Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Говорим о друг друге


Говорим о друг друге

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

ребята с вами так хорошо. Что даже не замечаешь, как бежит время

0

32

Вы знаете у нас замечательная не только КРИС но и все мы. Я просто зарегистрировалась ещё на одном форуме. На сайте LOSTfilm.ru. так вот могу сказать сайт просто ужасный. Мне даже неприятно на него заходить. Они там все такие грубые и неприятнее. Там есть парочку нормальных, а основнвя мвсса просто жуть. Они там все такие жестокие. Помню ник одного из учасников обсырали 45 страниц. Все писали такие гадости просто противно было читать. А унас просто рай. Заходиш на форум и сразу поднимается настроение. Все так друг другу рады. Никто никому не хамит. Чувствуеш себя как дома. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ВАШУ ДРУЖБУ И ЛЮБОВЬ. Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. НУ И КОНЕЧНО ЖЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗАЙКА, ЗА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛБНЫЙ ФОРУМ. Я ОЧ, ОЧ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. ЦЁМ ВАС ВСЕХ. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q

0

33

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ВАШУ ДРУЖБУ И ЛЮБОВЬ. Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.  ЦЁМ ВАС ВСЕХ. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q

Поддерживаю!!!! АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА С ЭТИМИ СЛОВАМИ!!!
ППКС!!!

0

34

Этот форум самый лучший из всех тех на которых я бываю. Обстановка здесь мирная и дружественная. Очень приятно проводить здесь время. Вообще на форуме собралось много хороших людей.

0

35

Этот форум самый лучший из всех тех на которых я бываю. Обстановка здесь мирная и дружественная. Очень приятно проводить здесь время. Вообще на форуме собралось много хороших людей.

ППКС!!!!!!!!!!!
Счастье не в том, что хорошо тебе, а в том, что этим счатьем ты делишься с окружающими...

0

36

ППКС. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

37

Какие вы все правильные вещи говорите, что дух захватывает!!!

0

38

А унас просто рай. Заходиш на форум и сразу поднимается настроение. Все так друг другу рады. Никто никому не хамит. Чувствуеш себя как дома. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ВАШУ ДРУЖБУ И ЛЮБОВЬ. Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. НУ И КОНЕЧНО ЖЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗАЙКА, ЗА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛБНЫЙ ФОРУМ. Я ОЧ, ОЧ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. ЦЁМ ВАС ВСЕХ. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  &$GHJDE  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q

ППКС }sdtgw

0

39

ТРИШ права мало, очень мало таких хороших форумов, где люди не хамят друг другу.

0

40

это просто суперский сайт
такого больше нигде Н Е Т и НЕ бУдЕт!!!!!!

0

41

Это 2й в своем роде форум, на котором действительно приятно и интересно общаться!!! Я уже год как поселилась на одном форуме и думала, что лучше его нет, но теперь понимаю, что мой форум и этот абсолютно равноценны!!! Не думала, что буду постоянным участником целых 2х форумов))) но обстановка здесь, участники, все-все заставляет вернуться еще раз и еще и еще... чудесный форум и спасибо всем за общение и вообще за то, что мы все здесь вот так собрались!!! Вы все замечательные люди и мне бесконечно приятно с вами общаться!!! Чмоки)))

0

42

можт поделишься ссылкой на твой второй форум, мы будем и там продолжать общаться!
Злали бы вы как ваши слова для меня много значат! Я в начале думала, что никого нне заинтересует этот форум и что у меня не получится его создать. Спасибо вам!!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧ ЛЮБЛЮ!!!!!

0

43

Для меня это первый и единственный форум такого качестве, таких замечательных людей, такого простого общения!!!!
И сайт очень нравится, там естььвсе что я иу и что мне может понравится. нужна инфо, ГАЛЛЕРЕЯ!!!! ФОРУМ И КОНЕЧНО ЖЕ ФАН-ФИКИ!!!!
Крис ты замечательный админ и человечек!!! И что уж говорить ты мой любимый автор!!! Спасибо за то что ты есть!!! Люблю заочно!!! Потому что надеюсь на более близкое общзение!!!!! И это в хорошем смысле слова!!!!
Chris Forever!!!

0

44

будем считать, что мне редкостно повезло :)

0

45

Тебе и вправду повезло, ведь у тебя есть МЫ!!!! А нас БОЛЬШЕЕЕЕ!!!!  :)

0

46

Я ВАС ЛЮ!!!!

0

47

Мы тебя тоже. И в обиду не дадим

0

48

:wub:  &^*TGU  %#@DS

0

49

3oo  3oo  3oo  3oo  3oo  3oo  3oo  А ну вариант  2 марш с нашего форума. КРИСИ солнышко наше мы все тя оч оч ЛЮБИМ. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !#@!WSEFR@Q  ;)  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  %#ETR  :o

0

50

Мы тебя тоже. И в обиду не дадим

ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

51

спасибо, родные мои!

0

52

всегда пожалуйста, родная наша! ;)

0

53

давайте сменим тему, и поговорим о нас в общем. Мне так нравиться наша атмосфера беседы и общения...

0

54

да, кто ты такая, чтобы мы на тебя заострали внимание! Пустышка!!!

0

55

Друг о друге!
Я скажу "о друге" )))
Я много чего сказать хочу!
Во-первых, конечно, по теме - вы меня радуете, чесслово... Приятно тут общаться, хотя я и не всегда и не совсем согласна (но, как говориться, сколько людей - столько и мнений!), но главное, что когда я даже хочу о чем-то поспорить, мне не хочется при этом разбить комп  :lol: Эт я шучу, конечно, но мне нравится, что обстановка тут такая... легкая что ли...
Во-вторых - А-а-а, давайте поболтаем! Не только о Чармах, но и друг о друге, о детстве... Я люблю рассказывать разные истории *надула губки* а мне никто не отвечает... а может даже не читают  !@#AS
В-третьих, (простите. просто не знала уже куда это всунуть - в той теме написать нельзя) есть темка на лучшего автора фиков... ва-а-а, что я там делаю??? Спасибо, конечно, но я была удивлена, причем довольно сильно..

0

56

там нужно только один раз прогососовать за того автора, которого ты любишь болльше всего! Помоему так.
Атмосфера тут и правда легкая, распологает к общению. И ты не права, я читаю твои сообщения, только чаще всего не могу ответить, так как у меня часто комп глючит :)

0

57

и в добавок можно говорить и в разделе общения...

0

58

Люди знаете я раньше ненавидила форумы, пока не зашла сюда. Я у вас недавно, но отсюда не хочеться уходить. Здесь такая милая, дружественная обстановка. И за это конечно спасибо Chris. Ты у нас самая лучшая. Самый светленький, хороший человечек.
P.S. Спасибо тебе Chris, благодаря тебе я не потеряла веру, что есть хорошие форумы, а на них общаются хорошие люди. ит спасибо вам ВСЕМ за то, что вы есть!!!    B)  :rolleyes:  :)  ^kjd  &$GHJDE  %#ETR

Отредактировано Фиби Тернер (2006-12-27 16:10:52)

0

59

Я бы одна с этим не справилась. Наличие здесь такой атмосферы НАША ОБЩАЯ ЗАСЛУГА!!!

0

60

Согласна!  ^kjd Я тут недавно, но мне уже все нравится. Я даже забросила форум своей любимой группы. С вами так интересно. И вам всегда есть, что сказать, а мне, ессесно, что ответить. Давайте продолжать в том же духе!!! ^kjd  #@ERYGTWA
P.S Подписываюсь под всеми комплиментами в адрес Chris!!! Действительно спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Говорим о друг друге