Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Сестра Уаетта и Криса


Сестра Уаетта и Криса

Сообщений 91 страница 120 из 176

Опрос

Есть у Уаетта и Криса сестра
да

62% - 17
нет

22% - 6
черт его знает

14% - 4
Голосов: 27

91

he is also cut and for all of u who said rose is a better actress then holly yall need to get yall brains checked

Когда он такое сказал?

Это из одного загран форума выдержка...

0

92

Estelle, нужна!Куда без нее!За Пайпер обидно!!!

0

93

Estelle, нужна!Куда без нее!За Пайпер обидно!!!

Пайпер обидно? Да нет не сказала бы она с двумя детьми не справлялась куда ей третий.

0

94

Estelle, нужна!Куда без нее!За Пайпер обидно!!!

Пайпер обидно? Да нет не сказала бы она с двумя детьми не справлялась куда ей третий.

Не управлялась?!Это она то?надоело уже с вами спорить.вбили себе в голову что пайпер плохая мать и везде талдычите об этом...уже устал....

0

95

Estelle, нужна!Куда без нее!За Пайпер обидно!!!

Пайпер обидно? Да нет не сказала бы она с двумя детьми не справлялась куда ей третий.

Не управлялась?!Это она то?надоело уже с вами спорить.вбили себе в голову что пайпер плохая мать и везде талдычите об этом...уже устал....

Не управлялась?!Это она то?

Именно Чаще всего в 7-ом сезоне я видела детей с Лео.

0

96

А она интересно чем занималась?!в комнате лежала?Иили мужа все-таки спасала?Или мир от демонов защищала?!

0

97

Да без разницы что она делала просто факт остается фактом детям она внимаания мало уделяла

0

98

Но если бы она этими делами незанималась,то тогда и детей точно не было.

0

99

А у Лео  несмотря на все дела и трудности время почему-то находилось. Сразу оговариваю я имею ввиду ту часть 7-го сезона когда он перестал бегать за демоном страха и успокоился

0

100

Это тогда когда за ним начали охотиться аватары.Оч нормальный папочка...

0

101

Это тогда когда за ним начали охотиться аватары.Оч нормальный папочка...

Вот в этом вся соль. Лео несмотря на все свои проблемы с Аватарами находил время, а Пайпер нет. Нормальный или не нормальный он родитель вопрос уже другой

0

102

Пайпер тоже находила для детей время!!!Она любила их также как и Лео!

0

103

Лео больше любил именно потому.Ю что у него были проблемы. А дети помогали найти из них выход

0

104

Тема сестра Уаетта и Криса, а они обсуждают любила ли Пайпер детей. Дожили....
И вообще если уж на то пошло, то Пайпер любила детей!

0

105

каждый обсуждает то, что он хочет

0

106

А зачем тогда темы?Уаетт молодец,что вас все время с небес на землю опускает.Я раньше на него  злилась, а потом в других форумах пообщалась и поняла,что он прав. Есть же темы на свобоное общение!

0

107

Estelle, нужна!Куда без нее!За Пайпер обидно!!!

Пайпер обидно? Да нет не сказала бы она с двумя детьми не справлялась куда ей третий.

Не управлялась?!Это она то?надоело уже с вами спорить.вбили себе в голову что пайпер плохая мать и везде талдычите об этом...уже устал....

если устал, тогда не обсуждай

Ужасная она мать! С двумя детьми справиться не могла. А все эти демоны, догонялки... только оправдания. Хотела бы нашла бы на все время. А не бегала только за лео, как наседка. Зациклиться на одном, и понеслась. Забывая обо всем.

Сестра им не нужна! Им и так без нее отлично живеться.

0

108

Точно! Давай Пайп убирем и Прю вернем!

0

109

А знаешь, я не против... ;)

0

110

И куда она? В матери Крису и Уаетту...Ничего лучше придумать не могли?

0

111

Нет, мамой криса и Вая она не будет

0

112

Начерта она тогда вобще нужна!И это между прочим моя теория, насчет конфеток.Фиби коза передрала!

0

113

Прю нужна, потому что она лучше всех имхо. Да и вообще - не нужна тебе она - и не надо! будет моей собственностью. Правда, я тут подумала. Пайп можнео оставить. Лучше Пейдж убить.

0

114

Спасибо что Пайпер оставили!Готов на колени упасть.Убивай ее на здоровье

0

115

Так и сделаю!

*пошла ножи точить*

0

116

ВФ2 лучшее для этого место.А то у нас там героев очень много

0

117

И когда это Лео в 7 сезоне с детьми сидел, может только серии две. А Пайпер даже на улицу боялась их пустить. Она хорошая мать.

0

118

А чем лучше? Кто тогда ее детей воспитывать будет? Что-то кровожадные вы... Зачем обязательно кого-то из них убивать?

0

119

Ужасная она мать! С двумя детьми справиться не могла. А все эти демоны, догонялки... только оправдания. Хотела бы нашла бы на все время. А не бегала только за лео, как наседка. Зациклиться на одном, и понеслась. Забывая обо всем.

  3@%D  стоп!! Chris_у тебя всегда хватает времени на универ и домашку?
а Пайпер - работа, дом, дети, демоны....

0

120

Она мне не нрава! И никогда не будет нрава! Чтобы не говорили. И я не считаю, что кого то надо убивать. Жизни достойны все. Но как мать я ее считаю плохой. Уж такое мое мнение.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Сестра Уаетта и Криса