты мне поверила??
Lylly (07:24 PM) :
- Не лезть не в свое дело. А если помогать, то помогать с умом. Как я знаю, это ты привела Криса назад в настоящее, при этом отобрав у него силу и сдав его Вайтту.
Китана (07:25 PM) :
- У меня не было выбора! Тебе не понять этого!
Lylly (07:26 PM) :
- Попробую, если ты объяснишь!
Китана (07:27 PM) :
- Это был единственный шанс жить!                     
Если бы я не справилась за ним послали бы убийц! По-твоему лучше было бы, если Криса вернули сюда мёртвым?!
Lylly (07:29 PM) :
Эмили замолчала. Конечно, этого она не хотела. Но сознаться, что Бьянка права было выше ее сил.
Lylly (07:29 PM) :
- Все равно Вайтт убил бы его
Китана (07:30 PM) :
- Вайет обещал, что не тронет его! Тем более я и расчитывала переместиться с чердака при первой опасности!
Lylly (07:31 PM) :
- Но не сделала это! И ты достаточно умна, чтобы знать, что Вайтт не сдерживает свои обещания, если не делаешь, что он хочет.
Китана (07:31 PM) :
- Говорю же, я расчитывала переместиться!
Lylly (07:33 PM) :
- И в итоге мы стоим сдесь, перед Вайттом. без всякой защиты! Хороший план!
Китана (07:35 PM) :
- Какого чёрта тогда мы собачимся, - словно опомнилась Бьянка. - Пошли отсюда! Потом разберёмся!

0

65

- Всем стоять на месте, - Вайет повернулся к ним и посмотрел каждому в глаза. - Во-первых, я не собирался убивать Криса, и никогда не соберусь. Во-вторых, Эмили, почему бы тебе с Бьянкой не охладиться. Пока я еще в хорошем настроении? - он посмотрел на них с ожиданием. - Ну и в третьих, пока вы не ответили, я всех вас приглашаю в ресторан. Хорошие диалоги на пустой желудок не ведутся. Правда?

0

66

- Вайтт явно сошел с ума. - подумала Эмили. - Но я Бьянкой он, наверно, прав.
Эмили вздохнула. Ресторан, конечно - идея хорошая. Но Крис явно на это не согласится. Но главное сейчас было удержать Вайтта в хорошем настроении.

0

67

- Что скажете? - вопросительно посмотрела Бьянка на криса и Эмили. 
" Не стоит доверять Вайету... Да и Крис врядли согласится на такое. У меня уже голова идёт кругом"

Отредактировано Китана (2006-10-22 20:29:33)

0

68

На самом деле Эмили бы с радостью б рассказала все брату, но подвергать Криса еще большей опасности она не хотела. К тому же, если Вайтт и вправду захочит что-то узнать, то они все равно сознаются.

0

69

Молчание затягивалось... Сейчас было главное не разозлить Вайета. Срочно надо что-то решать.
Бьянка продолжала вопросительно смотреть на остальных.

0

70

- Ну, я не знаю... - начала осторожно Эмили. - На самом деле, я не против...

0

71

- Крис, тебе решать, - прокоментировала феникс. -  Я в любом случае с тобой.

Отредактировано Китана (2006-10-22 20:45:21)

0

72

- Ага. Собалезновать будешь, когда ему Ватт все ребра переломает. - почти что в слух произнесла Эмили.

0

73

- Я жду ответа? - шутливо нахмурился Вайет. - Все зависит от вас.

0

74

Бьянка будто не заметила замечания Эмили. Всё её внимание было сосредоточенно на Крисе.

0

75

Эмили вздохнула. От Криса сейчас все равно ничего не добьешься. Но оставлять его с этой Эмили тоже не хотелось.
- А что ты хочешь знать, Ва? - спросила Эмили, медленно подходя к нему.

0

76

- Что я хочу? А если я отвечу побыть с семьей, ты мне поверишь?

0

77

Нет. - лефлекторно ответила Эмили, даже не задумываясь.
По взгляду Вайтта она тут же поняла, что сказала что-то не то.
- Эээ... я имею ввиду да.... но...

0

78

- Да нет, успокойся все в порядке.
вайет устало вздохнул и несмотря на то, что на нем были совершенно новые белые брюки, опустился на землю.
- Как же я устал, - сказал он.

0

79

- Какой-то Вайтт сегодня странный. - думала Эмили. - Совсем не похож на себя. Конечно, может это и уловка. Но тогда это слишком искусная ложь. Но Вайтт на это способен. И чего он хочет от нас?
Эмили очень хотела подойти и сесть около брата, но не решалась. Слишком уж ярко в памяти у нее горели воспоминания об убийствах Вайтта. Раньше он всегда ее брал на казнь мятежников.

0

80

- Хватит!- выкрикнул Крис!- что происходит! Вайет что происходит, сначала ты пытаешься убить меня, говоришь, что я тебе не нужен, теперь говоришь обратное. Бьянка и Эмили, что вы вообще здесь устроили!!!!

0

81

- Если хочешь Крис, я могу вновь взяться за старое. Просто я хочу взять выходной... Крис, я устал от всего этого. Когда же ты поймешь ?

0

82

- Почему ты так себя ведешь! Не один ты устал от вечной борьбы! Черт побери вайет ты мой брат!!!! И я люблю тебя...- замолчал Крис, сказав лишнее

0

83

- Мы тут ничего не устраивл! Это Бьянка вино.. - начала Эмили, но, услышав слова Криса, замолчала.
Она часто слышала такие слова от Криса насчет Вайтта. Как нистранно, Вайтто-то ей никогда о своих чувствах не распростронялся. Теперь чувство страха поменялось у девушки на что-то другое. Эмили было ужасно интересна реакция Вайтта и то, что за ней последует.

0

84

Бьянка благоразумно решила промолчать. Она давно уяснила, что в семейные дела Вайета и Криса лучше не лезть.

0

85

- Что ты сказал? - Вайет едва расслышал его слова. - Повтори!

0

86

Крис понимал, что сейчас ему не отвязаться, он поднял глаза, и гладя прямо на старшего брата, набравшись мужества, проговорил, как можно спокойнее
- Я люблю тебя!- повторил он, потом добавил,- даже если ты меня ненавидишь...- опустил глаза

0

87

- Маленький мой! - засмеялся Вайет, взъерошивая волосы брата. - Я не ненавижу тебя, просто... просто я хочу чтобы и ты понял меня!

0

88

Эмили чуть успокоелась. Явно было. что в ближайшее время ничего ужасного и смертельного не случится. Конечно, она очень хотела. чтоб ее братья померились. Но в глубине души ведьма уже не верила. что такое может случиться. Слишком много боли Вайтт принес окружающим. Даже если в данный момент в нем почти не чувствовалось зла, но Эмили знала по своему многочисленному опыту, что оно обязательно проснется. Рано или поздно.

0

89

- Сестричка, ты что-то имеешь против? - спросил у нее братишка.

0

90

- Я? - подскочила Эмили. - Не-нет. Я только за!
Девушке все-таки удалось выдавить из себя улыбку.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » То, что могло случиться! » То, что могло случиться