Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Сестра Уаетта и Криса


Сестра Уаетта и Криса

Сообщений 1 страница 30 из 176

Опрос

Есть у Уаетта и Криса сестра
да

62% - 17
нет

22% - 6
черт его знает

14% - 4
Голосов: 27

1

Я за!

0

2

Я тоже. Это же было в сериале.

0

3

Вот хоть кто-то меня поддерживает!!!!!

0

4

я тоже "за!

0

5

Нас уже трое уряяя!!!

0

6

А черт его знает что сценаристы имелли введу когда показывали эту девочку. Я еще не определилась

0

7

Главное что не против

0

8

конечно есть!В последней серии показывали еще девочку -дочь Пайпер

0

9

Ура-ура!Нас больше

0

10

Ответ "Черт его знает"  как нельзя больше подходит к моим впечатлениям от последней серии. Кто там предлагал убить сценаристов?  B)

0

11

Ура-ура!Нас больше

Да,мы размножаемся!!!!! :D

0

12

Ответ "Черт его знает"  как нельзя больше подходит

ну тогда првильнее будет её...

0

13

Я за! И только за! Конечно, она есть!

0

14

если вас больше, это не значит, что вы правы! Мнение большинства не всегда верно. Для меня та девочка не сестра братьев. Никогда ей не была и никогда не будет.
Я проголосовала за ответ НЕТ.
Все остальные кк хотите так и думайте

0

15

Какая она к чёрту сестра! Нет ни одного доказательства, что это так, даже Пайпер об этом не обмолвилась. И потом, для меня братья всегда будут единственными в семье.

0

16

А пока общественное мнение говорит что есть!!!

0

17

^kjd  ^kjd  ^kjd

0

18

Общественное мнение не всегда верно

0

19

Общественное мнение не всегда верно

ППКС!

0

20

Дело не в том, что оно общественное, а в том, что пока выходит - это мнение большинства. Большинство сильно числом, но его мнение так же субъективно, как и мнение меньшинства, с которым никто не считается только потому, что меньшинство - оно меньшинство и есть. И вообще, существует лишь два мнения по любому поводу - одно мое, другое неправильное. Так что вряд ли нам тут удастся договориться.
А жить по правилу "кого больше (или кто сильнее - один хрен), тот и прав" вряд ли кому-то из вас захочется...
А посему, Уаетт, полегче с ультиматумами. Пусть каждый будет по своему счастлив.
Кстати, я - против сестры.  :)

Отредактировано Estelle (2007-02-23 21:23:21)

0

21

И кстати, насчет большинства. Силы сравнялись  B) Пятеро "за", двое "против", трое "не определились"

Отредактировано niTochka (2007-02-23 22:29:17)

0

22

НА за больше чем против,а те кто не определился,им видимо на нее наплевать

0

23

Наплевать - это тоже мнение. И скорее против, чем за...

0

24

ЗА разумеется. И потом мы эту девчушку видели ещё во втором сезоне. Было бы несправедливо в первую очередь по отношению к Пайпер лишать её дочери, которую она уже полюбила. Пусть она не первый и единственный ребёнок, наоборот, даже лучше, что она одна из трёх её детишек.

0

25

То будущее, которое мы видели во втором сезоне (и, соответственно, все, что с ним связано), просто иллюзия. Милая, но не сбывшаяся мечта. Да и потом, милая ли? Вспомните, что там было, в том будущем? Да, там была Прю, но вот Фиби сожгли на костре. Пайпер и Лео в разводе, Криса нет. Грустно...

0

26

Я имела ввиду, что Пайпер уже видела эту малышку, и она её полюбила, потому я очень рада, что в конце сериала девочку хоть чуть-чуть показали ещё разок, уже в нормальном будущем.

0

27

Это все очень романтично и трогательно, конечно, но мне все же кажется, она должна была понять (после рождения Уайетта), что это уже не ее будущее... Я думаю, она больше о нем и не вспоминала. Зачем, если все сложилось иначе? Если вместо гипотетической дочки есть сын? Двое сыновей?

0

28

Она и не вспоминала, но дочка то всё равно родилась.

0

29

Она и не вспоминала, но дочка то всё равно родилась.

Когда? Будущее именилось и дочка исчезла

0

30

есть, есть сестра, как же ей не быть? должна быть... яочно "за" то, чтобы была...  изменилось будущее или нет, девочке быть, а то слишком уж будут нарушены правила рождения в семье Холливелл)) Одни парни - не порядок...

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Сестра Уаетта и Криса