Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Говорим о друг друге


Говорим о друг друге

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Эта тема про пользователей этого форума, вы сможете обсуждать учасников, по скольку я новенькая на форуме, то я хотела бы узнать по больше о вас!!!!
К примеру я хотела бы обсудить мою лучшую подругу Marmalad girl!!!Как вам она??!!!

0

2

О себе рассказываем в разделе "О себе".

0

3

Кстати с регистрацией! Будем ДРУЖИТЬ!!!! :)

0

4

так я же не о себе, я просто хочу что мы пообщались об учасниках форума, я предложила Marmalad girl

0

5

Ты ее лучше знаешь, может нам сначала расскажешь о ней что-нибудь?

0

6

ну она веселая, приколистка, очень добрая, но когда ее лят, то это хорошим не заканчивается, хорошая подруга, вообщем прикольная девченка=)

0

7

Весело.

0

8

Ага. Тока она не часто бывает. И не всегда здоровается. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

9

СОРИ я ошиблась. &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

10

Бывает к сожалению не часто

0

11

Предлагаю обсудить Chris!
Криси,моё солнце и самый лучизарный человечек на всём форуме!Я её обожаю! }sdtgw  $#fh

0

12

С радостью присоединяюсь!
Спасибо за потрясный форум! Что бы мы без тебя делали???

0

13

Нашли бы другой(разводя руками)

0

14

Chrisнет,тогда бы мы просто не сидели на форумах!Этот форум-лучший! $#fh

0

15

:)

0

16

Он не просто лучший, он самый лучший. Спасибо тебе родная огромное за то, что ты у нас есть. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

17

И Вам спасибо, за то что вы есть!

0

18

Лучший форум всех времён и народов!

0

19

даже не знаю, как на это реагировать. Еще никто мне такого не дарил. Сейчас расплачусь...

0

20

даже не знаю, как на это реагировать. Еще никто мне такого не дарил. Сейчас расплачусь...

0

21

Лучший форум всех времён и народов!

Это точно. Крис,  }sdtgw .

0

22

Видишь, Крис, даже сам Дрюшка считает, что твой форум - лучший!

0

23

Видишь, Крис, даже сам Дрюшка считает, что твой форум - лучший!

0

24

Такая для меня честь, думаю я его не подведу

0

25

Вяк... Крисси - ты правда очень-очень хорошенький добренький очаровательный человечек на форуме!!! Чмоки тебя! :wub:  }sdtgw

0

26

И отдельно хотела бы сказать, что на этом форуме все такие замечательные люди , каких я еще ни разу в жизни не встречала! Самые добрые дружные и приветливые! Чмоки вас тоже!

0

27

И отдельно хотела бы сказать, что на этом форуме все такие замечательные люди , каких я еще ни разу в жизни не встречала! Самые добрые дружные и приветливые! Чмоки вас тоже!

Ты нас смущаешь... :wub:

0

28

И отдельно хотела бы сказать, что на этом форуме все такие замечательные люди , каких я еще ни разу в жизни не встречала! Самые добрые дружные и приветливые! Чмоки вас тоже!

Ты нас смущаешь... :wub:

  ^kjd  !sdjh  !#@!WSEFR@Q

0

29

Чмоки-чмоки-чмоки!!!

0

30

И отдельно хотела бы сказать, что на этом форуме все такие замечательные люди , каких я еще ни разу в жизни не встречала! Самые добрые дружные и приветливые! Чмоки вас тоже!

и тебя тоже!
}sdtgw  #jfdgs  :wub:
&^*TGU  &^*TGU  &^*TGU
!#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q

Отредактировано aleXXXa (2006-11-03 21:51:39)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Говорим о друг друге